Перейти к содержанию
Авторизация  
kaunt

Болталка

Рекомендуемые сообщения

очень хотелось бы, чтобы была маленькая аптека :lol:

ага! аптека бы точно не помешала :D

в 2-х минутах ходьбы от наших домов есть аптека 24/7. И супермаркет нормальный совсем рядом. И свежий хлеб, подарки, корм для животных, цветы и т.д. Наш район самый удобный в плане инфраструктуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

flower_girl, автобусную остановку бы еще поближе :lol: Прямо у домов :D


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flower_girl, автобусную остановку бы еще поближе :D Прямо у домов :)

Вообще то так и есть :D Аж 2! Одна ближе 2 корпусу, другая 1! И причем это самая маршруточно-автобусная местность :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш район самый удобный в плане инфраструктуры.

всё же самый быстрый и беспробочный метод добраться до Москвы это электричка, т.е. это главная транспортная артерия Пушкино, а до неё 2 км, т.е. 25 минут пешком - далековато :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш район самый удобный в плане инфраструктуры.

всё же самый быстрый и беспробочный метод добраться до Москвы это электричка, т.е. это главная транспортная артерия Пушкино, а до неё 2 км, т.е. 25 минут пешком - далековато :angry:

Маршрутка есть. 5 минут, и Вы на станции. Я сейчас живу в доме возле возкала, это ужасно, поверьте, мечтаю переехать! Бомжи, грязь, непонятные люди и т.д. А нормального супермаркета нету поблизости. Так что сомнительно в плане удобств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маршрутка есть. 5 минут, и Вы на станции

Пробовала хоть раз с утра в нее сесть? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маршрутка есть. 5 минут, и Вы на станции

Пробовала хоть раз с утра в нее сесть? :angry:

Если честно нет, я думала, раз их там так много, все вмещаются! Есть опыт? Расскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно нет, я думала, раз их там так много, все вмещаются! Есть опыт? Расскажите!

В Пукино, с утра ,в маршрутку реально залезть только на конечных остановках,в вашем случае придется топать до Родника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно нет, я думала, раз их там так много, все вмещаются! Есть опыт? Расскажите!

В Пукино, с утра ,в маршрутку реально залезть только на конечных остановках,в вашем случае придется топать до Родника

так мы же рядом с ним совсем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А всетаки ,с учетом того что фирмы уже начали ремонт, кто нибуть в курсе что именно в наших домах будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще то так и есть  Аж 2! Одна ближе 2 корпусу, другая 1!

flower_girl, я в этом плане страшная лентяйка :rolleyes: От 2 корпуса для меня ДАЛЕКО до Родника :rolleyes:

 

 

 

А всетаки ,с учетом того что фирмы уже начали ремонт, кто нибуть в курсе что именно в наших домах будет?

dima-ch, спрашивала, ответили - коммерческая тайна :rolleyes:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера когда получала ключики нам сказали, что в первом корпусе будет с торца, где проезжая часть, отделение сбербанка, также будет салон красоты и ............ :D :D :D фитнесс-зал

про второй корпус не спросили( вернее ничего конкретного не сказали) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера когда получала ключики нам сказали, что в первом корпусе будет с торца, где проезжая часть, отделение сбербанка, также будет салон красоты и фитнесс-зал

как раз в моём торце - надо сказать просто идеальный вариант!

сбербанк + фитнес зал это всё что мне нужно :D

 

p.s.

осталось ключи получить, задрали уже горестроители, 2ой день не могут мне электрику сделать! то электика нет, то автомат оказывается у меня сломан... будто проверить без меня хоть раз было не судьба! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вывеска появилась на 1 корпусе - салон красоты "Персона"


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вам два салона красоты в одном корпусе?? Сегодня разговор слышал в ЮИТе-на любой вкус похоже... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×