Перейти к содержанию
Авторизация  
slade17

тёща-тесть,свекровь-свёкр

Рекомендуемые сообщения

Свою тёщу легко променяю на пачку презервативов,а младшую сестру жены на литр сока J7

А ты их поменяешь, зная, что их там убьют, но тебе ничего за это не будет, кроме презервативов с соком? А мошт ты и без презервативов при таком раскладе поменяешь?

Как то уж ты очень лихо сюжет завернула. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jippo1972
Это новый способ самоубеждения?

Нет. Опыт. Противостояние принесет только скандалы и полное неприятие. Тупик. Если кто-то не может контролировать собственные слова в сторону тещей-свекровей, нужно учиться.

У меня есть друг.Он немного сам по себе.Так он всю жизнь лежит на диване,не видел жизни,а всех учит-неправильно строите отношения в семье,не так детей воспитывают,не там работаете,не так одеваетесь.Но он мой друг,поэтому я на него не злюсь.А вот что тебе даёт право всех поучать?Посмотри на спину,может у тебя там мать-Тереза написано?Что ты всех лечишь постоянно?Или ты думаешь,что твои советы хоть кому-нибудь нужны,кроме твоих родных?Харэ-марэ,приди в адекват.Аксиос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свекровь у меня хорошая :) каждый день с нашей собакой приходит гулять ) не ругаетс я с нами ни когда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала отзывы и сделала вывод: хорошая свекровь - та, что регулярно приходит к вам и что-то для вас делает. :rolleyes:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я тоже не знал,что люди бывают ТАКИЕ,пока жили отдельно.Так что все разговоры выше,что свекровь или тёща золотая-это всё не то.Вот поживите годик вместе и потом будете делать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жила со свекровью отдельно, но в шаговой доступности.

Приходила каждый день с белым полотенцем-проверяла чистоту углов в квартире . Заставляла мыть колбасу хозяйственным мылом. Не разрешала никакими средствами для мытья посуды пользоватся, только хоз.мылом! (типа там всякая химия, вредная ее сыночку). Она вообще фанатка хозяйственного мыла была.

Когда муж похудел, сказала "Ты его не кормишь!!! :rolleyes: "

Когда поправился: "Зачем ты его закармливаешь! :???: "

Короче, не могла я ей угодить. Сейчас вспоминаю это, как кошмар.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заставляла мыть колбасу хозяйственным мылом

:rolleyes::???:;) И какой от этого эффект должен был быть?!


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тёща это зло.

 

:rolleyes:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заставляла мыть колбасу хозяйственным мылом

:???:;)))) И какой от этого эффект должен был быть?!

Объясняла это тем, что непонятно какими руками ее трогали и нужно УБИТЬ всех микробов! :rolleyes:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

А вот что тебе даёт право всех поучать?Посмотри на спину,может у тебя там мать-Тереза написано?Что ты всех лечишь постоянно?Или ты думаешь,что твои советы хоть кому-нибудь нужны,кроме твоих родных?Харэ-марэ,приди в адекват.Аксиос.

Мать Тереза, умник, не поучала всех, а помогала. Да и я тоже не поучаю, вроде, а говорю о том, о чем самой пришлось задуматься. Да, твое мнение обо мне, меня тож не особо колышет. :rolleyes: Такое вот совпадение. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УБИТЬ всех микробов!

Прямо Бендер какой-то в юбке. :???:

Надо было немножко мыла этого тёще скормить - давление г-на в организме бы понизилось. :rolleyes:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитала отзывы и сделала вывод: хорошая свекровь - та, что регулярно приходит к вам и что-то для вас делает. :rolleyes:

Ну не только ;)

Когда еще не навязывает свое вИдение семьи, а также свое "единственно правильное" мнение )))

Мне со второй свекровью повезло больше, чем с первой. У меня после первого мужа даже убеждение такое было, что второго мужа надо выбирать по свекрови :???:

  • Нравится 1

Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка,проехали.Мне уже не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот присоединяюсь к "надо годик пожить вместе", чтобы понять истинное отношение друг к другу. У меня отличная свекровь, но многое в еее поведении по отношению к сыночкам мне непонятно. я пожила всемье мужа 3,5 года. Больше не хочу. на расстоянии оно как то терпимее. вот.


все вопросы по аське 128280063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels :rolleyes::???:;)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×