Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Сергей Р

Ребенок к ноябрю. Планирование беременности

Рекомендуемые сообщения

Jeka

фигасе!

А я в один день с бабушкой родилась. Не планировали, так получилось ;)


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

не так давно ехали с инструктором на маршрут - сдавать экзамен в ГИБДД и рассказал нам инструктор сей душераздирающую историю по пути - чтобы мы так не циклились на саче, а отвлеклись и расслабились, а то шибко машину раскачивало от того как всех трясло ;)

 

так вот значить, история одного покушения на убийство:

был у него друг который сильно сильо хотел девочку, а не получалось был у него уже толи один толи два мальчика (убейте не помню). А так как не будешь же рожать роту детишек с целью рождения девочки - хотелось как-то рассчитать это дело :plach: . Ну инструктор взялся другу помочь - достал гороскопы, изучил там все растущая убывающая такой то день такого то состояния луны - ну все как положено вобщем - разъяснил тему другу и побещал ш точняк девченка получится. Ну друг так и сделал....

 

вобщем родилось у них два мальчика

вот тогда то убийство чуть и не поизошло :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

мущины все с генами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня мальчик важен, потому что на дочке род заканчивается :plach: А хоцца, чтоб продолжался.

 

Карапузик

У моей подруги есть знакомая семья - 6 (!) мальчиков. Вот как родителям девочку хотелось ;)


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так как не будешь же рожать роту детишек с целью рождения девочки - хотелось как-то рассчитать это дело :plach: .

Когда я училась в универе и снимала комнату, рядом с нами жила пара, которая именно так и сделала. Итог - 6 девок-погодок и последний (7-ой) пацан. На нем решили притормозить. ;)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels

я вот тоже планировала ( ну как планировала....старалась забеременеть) Тимошку, получилась Динка:plach:

 

мое мнение - планировать конечно хорошо, но у многих проблемы со здоровьем. я вот первую дочку "зачинала" года полтора точно, и вторая получилась только после определенной операции, хотя пытались 2,5 года ее сделать. Так что для меня пол ребенка вообще не принципиален. хорошо что дети есть :;)


все вопросы по аське 128280063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас всё по плану - бросили пить, курить, съездили отдохнуть - и всё получилось :plach: Там, где мы отдыхали, было Дерево желаний - привязываешь ленточку, загадываешь - мы с мужем загадали одно и то же ;) и забеременела я в следующем цикле :plach: Пол нам был не важен, но я почти сразу поняла, что там мальчик :ph34r: А еще мне и моей маме в одну и ту же ночь приснились "вещие сны" про пол - тоже сбылось


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наш строго запланированный и невероятно желанный.

я уже описывала наш процесс планирования в одной из тем.. не помню где.

за 2 года до зачатия бросили курить, за полгода перестали употреблять спиртное (оба и я и муж).

где-то за год до беременности я начала "латать дыры" в организме - вылечила все зубы, ходила к лору на профилактические процедуры (у меня горло - самое слабое место), естественно сходила на всякий случай к гинекологу и маммологу, еще к нескольким врачам, сдавала всякие анализы, узи ну и все в этом роде.

вот и вся подготовка..

а! еще за в течение полутора лет до зачатия раз 5 съездили с мужем на море.

+1. Больше по душе планирование. И непременно пойду именно этим путём, когда захочу ребёнка. Но не сейчас. Позже.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот планировала, высчитывала, только не получалось. Долго. А потом перестала планировать, забила -получилась доча, подарок на 8-е марта :angel:. Правда узнала о подарке я уже в апреле :conf:


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не планировали, просто очень хотели! Хотела очень сильно сына, но против девочки не была. В итоге родился сын:angel: (мы не курили, так что брасать было нечего)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мне встретился будущий папа, мы сразу же приступили к планированию )) Чуть позже он по своей инициативе отвез меня на УЗИ и т.д. так что с одной стороны, мы "использовали специализированную программу: обследование, лечение заболеваний", а с другой "начали с поисков подходящего папы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планировать....надо,канешш,но не всегда получается,а когда получается после долгих мытарств и будущий папа плачет от счастья...однозначно..лучше планировать


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, за планирование в разумных пределах. Но оба моих ангела получились внезапно и в самые сложные периоды моей жизни. После рождения старшего был аборт, занесенная инфекция и после этого куча проблем, так что к тому моменту, как я захотела второго врачи практически категорически сказали, что даже не надейтесь. После полутора лет безуспешных попыток махнули рукой и перестали задумываться. потом авария мужа, увольнение с работы, безденежье и ...беременность. ;) 6 дней мне не дали доходить до своего дня рождения - 5 марта моя Софьюшка осчастливила всех нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой я и расходы то планировать не шибко умею. на планирование детей я не замахиваюсь. Они сами равномерно с интервалом в три года появляются;)


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже не планировали...просто любили друг друга, работали, учились, а потом с разницей в 1.7 родились девочка и мальчик. Причем пришлось поставить большой крест на начинающейся карьере...до сих пор стоит :-) но я не жалею ни капельки.

 

Иногда планирование ни к чему не приводит, только к разочарованию. Иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×