Перейти к содержанию
Авторизация  
kaunt

Болталка

Рекомендуемые сообщения

2 корпус тоже самое с домофоном было...в час ночи звонит!!!...встаю злая, поднимаю трубку, а там тупо молчание. Муж спросил, ни жду ли я кого)))))))..После нескольких раз, просто взяла его и отключила!

  • Нравится 3

Лёгким шумом солнечных мотивов, распирает радостно мой мозг от эндорфинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....Муж спросил, ни жду ли я кого )))) )))..После нескольких раз, просто взяла его и отключила!

Правильно,муж мешает отношениям?отключи его!....подскажите где эта кнопочка?на жене поищу..... :D  :D

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно,муж мешает отношениям?отключи его!....подскажите где эта кнопочка?на жене поищу..... :D  :D

у мужчин и женщин она в разных местах ))))) Хорошо он у меня не ревнивый, а так попробуй докажи, что ты не олень и любовник к тебе спьяну не ломится))))))

Изменено пользователем пушок555
  • Нравится 1

Лёгким шумом солнечных мотивов, распирает радостно мой мозг от эндорфинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, соседи!

Подскажите пожалуйста, где неподалеку можно покатать детей на санках и снегокатах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, соседи!

Подскажите пожалуйста, где неподалеку можно покатать детей на санках и снегокатах?

Привет сосед! :) 

Это зависит от того что вы имеете под словом покатать,с горки или впереди лошадкой побегать,в пешковой досягаемости или доехать на машине,возраст детей?дети для родителей всегда дети.. ^_^ если маленькие то у 3й школы на стадионе,недалеко,чисто,тихо,и горочка маленькая есть..или у Дворца Спорта Пушкино.

post-33551-0-15425000-1420476336_thumb.jpg

Изменено пользователем ~романыч~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катать нужно 5-летнего мальчишку. В пешей доступности интереснее, конечно. У 3-й школы совсем маленькая горка, даже перед 4-м корпусом на площадке и то веселее на снегокате катать. У дворца спорта, это горка с выездом на пляж имеется в виду?

Вроде как есть горка у садика Золотая рыбка, но туда не дошли пока.

 

На машине тоже интересно. Знаю горку у Левково, много народу катается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катать нужно 5-летнего мальчишку. В пешей доступности интереснее, конечно. У 3-й школы совсем маленькая горка, даже перед 4-м корпусом на площадке и то веселее на снегокате катать. У дворца спорта, это горка с выездом на пляж имеется в виду?

Вроде как есть горка у садика Золотая рыбка, но туда не дошли пока.

 

На машине тоже интересно. Знаю горку у Левково, много народу катается.

Не могли бы подсказать, где именно в Левково горка?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает "Мяссер" закрылся? Такой магазин хороший был.... Пельмешки, вареники, мясо всегда свежее. Надо искать аналог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Новым Годом, соседи. :dm:

Скажите пожалуйста! У кого в 4м корпусе бесконечные проблемы с домофоном? Оставляла кучу заявок в "защита и комфорт" в РСУ-7 и все бесполезно. С 29.12.14 не могу открыть дверь со своей квартиры. Постоянно кто-то присоединяется к моей линии и раздаются тихие звонки, подняв трубку домофона, слышу разговоры.Что это?

У нас тоже "тихие звонки" с разговорами. 


Чтобы жить и радоваться нужно делать всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, соседи!

Подскажите пожалуйста, где неподалеку можно покатать детей на санках и снегокатах?

еще много народа катается на склонах пешеходного моста - по ул.Надсоновская - там довольно высокая гора получается. Катаются с двух сторон с двух концов моста - очень удобно, когда ветер - можно выбрать безветренную сторону. И еще в плюс - там лестницы с перилами, по которым детишки поднимаются вверх, а не прямо по центру проезжей части, когда все катающиеся вынуждены ждать, пока очередной "одаренный" ребенок карабкается в горку прямо перед санками (как это делают около Дворца спорта рядом с пляжем).

еще в Центральном парке, где детские аттракционы - поставили высокую горку деревянную - катаются на надувных подушках, но подъем на горку платный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает "Мяссер" закрылся? Такой магазин хороший был.... Пельмешки, вареники, мясо всегда свежее. Надо искать аналог.

я в тц круиз хожу за мясгм...там отдел "мяско" все всегда свежее....


Лёгким шумом солнечных мотивов, распирает радостно мой мозг от эндорфинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так "Мяссер" все-таки точно закрылся? Карточку можно выбрасывать?))


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в тц круиз хожу за мясгм...там отдел "мяско" все всегда свежее....

Я про него знаю, только вот слышала не очень хорошие отзывы. И, кстати, открыл его второй владелец "Мяссера".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в тц круиз хожу за мясгм...там отдел "мяско" все всегда свежее....

я мне мяско вообще не понравился,  пару раз брала вечером после работы, утром приготовить, а оно уже с небольшим душком, то есть не испортилось, но чувствуется запах когда мясо давно лежит и на вид "уставшее-уставшее". фарш вообще жуть.

Жалко, что Мяссер закрылся, будет не хватать их пелемешек, я на них подсела:) Мясеру надо было в ТЦ открываться, по сравнению с Мяско у них место не очень.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фарш в тц хавно, поддерживаю.
Левее АЛМИ там где вход в пятерку есть мясная палатка за весь ассортимент не отвечу, но филе индейки и мякоть баранины там ниче, при покупке в четв-пятн-субботу шансы купить несвежее минимальные.
 

  • Нравится 1

Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×