Перейти к содержанию
Авторизация  
Amapola

Слингомамы всея Пушкино объединяемся!

Рекомендуемые сообщения

Elenka2 а если за четвёртым соберёшься? :plach:


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

чего то у меня глаза загорелись, руки зачесались :plach: хаааачу!

мы сейчас и сск, и май активно пользуем - май на улицу, сск дома по вечерам, если капризничает

но хочется чего нибудь еще:ph34r: но муж меня убьет, если я решу что-то покупать. мы еще коляску-трость прикупили, у нас теперь и колясок и слингов столько, что пора к ним еще парочку детей:8):

дайте мне таблеток от жадности и побольше, побольше!

:(


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mollybee

чего то у меня глаза загорелись, руки зачесались rolleyes.gif хаааачу!

 

подогрею интерес - у неё там гирасол фантазия и рюкзачок от мелвик из хоппа майами :rolleyes:


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amapola

Юль за четвертым вряд ли.Для меня трое деток самое оно,четыре уже перебор.Ну а если вдруг случится что собирусь за четвертым,то во-первых это будет мальчик(а слинги совсем девчачьи),а во-вторых я не любительница что-то копить по шкафам.Стараюсь все раздать-продать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mollybee

у меня такая же история. :rolleyes:

еще хочется спросить у опытных слингомам. скоро холода, так в чем же удобно носить ре? Шарфа у нас нет. мне интересно, на одежду ССК и Май нормально носятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tatushka Тоже поздравляю с рождением сыночка, растите большие и здоровенькие!

А с журналом беда. Продается только в Москве в Магазинах седьмой континент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amapola

Юль за четвертым вряд ли.Для меня трое деток самое оно,четыре уже перебор.Ну а если вдруг случится что собирусь за четвертым,то во-первых это будет мальчик(а слинги совсем девчачьи),а во-вторых я не любительница что-то копить по шкафам.Стараюсь все раздать-продать. :(

откуда такая уверенность :) это я про мальчика?


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mollybee

у меня такая же история. :lol:

еще хочется спросить у опытных слингомам. скоро холода, так в чем же удобно носить ре? Шарфа у нас нет. мне интересно, на одежду ССК и Май нормально носятся?

Дорогие слингомамы, для меня вопрос одежды стал актуальным, т.к. в рюкзаке мы прогуляли все лето. А вот как гулять осенью и зимой? У нас эрго-рюкзак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mollybee

у меня такая же история. :lol:

еще хочется спросить у опытных слингомам. скоро холода, так в чем же удобно носить ре? Шарфа у нас нет. мне интересно, на одежду ССК и Май нормально носятся?

Дорогие слингомамы, для меня вопрос одежды стал актуальным, т.к. в рюкзаке мы прогуляли все лето. А вот как гулять осенью и зимой? У нас эрго-рюкзак.

Можно надеть ребёнку комбинезон( если деть не ходит ещё, то идеально флисовый, потому что тонкий и тёплый), а на себя куртку/пальто на распашку. ЛИбо обзавестись слингокурсткой или вставкой в свою обычную куртку(но это больше актуально для совсем маленьких деток, который не надо вылезти постоять где-нибудь на скамеечке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зимой?

И зимой точно также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, спасибо. Нашла интернет-магазины, где продаются и весенние и зимние одёжки. Наверно, приобрету )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mollybee

у меня такая же история. :rolleyes:

еще хочется спросить у опытных слингомам. скоро холода, так в чем же удобно носить ре? Шарфа у нас нет. мне интересно, на одежду ССК и Май нормально носятся?

На одежду ССК не очень удобно, но это смотря какая одежда, если шерстяное пальто и флис на ребёнке ,то нормально. А вообще маленького удобнее под одежной носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еленка...я тебе смску писала,ты чего не отвечаешь-автокреслице то тебе привезти или пока не горит?


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×