Перейти к содержанию
Авторизация  
LIOKA

КТО ОБРАЩАЛСЯ В СУД???? ОТВЕТЬТЕ

Рекомендуемые сообщения

то, что строить не умеет - это доказать надо, это долго. За это время ваш Швондер еще много нервов попортит.

А вот оскорбления - это быстро. Заяву в прокуратуру или в УВД. У них есть стандартная форма. Можно к участковому пойти поговорить. Но по-моему из прокуратуры все равно заяву передадут участковому, он пойдет разговаривать с вашим Швондером. Он его припугнет. Если потом повторится, то тогда и дело будут шить. Вроде так это работает по рассказам. Сама не пробовала.

все надо фиксировать, на диктофон записывать, свидетелей иметь, дал в морду - пошли зафиксировали. Без реальных фактов все останется на уровне заявы. Но сама заява тоже очень важна. Он уже будет на учете. Его уже возьмут на заметку. Так что надо не лениться и ходить писать каждый раз заявы, после каждого оскорбления. участковые работают и вечером, так и после работы можно сходить.

 

но мне почему-то кажется, что отправят его не в тюрьму, а в больницу. так как вменяемый человек врят ли будет так рисковать своей свободой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за матюки дело никто заводить не будет.

подруга приходила в ментовку писать заяву на мужа за избиение, ей сказали приходите когда убьёт.

в России же живем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

Ну посадят его на 15 суток (и то в лучшем случае), а дальше что будет, когда он выйдет, как вы думаете?))

 

Да и пока он нужен (дом он наш еще не сдал), его трогать никто не будет, а вот когда от него ничего не будет нужно, тогдаааааа... ну вы сами понимаете)) Ведь даже в беззаконии есть свои законы..

 

п.с. это просто мысли... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подруга приходила в ментовку писать заяву на мужа за избиение, ей сказали приходите когда убьёт

Муж-это совсем другое. Это семейные разборки. Полно случаев, когда жены пишут заявы на мужей, а потом со слезами бросаются на ментов и кричат: "Верните моего мужа!!!!" Мне брат рассказывал, он сам раньше опером работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда сидите и молчите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

законы мне все умеем читать, но к сожалению они у нас не работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была сходка на стройке,видела около 12 часов, 8 машин, в т.ч. СА.

 

Видела вечером много следов на снегу внутри стройки, очень большой машины и разобран проход справа пристройки, видимо разгружали оборудование в подвал, куда ведут следы машины.

 

Застекление уже не зависит от Илиты, тк расчёты произведены с фирмой. Это на совести "Наших окон", но они не торопятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера была сходка на стройке,видела около 12 часов, 8 машин, в т.ч. СА.

 

Видела вечером много следов на снегу внутри стройки, очень большой машины и разобран проход справа пристройки, видимо разгружали оборудование в подвал, куда ведут следы машины.

 

Застекление уже не зависит от Илиты, тк расчёты произведены с фирмой. Это на совести "Наших окон", но они не торопятся.

Доброго всем дня!

Звонила в офис ТД Илита .....Почему то на вопрос : Когда госкомиссия ? Получила оч странный ответ о поэтапном приеме нашего драгоценного объекта .....Типа сегодня город принял готовность коробки, завтра - крыши ...и пр. Что за бред ? Он нас действительно за недоумков держит? Или ИЛИТА новое законодательство изобрело в объход действующему в РФ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огромная просьба к тем кто обращался в суд,скинте копию иска,КАК ПРАВИЛЬНО ЕГО СОСТАВИТЬ?ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще то это денег стоит, да и случаи (договора) могут быть разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

копию иска сделать денег стоит? пять рублей чтоли?

человек попросил посмотреть, чтоб хоть как-нить в курсе быть, а вы все про деньги, как вам не стыдно, я бы так никогда не поступила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
копию иска сделать денег стоит? пять рублей чтоли?

Видимо человек имеет ввиду что юрист, который иск составлял совсем не 5 рублей взял, и даже не 5000р., а гораздо больше.

 

А вам бы всё на халявку заполучить, оплатите ему хотя был половину.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за понимание и сочувствие в окозании помощи с договором :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да причем тут юрист, и у фома, и у меня,скорее всего, тоже будет юрист за деньги, но посмотреть то дали бы, чтоб знать, с чем дело иметь, и хоть примерно, как это выглядит. до чего же жадность доводит людей. мне стыдно за вас, фу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×