Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@ksenya_k,

это совсем не то..самодеятельность какая-то, мастерклассы сплошные...

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ksenya_k,

это совсем не то..самодеятельность какая-то, мастерклассы сплошные...

это ее мастер - классы в биб-ке, где работает, а по рассылке от нее мне приходят приглашения о наборе групп в глинку, третьяковку, музей кочевых племен

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ksenya_k,

это уже интереснее...если я в ее группе, то мне тоже будет приходить? там же на форуме?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ksenya_k,

это совсем не то..самодеятельность какая-то, мастерклассы сплошные...

 

 

@ksenya_k,

это уже интереснее...если я в ее группе, то мне тоже будет приходить? там же на форуме?

на почту падает - не нашла у нее на бб расписание, напишите Кате с просьбой включить в рассылку - если почту в личку кините, могу переслать, что она в октябре рассылала, но группы набираются у нее быстро.

Изменено пользователем ksenya_k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из театров могу порекомендовать Московский областной театр кукол - единственный недостаток - билеты без мест - как и на малой сцене в театр Дурова - сначала дети. потом родители с детьми, потом родители.

На новогодние праздники всегда чудесный интерактив перед спектаклем с дед морозом и снегурочкой - и хоровод, и песни, и загадки, дети тоже активно рассказывают стихи.

 

Театр Жар-птица тоже понравился - смотрели в прошлом году Солнышко и снежные человечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ksenya_k

Ксения, вы теперь под новым ником? Zvezdochka больше не актуален?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ksenya_k

Ксения, вы теперь под новым ником? Zvezdochka больше не актуален?

это не мой.. у меня один только был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не мой.. у меня один только был

Да ладно вам, Zvezdochka тоже Ксения К, к тому же по данной теме Zvezdochka уже отписывалась ранее об организации выездов группами в музеи и театры. Мне собственно все равно, я просто подумала, что вы пароль забыли, ну мало ли.

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам, Zvezdochka тоже Ксения К, к тому же по данной теме Zvezdochka уже отписывалась ранее об организации выездов группами в музеи и театры. Мне собственно все равно, я просто подумала, что вы пароль забыли, ну мало ли.

Ну это точно не я ))) имя такое давно не редкость, а массовые выезды организовывать чур меня - исключительно организовываю свою семью

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ksenya_k

Ксения, вы теперь под новым ником? Zvezdochka больше не актуален?

Я под своим ником и экскурсиями мы так и ездим.

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka

Лучше бы вы не отписывались )))

 

Ну это точно не я ))) имя такое давно не редкость, а массовые выезды организовывать чур меня - исключительно организовываю свою семью

Имя то да, не редкость, но фамилия у обеих тоже на К ))) .К тому же на одном форуме и со схожими сообщениями в тематической теме. Да еще с утра пораньше второй ник поспешил оправдаться, как Zvezdochka так оперативно узнала :D  :lady: .

Все ясно.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka

Лучше бы вы не отписывались )))

 

Имя то да, не редкость, но фамилия у обеих тоже на К ))) .К тому же на одном форуме и со схожими сообщениями в тематической теме. Да еще с утра пораньше второй ник поспешил оправдаться, как Zvezdochka так оперативно узнала :D  :lady: .

Все ясно.

Детский сад какой-то.... оставайтесь со своим заблуждением..., а оперативно узнать ооочень просто - нажмите получать сообщения,  и будет Вам счастье в виде уведомлений. 

А еще лучше пишите по теме ... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашла сайт интересный...экскурсии адаптированные для дошкольников...но дорого канеш.... никто не пользовался? отзывы интересны...

http://www.mywalk.ru/museum-adventures/schedule/

мы ездили.. Лет в 5 мне кажется  . 

К Динозаврам. 

Хорошо организовано, интересно ведут для детей. 

во время экскурсии паузы были - детям сок выдавали и перекус какой то..  Книжку про динозавров подарили. 

Но тогда это дешевле было. Сейчас прям как то сильно подорожало. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский сад какой-то.... оставайтесь со своим заблуждением..., а оперативно узнать ооочень просто - нажмите получать сообщения,  и будет Вам счастье в виде уведомлений. 

А еще лучше пишите по теме ... 

Вы зачем за Zvezdochkу отвечаете? ))) Вы ж не одно лицо. Как вы активизировались-то, сколько постов, до этого крайне редко отписывались. Хоть бы ник другой придумали что ли. :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Люля, зачем Звёздочке второй ник? Раздвоение личности?
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×