Перейти к содержанию
Авторизация  
Zero-chan

Тренажеры дома.

Рекомендуемые сообщения

В связи с наличием маленьких детей ходить в зал времени совершенно нет,но заниматься надо,по этой причине решила купить беговую дорожку.Посоветуйте,пожалуйста, какую лучше приобрести.

У меня были попытки заниматься на беговой дорожке в пристутсвии двоих малолетних детей. Бестолковая затея. Во время мне детей заниаться не получится, т.к. Она оооооочень шумит. Плюс топот от шагания. А если дети не спят, то оттащить их от работающей дорожки не получается, в итоге у нас по дорожке шагали все, кроме мамы. Потом я бросила эту затею и мы всей семьей пересели на велосипеды. Кто постарше - на своем, кто помладше - в кресле. По цене сопоставимо с тренажером - по эффекту - велосипед интереснее.

 

Но это мое мнение. И информация к размышлению.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka,да нет,моим это не интересно,со мной периодически в зал один ходил,сидел,скучал и каждые пять минут спрашивал:"Когда пойдем домой?".Вечером могу спокойно походить,все заняты своими делами,утром тоже,т.к. спят как убитые,проверено всеми возможными способами))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был гребной, но у нас с ним не возникло взаимной любви. Да, качаются все возможные группы мышц. Но совершенно не нравилось сидеть на нем так, что моя голова осказывалась на уровне коленок проходящих мимо домочадцев :)

гребной не хочу,дорожку хочу,я ещё в зале находиться (в смысле меня с неё не стащишь) на ней не могла )))) )))))И результат на лицо (в смысле на теле) в течение 2-х недель 4 раза в неделю занятия по часу (дорожка,пресс,гантельки,дорожка).....Мне кардионагрузки нужны,т.к. силовые противопоказаны по состоянию здоровья и принимаемым препаратам.Велик то же не выход-"ухи" не убираются )))) ))) опробывано,тренер сказал дорожка )))) )))

Вот хожу пока и присматриваюсь,приценяюсь,но к сентябрю надо купить,т.к. за осенне-зимний период,как правило, прилипает 2 кг,которые потом в марте надо выгнать и ещё чтоб друзей прихватили.)))))))

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово. Моим интересно все, чтотделает мама. Степ - так вместе (причем обязательно на моем, отдельный неинтересен), 2 гантели на двоих хорошо расходятся, главное ноги прятать, за степпером очередь, пресс качаем только вместе... Я качаю - дети лежат на моем мате...

@Zvezdochka,да нет,моим это не интересно,со мной периодически в зал один ходил,сидел,скучал и каждые пять минут спрашивал:"Когда пойдем домой?".Вечером могу спокойно походить,все заняты своими делами,утром тоже,т.к. спят как убитые,проверено всеми возможными способами))))))


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гребной стоит пылиться. Много места занимает. От занятий на нем толку (эффекта) не видела.
Эллиптический нравится, занимаюсь, но не часто, так как мне хватает тренировок в зале.

Эллиптический сердце хорошо тренирует, также как и беговая дорожка. Правда беговая дорожка лучше (ну это моё мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда тренера своего спросила, она мне посоветовала...скакалку! Конечно, я ее не купила, так как дома не напрышаешься. Но говорят, что скакалка поэффективней всяких беговых дорожек. Как говорится, дешево и сердито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдруг кому нужно. Фитнес-тренажер. Цена договорная. Делаем ремонт и некогда заниматься собой.

Родом из США. 

8903-12-777-24

post-14945-0-63914200-1436783160_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lvenochek, девушка, вы бы объяснили, что к нему нужна игровая приставка Nintendo. А то сейчас народ начнёт к вам в личку ломиться.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо обруча (который регулярно кручу с детства)  есть еще эллиптический тренажер. занимаюсь очень редко :) по большей части потому что на него очень удобно вещать вещи и он всегда занят )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

удобно вещать вещи
Проблема всех беговых дорожек, велосипедов и прочее. Со временем они становятся вешалкой :)
 
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Со временем они становятся вешалкой
причем такой удобной вешалкой )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в раздумьях. Хочу купить тренажер и не могу решить, какой лучше взять - вело или эллипс. Эллипс, вроде как, эффективнее для всех групп мышц, но если подбирать его в соответствии с параметрами по длине шага и весу маховика, то это больше 20 тысяч, а то и за 30 самые бюджетные. Велотренажер вроде неплох и по цене дешевле, за 13600 вот присмотрела ничо такой, но вело только ноги развивает, а в остальном....смешно даже - подставка для книги на нем есть ))) С другой стороны, наткнулась на канал Анны Куркуриной в ютубе (классная, кстати,...тётя ))) ), оказывается, велотренажер может быть очень даже универсален.... расскажите, кто что думает по сравнению этих двух машинок. Ну, вопрос, конечно, не к тем, у кого они вешалками работают ))) хотя, тоже послушаю :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=yzuToNWILw4


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно, эллипс, не фиг попу отращивать на велике ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На велике попа не растет. И чтобы ноги на нем накачать - тоже надо постарацца (на небольшой нагрузке мышцы можно утомить, но не накачать).

А в целом, велотренажер - это в первую очередь кардиотренажер ;)  Он хорош для улучшения кровообращения и подходит для начального уровня подготовки. Помню, знакомая, у которой зал тренажерный, полных новичков вместо стандартной разминки через раз именно на велик сажала - слезают весьма разогретые, и сердце при этом не перегружается... Тем, кому бегать тяжело или нельзя (вес, сердце и т.п.), велик - идеальная замена.

Но, имхо, мышцы он скорее разогревает, чем прорабатывает, за исключением ног (причем там работают не все мышцы ног, а в основном квадрицепс).

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не фиг попу отращивать на велике

 

вот тут дядька учит, как попу качать на велике :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=tBXTybrNyHQ


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×