Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаДД

Праздники в детском саду

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в детском саду был праздник 8 марта , у нас , конечно, всегда праздники проходят на 5 с + , но сегодня , просто супер , воспитатели постарались , не могу не похвастаться ::plach:

А как у вас прошли праздники ?

Изменено пользователем МамаДД

Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаДД

и у нас сегодня был, тоже в восторге!!!

вы случайно не в журавлике?


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая красота...такие костюмы, это в каком садике?


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

костюмы супер....сами покупали?


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прам за вами не успеваю....только спрошу, ответ читаю вверху :plach:


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качество так себе, с телефона

post-23-1236253300.jpg

  • Нравится 1

С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще

post-23-1236253358.jpg

  • Нравится 1

С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это в прошлом году, утренник у сына ))), что поражает, что каждый год меняются и костюмы и декорации ....

post-23-1236254365.jpg


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаДД

даже не верится, что такие костюмы в саду....и декорации...

он, случайно, не частный?


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нееее, просто Московский , в него последнее время денег много вложили, в группах вся мебель новая, капремонт в прошлом году сделали, стеклопакеты установили...


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаДД

Надо как-то встретиться с Вами.....все мы мимо друг друга ходим )))

У наших,т.е. 2 группы 4 марта был праздник и родители тоже участвовали, только мы на больничном сидим :(


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, какая красота!!!

НЕмного не в тему ворпос;) Я правда МамаДД уже мучала (но мы тогда совсем маленькие были) Садик работает со скольки до скольки? Вы успеваете и детей отвезти и на работу? Туда берут с 2 лет? Спасибо


Поможем храму http://forum.pushkin...showtopic=50897

 

Продаю два мужских костюма http://sptovarov.ru/...u-t102054.html?

 

Кому такую красоту на заказ? http://foto.mail.ru/...&cmd=&bw= http://foto.mail.ru/...&cmd=&bw=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везука

 

Я хотела было молчать, но как не поведать

 

Новогодняя елка в нашем садике:

Прихожу в сад: охранник со списком -(заходить по фамильно)- фуф, хорошо хоть моя фамилия в списке была... )))

Программа была та же!!!, ))) что и в прошлый год----> Оч интересно было всем, ога )))

Может быть, чуть-чуть внесены изменения.

 

Из актеров- Дед Мороз и Снегурочка (ребенок). всё

 

C Дедом Морозом не фотографировались, общих снимков не делали, воспитатели часть подарка вернули ( как дурак готовишься, а оказывается в подарках не нуждаются) )))

 

но главное что поразило, родителей и детей-----> елка включалась в розетку, что была у всех на обозрении--->она не волшебная, она включается от розетки )))

 

туфельки новые не велено было надевать- только чешки ))) хотя никаких акробатических или сложных эмоциональных танцев не было вовсе )))

 

Эмоций вообще как-то не было )))

 

Счастливого Нового Года )))


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

О как у вас все жестко!


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×