Перейти к содержанию
Авторизация  
Raindog

Я плачУ за себя сама

Рекомендуемые сообщения

А еще потом кричите, мужчины, по каждому поводу про феминизм....... :lol:))) )))

Противно, епрст :beer:


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Т.е. все дамы, коих ты приглашал на романтический ужин автоматически перемещались в спальню?? :beer:

 

А если спальни сразу не случилось кормил выходит зря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freemann

Т.е. все дамы, коих ты приглашал на романтический ужин автоматически перемещались в спальню?? :)

 

А если спальни сразу не случилось кормил выходит зря?

Не все. Но приглашая даму на "романтический" ужин, мне как-то трудно ожидать обычной болтовни. :D

Тех, с кем я спать не собираюсь, ну или они со мной, я на романтические ужины не хожу. Хожу на обычные. ;)

Хотя если после обычного ужина происходит секс, ужин автоматически переходит в разряд "романтических". Всё логично. :angry:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а если это неожиданно произойдёт, дама может рассчитывать на перерасчёт, или гусары денег не берут? ;)


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Костя, вот честно, в твоей жизни были девушки, которых ты приглашал на свидание и которые платили за себя сами?


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Когда моя жена ещё не была моей женой. Давно уже.

 

Я тогда работал в госе параллельно с учёбой и с деньгами было очень плохо.

 

А одна девушка за полгода до той встречи посчитала такой подход оскорбительным. Что у кого-то может не быть лишних денег.

 

Самое смешное, что в этом году она меня нашла и очень сильно стала пытаться пообщаться, на что была сходу послана нах открытым текстом. ;)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

А я думала - я одна такая :angry: Судя по реакции тех мужчин, с которыми встречалась ;)


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

а зачем приглашать, зная что ты не в состоянии оплатить счет?

Я бы тоже посчитала это оскорбительным. Интересно, как это выглядело: "Я тебя приглашаю, но платишь ты....!" ;):angry::) Тут уже знаете ли на халяву смахивает. Если бы я была мужчиной, то меня бы лично оскорбило, если девушка оплатила бы счет..... :D))))))


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зачем приглашать, зная что ты не в состоянии оплатить счет?

Так может ее на чашку кофе приглашали, а она еще и пироженку захотела ;)


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда в состоянии оплатить счёт. Сейчас.

 

Тогда, героически бухнув треть месячного дохода, оставшееся время сосать палец - это не моё.

Не люблю пустые понты. И никогда не любил.

 

Эти понты из той же серии, что купив лексус, продолжать жить с родителями.

 

Ситуация простая - если я встречаюсь с подругой (не романтически :angry:) то, либо я назначаю ресторан, либо спрашиваю ценник в том месте, которое она выбирает.

 

Ещё раз говорю, есть у меня одна давняя знакомая, в некоторых местах где она бывает, 50 рублей за ужин оставить вот как нечего делать. Поэтому, чтобы избежать недоразумений всё утрясается заранее.

Потом, при оплате, если девушка отказывается, то что мне, её дебилкой (недееспособной) считать? Разок-другой предложил для приличия и хватит. Она сама отдаёт отчёт своим действиям.

 

Как говорится, "если вы живете с животными, то это исключительно ваши половые трудности." ;)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще сторонник дома устраивать романтический ужин.А в ресторане люблю с друзьями гудеть и кушать водку вёдрами и вести себя,как свинья.Люблю на полную катушку,что б без тормозов. Вот с девушкой так нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда платили за меня молодые люди,сама за себя плачу если хожу с подружками!! ;)


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думала - я одна такая :) Судя по реакции тех мужчин, с которыми встречалась :angry:

Мне кажется тема и задумана для того, чтобы вы убедились, что "вы одна такая" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы относитесь к девушкам, которые на свидании платят за себя сами: за ужин в кафе или ресторане, за билет в кино, в музей или аттракцион и т.д. Для вас это естественное поведение или нет?

Нет. Для меня это не приемлемо. Когда я плачу за свою даму, мне это доставляет некое удовольствие что ли.

 

Если встреча друзей, то почему бы и нет. Пусть платит. Хотя весьма часто я плачу даже за друзей (девушек), и не вижу ничего в этом такого.

 

Другое дело, когда некоторые дамы начинают наглеть, и начинают пользоваться тобой. Вот это, фак, не приятно...


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я приглашаю девушку где-нить посидеть, то естественно плачу я, во-первых потому что она девушка и доставляет мне эстетическое удовольствие хотя бы тем, что присутствует, во-вторых потому что _приглашаю я_, даже если я друга приглашу на пиво, а у него нет денег, то плачу я, ведь мне же это надо, раз я зову...

 

как следствие, тут freeman правильно сказал, если девушка мне не интересна, то естественно приглашать её нет никакого смысла...

 

были девушки которые настаивали на том, чтобы заплатить, т.е. не интересовались как Kateringo, а именно настаивали, как RainDog, просили отдельный счёт и т.д... вообще говоря я не понимаю зачем это, если вас пригласили, то ни у одного нормального парня даже мысли не будет попросить вас заплатить и тем более делать из этого плохие выводы... и уж тем более если вас зовут, то вы ничего не должны никому и доказывать это оплатой глупо ;) к тому же вообще говоря подобные действия могут поставить парня в неприятное положение...

 

да, кстати, всё же есть один момент когда я сочту финансовую помощь нормальной - например иду я с какой-нить девушкой в кафешку какую-нить, а с ней подружки... за неё естественно платить дело исключительно моё, более того, я и за подруг заплачу, но если они всё же решат сами за себя заплатить или поучаствовать в оплате я буду не против :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×