Перейти к содержанию
Авторизация  
Zero-chan

Тренажеры дома.

Рекомендуемые сообщения

Есть пара старых гирь, но я ими уже давно не занимался - хожу в залы.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть степпер. Пользовалась  пару раз )) Стоит пылится... Хожу в спортзал, бегаю, но дома отдыхаю или просто под музыку прыгаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В разное время и в разных квартирах было: турник, шведская стенка, тренажер "Наездник", велотренажер, степ, беговая дорожка, хулахупы разные, ну и по мелочи чета. А, еще детский спорткомплекс. По факту только самодельные шведская стенка нужна была в нашем детстве и турник - на него можно было цеплять кольца и качели, хулахуп разборный тоже вещь, остальное - напрасная трата денег. Для настоящего желания заниматься собой не нужно почти ничего из гаджетов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для настоящего желания заниматься собой не нужно почти ничего из гаджетов :)

Полностью согласна :)  Иногда даже кажется, что народ приобретает все это , что бы заставить себя хоть как-то что-то делать. В итоге , все пылится. Приседать, качать пресс, отжиматься и т.п. можно и без приспособлений.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был раньше целый тренажерный комплекс-беговая дорожка, велосипед, гребной тренажер. Покупался для мамы,потом достаточно активно занималась я.

Сейчас гантели со съемными дисками, резиновая лента для фитнеса, мяч.

Занимаюсь, когда нет времени на спортклуб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велотренажор.

 

Раньше он стоял возле компьютерного стола, и я вешал на него пакеты с пустыми пивными банками. Сейчас переставили в спальню- жена вешает одеяла и одежду.

У моих знакомых тоже был и тоже так использовали, после этого я не желала уже такой покупкой. Да сейчас коврик, круг и гантели, а так в зал хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласна :)  Иногда даже кажется, что народ приобретает все это , что бы заставить себя хоть как-то что-то делать. В итоге , все пылится. Приседать, качать пресс, отжиматься и т.п. можно и без приспособлений.

Полностью согласна, но вот дома не могу так усердно заниматся, поэтому я лично для себя опредилила, что мне только зал нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В зале может быть просто заниматься приятнее. Смотришь, как другие что-то делают и заряжаешься атмосферой. Всегда можно упражнения какие-нибудь подглядеть , потом самой делать)) и к тому же, спортклуб это часть социальной жизни. Туда ходят совместить приятное с полезным - позаниматься, пообщаться. Всегда можно что-то интересное узнать, о новинках в спорте, питании и т.п.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дома есть эллипс, гиперэкстензия(римский стул), силовая рама+скамья, набор гантелей 1-25кг, гриф, блины. Хочу еще взять босу. Всем пользуюсь ежедневно :)

  • Нравится 2

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренажер-гиперэкстензия-это для спины тренажер? Вы его где покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренажер-гиперэкстензия-это для спины тренажер? Вы его где покупали?

Для спины, ягодиц, пресса. Покапала в викимарте, они разные бывают. Брать лучше с платформой для ног, тогда попу еще можно тренировать

  • Нравится 1

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может проджает кто гриф олимпийский и пару блинов 15-20 кг ?  


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с наличием маленьких детей ходить в зал времени совершенно нет,но заниматься надо,по этой причине решила купить беговую дорожку.Посоветуйте,пожалуйста, какую лучше приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был гребной, но у нас с ним не возникло взаимной любви. Да, качаются все возможные группы мышц. Но совершенно не нравилось сидеть на нем так, что моя голова осказывалась на уровне коленок проходящих мимо домочадцев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×