Перейти к содержанию
NEON6868

Футбол

Рекомендуемые сообщения

Сейчас  по ЛайфНьюс был спортивный сюжет про  Криштиану Роналдо  -  получает в год в Реале 21миллионов евро ... чуть меньше   2миллионов  в месяц ... кто у нас    в чемпионате получает   больше всех ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, болельщиками управляют деньгами. Сказали сплавить, они сплавляют

:???:  :D


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто и где сказал, что фанаты сплавляют Аленя! Помоему ни одного матча в тишине! Ни одного банера против Аленя! Да, против Федуна были, есть и будут банеры, но против тренера вроде не видел.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАдо быть скромнее.

 

Чарли, Вы меня пугаете... При чем здесь скромность? Считаю, что поздравить соперника, который выиграл честно и был сильнее- это очень по- мужски. И не важно кто в каком клубе играл, играет и пр. Важно человек ты или нет, сильный или слабый, можешь или нет...

Удивлена. Ну ладно когда так безмозглое мясо ( просто слово ))) )рассуждает, но взрослый, умный, образованный. Чудеса.

 

Кстати, Рейган говорил так:

"Спорт — это выражение ненависти друг к другу… Это последняя возможность, которую наша цивилизация предоставляет двум людям для физической агрессии. Спорт — наиболее близкая к войне область человеческой деятельности."

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, я не против поздравления твоей бывшей команды и сам рад, что Арсенал вернулся. но не после победы над Спартаком(-2) их поздравлять. или как-то скромнее поздравлять.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, я не против поздравления твоей бывшей команды и сам рад, что Арсенал вернулся. но не после победы над Спартаком(-2) их поздравлять. или как-то скромнее поздравлять.

Чтоб  как то   разобраться  поставьте себя на место Аленичева  , как бы вы  поступили  ...Спартак -   это   =путевка в жизнь=(с)  молодость и взрослость  , это   старт к  Кубку Чемпионов  , это   и  нынешнее  тренерство  в Спартаке    , и  Арсенал   - это   первые шаги в тренерстве , это   вывод Арсенала в Премьер-Лигу  , это   путевка   в   тренеры Спартака  ... для  Аленичева и Спартак ,и Спартак-2 , и Спартак-  128  , и Арсенал родные  ...

 

Да  и Спартак-2   все равно по регламенту   ПФЛ   не попадет   в  Премьер-лигу,   да же  если он   будет   Барселону, Баварию и разные Реалы выносить в одни ворота  со счетом  10-0 ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вы, граждане, на пустом месте ср...ч развели

 

Да разве это ср...ч, вот на мамских форумах такие бывают...)))

 

как-то скромнее поздравлять.

Типа втихаря? В потом бы журналюги такое развели:" Да он втихаря, значит вдвойне не прав..."

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=Пусть лопнет моя совесть , чем мочевой пузырь!=(с) ...

https://lenta.ru/news/2016/05/12/czechfantasy/

 

)))...)))...)))

 

Спартак зацепился  за хвост Лиги Европы...

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=Пусть лопнет моя совесть , чем мочевой пузырь!=(с) ...

https://lenta.ru/news/2016/05/12/czechfantasy/

 

)))... )))... )))

 

Спартак зацепился  за хвост Лиги Европы...

Пльзеньского накушались ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел к мысле  , что  система проведения   ЛЧ и ЛЕ   перегружены   лишними командами  т.е.   пора проводить отдельный   турнир  Кубок Кубков Европы  прямо с групповой стадии и тогда  не будет    одной  64х   до  группового розыграша   в ЛЧ и ЛЕ  ... в ККЕ    выступает    команда завоевавшая  Кубок своего чемпионата  , если же  она   может участвовать в ЛЧ или ЛЕ  , то команда выбирает в каком   турнире выступать  в  ЛЧ,ЛЕ или ККЕ  , а   за нее в ККЕ   выступает второй финалист  или   один из полуфиналистов  лучший по рейтингу Европы ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний домашний матч и назначить на понедельник. Вот гады! Хорошо хоть смс пришла, а то б пропустила... Ибо такой фигни не ожидала.

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×