Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Дополнения к правилам форума

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

 

Прошу всех ознакомиться с дополнениями к общим правилам форума, которые действуют в разделе "Образование и карьера".

 

1) Запрещены публичные и поименные оскорбления конкретных работников системы образования. Все свои личные "недотрахи" прошу решать в частном порядке с конкретными лицами, минуя этот раздел. В том числе бушующие гормоны, проблему из серии "ща я Марьванне отомщу за двойку" и прочую подобную хренотень. Это не значит, что здесь нет места критике. Критика - это тонкая игра, основанная на принципе грамонотной аргументации, "холодного носа", презумпции невиновности и общечеловеческой этики, кстати, столь актуальной для жителей маленькой деревни под названием Пушкино. Не забывайте, что здесь все друг друга знают. И у многих, кто знает Вас, есть интернет.

 

2) Многие темы из серии "Ищу преподавателя по вокалу" я переношу в раздел "Доска объявлений" или "Работа". Советую сразу создавать подобные темы в нужном разделе. Все темы с рекламой своего репетиторства, вузов и прочего - туда же!

Исключения могут составлять топики, представляющие особый интерес для большинства, где этому большинству есть о чем попостить. Но это на усмотрении модератора. В каждом отдельном случае может быть принято свое решение.

 

3) Темы про детсады, ясли и детские кружки лучше создавать в разделе "Дети". "Образование и карьера" ближе к темам средне-специального, высшего образования, различным курсам, повышению квалификации, МВА и т.д. (в части образования).

 

4) Модератор раздела не зверь, не цербер, не скотина, а вполне вменяемый и добрый человек :P Если у Вас какие-либо вопросы по разделу, по модерации, по правилам форума или раздела, несправедливого наказания - обращайтесь ко мне в личку. Как только появится возможность - все обсудим, чем смогу - помогу ;)

Изменено пользователем Lindenfarbe
  • Нравится 1

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школьные проблемы, обсуждение начальной школы, обучение в гимназических классах, подготовка к школе и тд обсуждаем в подразделе : школьное образование.

В этом разделе говорим о высшем образовании, о постшкольном обучении. Лицеи, институты, курсы.

  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×