Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Ваша первая работа

Рекомендуемые сообщения

Я в 15 лет был фасовщиком печенюшек в магазине. Во наелся! :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были какие-то подработки в школе (подвязывала огурцы в теплицах ))) ), но настоящее первое место работы-студенческий отряд проводников в институте. Сначало только на лето, потом и зимой работала. Направление Северо-Запад: Питер(тогда еще Ленинград), Мурманск. Настоящая школа жизни. После этой работы мне ничего уже не страшно. Однажды у грабителей в тамбуре пассажира своего вагона отбила. Они его пьяного грабили, а я мимо проходила. Как представила, что милиция придет и придется вместо сна в отделении тащиться, показание давать, так налетела на них всеми своими 43 кг веса и 158 см роста. Такая, видимо, уверенность во мне была, что ушли они. Точно не профессионалы были. Мужик утром протрезвел и так благодарил. А я и испугаться и подумать не успела. На инстинкте. Да чего только не было. Любовь к дороге не прошла-и сейчас на железке работаю. Бардак, зарплата не велика, но что-то держит. Видимо, семейное-дед у меня машинистом на Дальнев Востоке трудился.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох... Первое место работы с ужасом вспоминаю... Вот отправила меня мама "на галеры"... Мыла горшки и вытирала сопельки трехлетним больным детям в санатории. В трудовой так и написано - санитарка... Очень помогает... Сразу захотелось выучиться...


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секретарь-машинистка в пушкинском нарсуде, в 16 лет, училась на заочном.

Тогда ксерокса не было, по семь экземпляров приговоров на машинке под капирку печатала. Был один комп на весь суд, но никто не умел им пользоваться :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лет в 12 шоле... объявления расклеивал. жо сих пор помпю как осенью в дождь по лужам бегал)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Роднике на западе как только открылась канцелярия работала продавцом.. года два трудилась :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

в универе барыжила расчетками и проектами

раньше работать не пустили - сказали нефик делать, а так была мысля влезть в какую-нить каторгу вроде мытья полов или разноса газет будучи школьницей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще в школьные годы работала помощницей воспитателя-был у нас такой предмет упк.даже сертификат получила :rolleyes: .после института работала врачом-интерном :) отличное время было. :9:


счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведущая детских праздников.Возраст 11-12 лет.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая работа- после второго курса, в 19 лет -учитель истории одной из Пушкинских школ....Благо дали деток 12 летних, а не выпускной 11 класс--там была вакансия и директор школы очень переживала, что ученики без учителя....


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik,

по-моему, я даже догадываюсь кто были эти детки....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мне было лет 12-13 моя тетя устроилась работать уборщицей/дворником в кинотеатр: приходилось ей помогать (без особого энтузиазма конечно!) а зимой и чистить снег... в городе моего детства зимы были не в пример здешним - снег ложился уже в ноябре, вьюги такие, что соседнего дома было не видно, а температура -25 это даже мороз ))) Зато на все фильмы я проходила бесплатно!!!

С 17ти лет работала концертмейстером детского хора и ритмики.

Изменено пользователем Uralo4ka

82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая бесплатная работа в 4 года, никто не оценил( покрасила синей краской новый белый кухонный гарнитур))))))))

потом у нас был отряд в школе "вольно наемных" работа 2-4 часа. то территорию города чистили, то окна в больнице мыли, это летом

практика в техникуме, поогали БТИ декларации заполнять по жил фонду, и затем основная работа. Во как))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 16 лет "помощник брокера" ))) На бирже продавала акции, дай Бог памяти.., Довганя что-то и еще какое-то Золото ))) с МММмом не связывалась )))


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×