Перейти к содержанию
NEON6868

Футбол

Рекомендуемые сообщения

Любопытно будет посмотреть на противостояние Ростов-Лестер :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот другое мнение. Оно тоже имеет право быть :)

 

 

Валерий Масалитин: "Для российского чемпионата лучше, если золото достанется "Ростову".

Бывший нападающий ЦСКА, чемпион СССР-1991 Валерий Масалитин поделился своим мнением о золотой гонке.

– Если отталкиваться исключительно от качества игры, кто больше достоин чемпионства – ЦСКА или "Ростов"?

– ЦСКА. На протяжении нескольких сезонов команда показывает стабильный футбол. Хотя для российского чемпионата лучше, если золото достанется "Ростову". Какой стимул появится у других! Люди увидят, что не все решают деньги, ведь в России есть клубы гораздо богаче "Ростова". Да и для сборной польза. Джанаев, Новосельцев, Полоз, Ерохин, другие ребята обыграются в Лиге чемпионов, наберутся опыта. После этого кто-то из них наверняка попадет в сборную, - цитирует Масалитина "Спорт-Экспресс".

Источник: Спорт-Экспресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

после работы не спеша заехал на мячик
угу, я вчера тоже не спеша доехала... из Красноармейска до стадиона... не спеша, так... так как при всем желании спешить не получалось, МКАД стоял.

Итог : опоздание на 7 минут к началу матча.

Лучше уж в выходные.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что можно сказать - молодца Бердыев  , всем нос утер с Ростовом... )))   а Зениту -  завоевали  кубок  РФ  , так давайте  завоюйте  кубок ЛЕ  , если способны  , а то   амбиций   до хрена , а  толку  - пшик ... кстати  для инфы  , если  Зенит берет кубок ЛЕ  , то да же  если Ростов  завалится в  ЛЧ  - командный   рейтинг  РФ   взлетит до небес , но  Спартаку и Краснодару  нужно обязательно выходить из группы ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зенит берет кубок ЛЕ
  :D

Там таких желающих выше крыши, автоматом попадают в ЛЧ на след. год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Севилья  в третий раз подряд  завоевала  Кубок ЛЕ ...  =тренеришка= Унаи Эмери , вновь  доказал футболишке , что он тренер с большой буквы -=Т=... браво !!!... :appl: :appl: :appl:

 

Ливерпуль -Севилья  1-3...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Севилья в третий раз подряд завоевала Кубок ЛЕ ... =тренеришка= Унаи Эмери , вновь доказал футболишке , что он тренер с большой буквы -=Т=... браво !!!.
да-да-да! Я даже в лежке с температурой и то как могла болела за тренеришку!

Хотя у ливерпульцев тоже тренер очень даже ничего )))

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончился чемпионат России. Цска стал чемпионом, наверное заслужено. Если бы не скользкий тип гинер, то порадовался бы за них, за слуцкого персонально.

Динамо вылетело в пердив, они давно к этому шли, год играют, год бедствуют и так наверное на протяжении последних 6-8 лет. Пусть играют в фнл, это их сделает сильнее. Интересно будет посмотреть уйдут ли игроки от туда, несмотря на их обещания остаться.

Разочаровал Спартак в очередной раз, хорошей игры и чемпионства от него никто не ждал, конечно. А вот опять эти скандалы, разговоры. Ситуация с Широковым не порадовала, федун пи....с в начале чемпионата сказал что отходит от дел, а по факту все осталось как и было, впринципе был уверен что так и будет. Рабинеру надо ещё одну книгу писать "как убивали Спартак 3"

Понравился последний тур, были сомнения в матчах некоторых, но вроде все прошло более или менее ровно, рубин бодался до конца. Спартак, конечно слил игру, может и не специально, но однозначно в пол ноги играли. Слова Аленичева, что едут за победой - фарс.

Вообщем чемпионат мне понравился, до последних минут было не ясно кто чемпион.

Изменено пользователем vlad13
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радоваться за нас не нужно!! Мы сами за себя порадуемся!))))) А скользкие типы вчера как раз раздали очки за следующий сезон!!

  • Нравится 2

Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анжи сохранил  прописку, Томь выбила Кубань на следующий чемпионат...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реал  по пенальти  одолел Атлетико  и в 11раз взял КЧ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно.  Германия-Словакия 1-3.

Бывает ...мы ж то ж    перед   ЧМ (а может ЧЕ - точно не помню)    итальянцев разгромили    - после игры   футболерные чинуши так раздухарились , что  обещали играть в финале  , а реальность оказалась  , что сборная полный пшик - из группы не вышли... )))  а вот итальянцы из группы вышли...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×