Перейти к содержанию
Авторизация  
Rollerman

Поиграть в Хоккей

Рекомендуемые сообщения

Fizik

 

Поделитесь, где коньки точили? А то никак не могу найти..

Спасибо.


 

:family: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане пишите пожалуйста известные вам места в Пушкино где играют в хоккей. Только поточнее (лучше всего с адресом, чтоб найти проще было), а то я в Пушкино ничего пока не знаю кроме дороги до станции и парочки магазинов.


Фотожурналистика (цифра, пленка узкий и средний формат): 8-903-522-14-30 ( 27_serg_b@mail.ru )

на продажу - http://forum.pushkin...pic=64205&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересуюсь

открытый лед где-нибудь уже есть?


Фотожурналистика (цифра, пленка узкий и средний формат): 8-903-522-14-30 ( 27_serg_b@mail.ru )

на продажу - http://forum.pushkin...pic=64205&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересуюсь

открытый лед где-нибудь уже есть?

присоединяюсь к вопросу ;)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детско-Юношеская Команда хоккейного клуба Галактика города Королёв

http://hc-galaktika.ru/dush.htm

приглашает принять участие в турнире

"Золотая шайба"

детские команды соседних городов, в сезоне зима 2011-2012 г.

 

E-Mail : hc-galaktika@yandex.ru

тел. + 7(903)675-41-57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура ,ура,ура!Мы снова победили!!! :appl: Сборная Ветеранов России одержала победу над Сборной Звёзд Мира!!!! Аааааа!!!! Мужики,-вы молодцы,горжусь ВАМИ!!!! Какме красавцы:ЯК 15,Фетисов,Крутов,Мальцев,Третьяк,Буре,Саша Харламов!!!!!! Ребята,-БРАВО!!!!

Не могу ни упомянуть 70-и летнего красавчеГа Филла Эспозито,-волк Хоккея!!!!!

Спасибо,тысячу раз за доставленное удовольствие!!!!!

"Да,были люди в наше время

Не то,что нынешнее племя....

Боготыри не вы..." (с )

пы.сы.: Поражена рассказом одного из великих хоккеистов(не уловила,к сожалению,кто это именно)!Вставал в 5:00,садился на электричку в Долгопрудном.чтобы к 8:00 приехать на утреннюю тренировку в Москву.После тренировки---вторая смена в школе----потом бегом в Москву.на вечернюю тренировку---приезжаю домой---делаю уроки,иии---трупом,СПАТЬ,чтобы потом в 5:00 утра встать и снова---НА ТРЕНИРОВКУ!!!!

Есть ли у наших детей сейчас такое?! :(

Резюме:горжусь своей страной и её героями(пусть даже давно минувших лет... :( ) !

post-17519-0-93154200-1330179134_thumb.jpg

Изменено пользователем фрухарберт

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера проверял коробку и наличие льда в районе ДРСУ.... или как правильно? ))

 

все ок.. пацанва играет...

 

может сегодня замутим в хоккей? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему.

Где в Пушкино или районе можно поиграть на дворово-любительском уровне человеку за 20 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году в хоккейной коробке около Серебрянного Берега бегали, возрастной состав не знаю.

http://maps.yandex.ru/-/CVB-IMmN

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые друзья, кто может что посоветовать.

Во дворе нашего дома 24 на ул. Надсоновская (где торговый центр Пушкинский) осенью 2012 года построили добротную хоккейную коробку, провели свет и все бросили. Второй зимний сезон ее никто не заливает и не обслуживает. Для чего все сделали не понятно. В последнее время в нашей стране так много говорится о развитии спорта в нашей стране, а на деле вот такое отношение на местах. Совершенно не понятно, не ужели никто из местных власть имущих этого не знает? В общем все как обычно, пока сверху никто команду не даст, никто ни о чем думать не хочет. Типичная выстроенная система нашей страны в действие. Думаю, что не я один заинтересован в решении данного вопроса. Просто не очень знаком с нашей бюрократической системкой. Что наиболее эффективно предпринять? Времени то особо нет заниматься этим вопросом, все ж работаем. Но что-то надо делать. С нетерпением жду советов.

Изменено пользователем key

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напротив Дзержака 23 есть хоккейная коробка... 

есть предложение по вечерам шайбу гонять там... А ? 

есть любители? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шайбу покатать всегда ЗА. Gop тоже. Ещё около 1-й школы каток был в своё время, там народ периодически собирался... 


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашлю на днях киндера, чтобы обстановку проверил... год назад ходил несколько раз сюда... ни разу не видел аншлагов, как на других катках..пару разов даже играл с местными..  

за льдом хорошо ухаживает кто-то с ближ. дома.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же всегда готов поиграть в хоккей! Сигнализируйте как соберетесь, если нужна помощь в заливке или чистке льда - всегда готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×