Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Demid, Тань, а ты рассматривала музей космонавтики по ссылке группа от 9 лет? Не найду у них музей космонавтики от 5- ти.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,

нет..открываешь сайт и в правом верхнем углу заказ экскурсии и листаешь вниз до Детские экскурсионные интерактивные программы

там 4-8 лет...как раз для наших..2 экскурсии, наодну можно просто записаться, а вот вторую надо организовывать..

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля, зачем Звёздочке второй ник? Раздвоение личности?

Ты серьезно полагаешь, что это случайные совпадения? Не слишком ли их много?  Найди через поиск сообщения пользователя ksenya_k  , их не так много, станет понятно зачем.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, давайте ближе к теме, ну даже если захотелось человеку раздвоиться, что к ней цепляться? это не наше дело


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, давайте ближе к теме, ну даже если захотелось человеку раздвоиться, что к ней цепляться? это не наше дело

Правилами форума запрещено это делать.

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Правилами форума запрещено это делать.

а вы модератор?

в семье несколько взрослых человек, а посему с одного IP адреса может быть зарегистрировано несколько человек, просто почты должны различаться...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

меня интересуют дошкольники (4-8лет)...там несколько вариантов..про Плутошку, но на нее можно записаться в сборную группу...Космос для малышей  -вот на нее хочу...но нужно 10 чел...вот пожалуй и все..

Наш класс ездил в первом учебном году, им было от 6 до 8 лет. Недалеко по уровню от интересующих дошколят )

Мне кажется там все программы достойные

 

Вот еще подборка музеев, рассчитанная на мальчиков: https://kudago.com/msk/list/muzei-dlya-malchikov-v-moskve/

На мой взгляд есть интересные места для детей любого пола

 

ну и вот еще до кучи новость

 

 

Внимание! С 18 по 30 октября 2016 года вход в Главное здание для всех категорий граждан осуществляется по бесплатным билетам.

Билеты можно получить в кассах Главного здания день в день. 

Акция не распространяется на выставку «Рафаэль. Поэзия образа».

  • Нравится 1

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы модератор?

в семье несколько взрослых человек, а посему с одного IP адреса может быть зарегистрировано несколько человек, просто почты должны различаться...

Не модератор, но абсолютно любой пользователь имеет право обратить внимание модератора на факт нарушения правил форума. С одного IP может быть зарегистрировано несколько человек, но если из них две Ксении с одинаковой фамилией, то очевидно, что это один и тот же человек. Или есть другие варианты? )))

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не модератор, но абсолютно любой пользователь имеет право обратить внимание модератора на факт нарушения правил форума. С одного IP может быть зарегистрировано несколько человек, но если из них две Ксении с одинаковой фамилией, то очевидно, что это один и тот же человек. Или есть другие варианты? )))

Надеюсь, и ответственность за ложные обвинения есть )))

Изменено пользователем ksenya_k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, и ответственность за ложные обвинения есть )))

Конечно, подайте на меня в суд ))). Это мое предположение, у меня нет технической возможности это проверить, но модераторы могут.

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://sp-land.ru/

помнится кто-то хвалил...

я хвалила

были год назад. 

билеты брали заранее. есть вариант билет на полдня и на целый день. 

если ехать, то берите обувь на сменку и штаны какие-нибудь треники, чтоб ребенок не вспотел. Там много есть где полазить, попрыгать и подвигаться. 

Есть и творческие мастер-классы и с конструкторами можно посидеть, что-то входит в цену билета, за что-то нужно дополнительно платить

с собой берите воду и бутеры какие-нибудь, внутри как всегда на таких мероприятиях цены ого-го и из еды вообще выбора никакого.

  • Нравится 2

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты серьезно полагаешь, что это случайные совпадения? Не слишком ли их много?  Найди через поиск сообщения пользователя ksenya_k  , их не так много, станет понятно зачем.

Меня так прямо в глупости еще ни разу не обвиняли. У меня вот 2 фамилии (по мужу и девичья) и обе на К. И что? Такая редкость?

 

Не поленилась - почитала сообщения второго пользователя - ничего общего со мной. Я, как минимум, ярый противник пушкинского роддома. И рожала в последний раз 7.5 лет назад.

 

А про утро - даже посты коммерческие всегда размещают утром, в обед и вечером, т.к. это время наиболее активного пользования чатами/инетами.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka

Вам незачем оправдываться, если вас это не касается, просто не принимайте на свой счет.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mollybee,

первый день бесплатно...интересно почему? 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×