Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Irochkina,вот мы хотим за день все там обойти,все посмотреть, везде поучаствовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не был в Кидзании? Была приятельница с работы с внуком. Ребенку 7 лет. Говорит, что полный восторг.

https://kidzania.ru/ru/

На днях возили детей в Кидзанию (5 кл). Провели там 5 часов! Если бы ни закрытие, то еще бы зависли)) Дороговато, но оно того стоит. Причем интересно и большим и маленьким, можно ездить по многу раз. Наши ходили в отдел криминалистики (с рациями и чемоданчиком ходили на вызовы, где произошло происшествие, брали отпечатки пальцев, проводили дознание), девочки в салоне красоты зависали (прическа, маникюр, макияж), работали в неотложке, театральной мастерской, музее, фотографом, мультипликатором и много чего еще. Мне оставалось только с завистью наблюдать за детьми и облизываться, т.к. на сами мастерские вход взрослым категорически воспрещен)) Как оказывается интересен мир взрослых профессий)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NotaBene,а они без даты?

Билеты действуют только до 31 октября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Irochkina,вот мы хотим за день все там обойти,все посмотреть, везде поучаствовать)

 

Такс, с тебя отчёт. Подробный. Хочу с ребёнком в ДР туда съездить. Но не знаю что там и как: проводятся ли какие- то мероприятия. Я была пролетом )))- очки для бассейна купила и на работу. :)

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irochkina,когда у вас ДР?Мы планируем в первую неделю ноября в будни,хоть и каникулы,но надеюсь народу не так много будет как в выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх,как раз вчера ездили на Любянку в ДМ.Сходили в Иннопарк.не очень впечатлило,моему видимо рано.на шоу Динозавров не захотел пойти.


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем! Давно не заглядывала в эту тему, а оказалось много новой информации))

Девочки, у нас есть несколько  бесплатных билетов на шоу динозавров в Детском мире не Лубянке. Дали в подарок в одном из магазинов за  покупку)) Мы билеты сначала взяли, а потом вспомнили, что уже ходили на такое в ВДНХ. Поскольку своему ребенку 11 лет нам это уже не сильно интересно. Больше походит на возраст 4-7 лет. Племянник у меня был просто в бешеном восторге от огромных динозавров.

Так вот, если кому нужно - обращайтесь, с удовольствием отдадим))

Написала в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Симпапуля,много в будни там народа?

в целом в магазине нет,не много. очень удобно-внизу есть гардероб,сейчас это актуально. в Кидзанию зашли,но сказали там минимум часа 3 надо иметь в запасе)при нам ходила одна группа детей.

в Иннопарке мы ходили вчетвером всего)

Изменено пользователем Симпапуля

Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Симпапуля,очень хорошо, не люблю столпотворение и очереди, за время стояния в очереди можно столько всего посмотреть. Короче, очередь-это потеря времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

потом он у нас еще в космос слетал...

а поподробнее? 5D?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Провели там 5 часов!

там сеанс 4 час же....я тоже много думала на счет Кидзании/Мастерславля/Кидбурга, но решила, что нам в 6 лет рановато...часто слышу что классами ездят...

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Иннопарке

расскажи подробнее, там экскурсии или как?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там сеанс 4 час же....я тоже много думала на счет Кидзании/Мастерславля/Кидбурга, но решила, что нам в 6 лет рановато...часто слышу что классами ездят...

На сайте действительно написано, что 4 часа, причем в утреннее и дневное время. На деле мы приехали в субботу в 16.00 и вышли в 21.00. Малыши там тоже были, и даже более раннего возраста. Там для них тоже много интересного. Им особенно нравилось пожары тушить. Выезжали на пожарной машине и шлангами настоящей водой тушили здание))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@NotaBene, 15.03. Ещё не скоро.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×