Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Zvezdochka

Вам незачем оправдываться, если вас это не касается, просто не принимайте на свой счет.

Просто неожиданно...


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но модераторы могут.

интересно как? с одного компа имея 2 почты заходят 2 разных чела....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может потому что будний день?

В прошлом году специально в пятницу ездили, чтобы поменьше народу было,но было платно.


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто неожиданно...

Для меня такое количество совпадений и, главное, образ мыслей тоже оказались неожиданными, к тому же на фото Кати по выше приведенной ссылке,  девушка на заднем плане очень похожа на руководителя детского клуба Звездочка, отсюда и такой вывод.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахвалили театр Кураж. Отправлю-ка я своих проверить. Странно что билетов уж слишком много в продаже за полторы недели до спектакля....


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В прошлом году специально в пятницу ездили, чтобы поменьше народу было,но было платно.

вот и я подумала, что народу меньше будет, но меня смущает что бесплатно...можт еще не все работать будет...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахвалили театр Кураж. Отправлю-ка я своих проверить. Странно что билетов уж слишком много в продаже за полторы недели до спектакля....

Составь компанию, я тоже собиралась. :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Составь компанию, я тоже собиралась. :)

дык я уже хапнула на 30 октября. теперь задача номер раз - соплей не подцепить)))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid,мы ездили в музей космонавтики весной, еле вытащила его из музея))))Ходил там как завороженный, есть интерактивные экраны (там изучил солнечную систему),много моделей, экскурсовод рассказывала им все, удивило то, что никто не разбирался)))На какой программе были уже не помню, но съездить рекомендую. Столько эмоций, столько позитива.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На какой программе были уже не помню

ну хоть вспомни для малышей или уже для школьников...вспомни, в группе с которой ходили какой возраст был?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid,слушай,начало было где-то в 11.30, дети были 6-8 лет. Я еще в кассе спрашивала ближайший, а группа как раз у входа в первый зал уже собиралась. Длилась экскурсия часа 2, они там все обошли, никуда не бежали, потом мы с ним еще часа 2 там ходили и все рассматривали, потом он у нас еще в космос слетал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем! Давно не заглядывала в эту тему, а оказалось много новой информации))

Девочки, у нас есть несколько  бесплатных билетов на шоу динозавров в Детском мире не Лубянке. Дали в подарок в одном из магазинов за  покупку)) Мы билеты сначала взяли, а потом вспомнили, что уже ходили на такое в ВДНХ. Поскольку своему ребенку 11 лет нам это уже не сильно интересно. Больше походит на возраст 4-7 лет. Племянник у меня был просто в бешеном восторге от огромных динозавров.

Так вот, если кому нужно - обращайтесь, с удовольствием отдадим))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@NotaBene,просто мы хотим в начале ноября поехать на Лубянку, если без даты билеты, то возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский магазин на Лубянке прикольный такой стал. И мороженое там чудесное.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×