Перейти к содержанию
Авторизация  
slade17

тёща-тесть,свекровь-свёкр

Рекомендуемые сообщения

моя свекровь хорошая, что не попросишь сделает, но наезжает каждые выходные, а еще остается ночевать с субботы на воскресенье. но при этом привозит продукты(у нее свой магазин) особо не покупать. по навезет подарки всякие мне и своей внучке:16: но к концу воскресенья я уже изматываюсь вся, она только вечером уезжает. живем мы у моих родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато свекор не очень, за все время он был у нас в гостях, когда мы с мужем поженились и когда дочку крестили, и еще один раз когда надо было проводить свекровь на поезд. всего 3раза был. у него с сыном плохие отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего писать не буду, увидят еще ;):flower::flower:

 

это точно,мои тож знают про форум и читают,потом мужу выговаривают

 

но такие хорошие...такие любимые :flower::flower::)


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо отдельно жить от родителей и тогда все будут хорошие и любимые!Но не всегда получается отдельно... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю,была ли такая тема,но накипело. форумчане,хотелось бы поинтересоваться,а есть ли у кого из вас идеальные тёща,тесть,свекровь,свёкр?что бы все ваши интересы с ними совпадали? вот у меня было 3 тёщи,одна стерва,другая ни рыба ни мясо,третья не знает как с нас побольше денег высосать,ей то одно надо ,то другое,я вот даже поздороваться с ней язык не поворачивается! в глаза ничего не говорит,а за спиной поливает грязью! по хорошему с ней общаться тоже не помогает!жена плачет постоянно из за мамы,а мне хочется взять лопату и ...............

Тебе надо было на мне жениться! Моя мама - это не теща, эт я не знаю что, ей на меня чуть ли не чихать, а вот зять - это святое! ;) Всё время на его стороне, а я должна молча глазами хлопать ))) . Муж её прям на руках носит, хорошо мама живет отдельно. Еще спасибо ей за то, что в наши отношения не лезет, говорит что это наши дела - сами и разбирайтесь, а если при ней начнем гавкать друг на друга или что-то в это духе - всегда на его стороне.

Ну а свекровь мне попалась.... :D


Меня не будет на форуме с 19 по 28 мая.

image-39554.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы со свекрами живем вместе и ничего вполне терпимо;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня свекровь и свекор-самые любимые на свете люди..мамочка и папочка..я их люблю уже 20лет!!!не ругались,но ссорились-так по пустякам..мамочка-современная ,любит шмотки и цацки ,как я.а папочка,ну просто душа семь..не ругает не оскорбляет,нужны бабки -на дочка..и покормят и зашьют и все праздники за их шикарным столом!дай господи им крепкого здоровья и долгих лет жизни.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня свекровь и свекор-самые любимые на свете люди..мамочка и папочка..я их люблю уже 20лет!!!не ругались,но ссорились-так по пустякам..мамочка-современная ,любит шмотки и цацки ,как я.а папочка,ну просто душа семь..не ругает не оскорбляет,нужны бабки -на дочка..и покормят и зашьют и все праздники за их шикарным столом!дай господи им крепкого здоровья и долгих лет жизни.. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин свекрови хорошие когда их редко видиш

Незнаю, я не хочу вообще даже видеть их, даже редко :flower: Не хожу к ним 11 месяцев и просто замечательно


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю,была ли такая тема,но накипело. форумчане,хотелось бы поинтересоваться,а есть ли у кого из вас идеальные тёща,тесть,свекровь,свёкр?что бы все ваши интересы с ними совпадали? вот у меня было 3 тёщи,одна стерва,другая ни рыба ни мясо,третья не знает как с нас побольше денег высосать,ей то одно надо ,то другое,я вот даже поздороваться с ней язык не поворачивается! в глаза ничего не говорит,а за спиной поливает грязью! по хорошему с ней общаться тоже не помогает!жена плачет постоянно из за мамы,а мне хочется взять лопату и ...............

Ну, мои тесть с тёщей живут неподалёку. Ничего плохого сказать не могу - хорошие адекватные люди с правильными жизненными целями и здравым рассудком. Я на эту тему даже не переживаю. Дай им Бог здоровья!

Изменено пользователем Змей Сгорыныч

Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мои тесть с тёщей живут неподалёку. Ничего плохого сказать не могу - хорошие адекватные люди с правильными жизненными целями и здравым рассудком. Я на эту тему даже не переживаю. Дай им Бог здоровья!

вот тебе повезло,но не всем так везёт с адекватом ! больше слышу плохих отзывов о тёщах чем хороших,а о тестях больше хороших :conf: наверна тут мужская солидарность присутствует :(


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я тоже не знал,что люди бывают ТАКИЕ,пока жили отдельно.Так что все разговоры выше,что свекровь или тёща золотая-это всё не то.Вот поживите годик вместе и потом будете делать выводы.

+100, причем иногда даже года может не хватить, а потребуется два или три, чтобы полностью увидеть их натуру.

 

По теме, нет ничего лучше, чтобы жить раздельно. Потому что в конечном счете, конфликты неизбежны. Также, очень многое будет зависеть от конкретного человека и жилищного вопроса. Не редко свекровь может относится лучше к невестке, чем тёща к зятю и наоборот. Так уж повелось, что отношения у тёщ с зятьями, в большинстве случаев хуже, чем у свекрови с невесткой. Сужу исключительно по собственному опыту и по примеру разных знакомых и друзей.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитала отзывы и сделала вывод: хорошая свекровь - та, что регулярно приходит к вам и что-то для вас делает. :rolleyes:

Ну не только :daz:

Когда еще не навязывает свое вИдение семьи, а также свое "единственно правильное" мнение :200:

Мне со второй свекровью повезло больше, чем с первой. У меня после первого мужа даже убеждение такое было, что второго мужа надо выбирать по свекрови :blink:

ППКС

И самое главное - более менее нормальные тёща-тесть-свекровь те, которые не суют своего носа в семью своих детей дальше чем нужно. :41:

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а о тестях больше хороших :daz: наверна тут мужская солидарность присутствует :200:

Ну не знаю, не знаю. Мой тесть был нормальным в моих глазах, пока не стал слишком выёживаться и пытаться в семейных вопросах или вообще, разговорах, "заткнуть рот". В таких случаях я сразу даю понять, что подобная фигня со мной не прокатит. :rolleyes:

 

У друга тесть был, это вообще, чудо еще то. То спокойный был, то пыхтел, выпендривался... потом в один день полез на него с кулаками, так друг ему быстро рога обломал ибо весовая разница у друга была приличная. Банально дал тестю в морду. После этого тесть его зауважал, стал покладистый, как добрый пёсик :blink:. Может быть это ключ к успеху и есть чему поучиться? Хотя на вряд ли, ведь все люди разные... и кто как себя поведет, можно узнать непосредственно после действа :41:

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×