Перейти к содержанию
Авторизация  
Ellor

Активный отдых с детьми

Рекомендуемые сообщения

МамаДД

Мамочка

Мы тоже хотим, а моложе 5 лет нельзя?


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаДД

Мамочка

Мы тоже хотим, а моложе 5 лет нельзя?

Даже не знаю, но Вы же поедете вместе с ребенком , он будет рядышком ходить, а что интересно послушает. Вы почитайте ссылку в ЖЖ, которую МамаДД давала. Там вроде где-то и отзывы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мечтаю доехать в Палеонтологический музей на экскурсию Колмановского , запись будет проводится через ЖЖ 02.12.2008 , дети ( с 5 лет) и взрослые в полном восторге, никто не хочет составить компанию? http://www.pgbooks.ru/blogs/blog26215/?view=51

На cайте нового расписания не появилось.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Рассписание есть, посмотрите на сайте рассписание на январь называется. уже почти нет записи, мы записались на 5 января на 12 часов. А книга про динозавров у вас есть?


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

Рассписание есть, посмотрите на сайте рассписание на январь называется. уже почти нет записи, мы записались на 5 января на 12 часов. А книга про динозавров у вас есть?

А Вы когда записались-то? Сегодня? Я не увидела эту дату(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (LLL @ 03.12.2008 - 20:06) Мамочка Рассписание есть, посмотрите на сайте рассписание на январь называется. уже почти нет записи, мы записались на 5 января на 12 часов. А книга про динозавров у вас есть?

 

А Вы когда записались-то? Сегодня? Я не увидела эту дату(

 

Мамочка

На 8, извините...


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (LLL @ 03.12.2008 - 20:06) Мамочка Рассписание есть, посмотрите на сайте рассписание на январь называется. уже почти нет записи, мы записались на 5 января на 12 часов. А книга про динозавров у вас есть?

 

А Вы когда записались-то? Сегодня? Я не увидела эту дату(

 

Мамочка

На 8, извините...

Вы в младшую группу еще успели? Нам бы тоже туда, нам 7 ..А в старшей, хоть и на год, боюсь будет не так понятно и доходчиво.. А книжки у нас нет, мы рассчитывали там купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написала в группу на 12 часов, но пока никакого подтверждения от них не пришло. Конечно в младшуу у меня ж 5 лет и то нет...


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книжка не обязательна ...но рекомендовано перед экскурсией просмотреть (и после:D)

Она есть в Лабиринте

http://www.labirint-shop.ru/books/167495/

Буду ее себе заказывать! еду на экскурсию на 8.01. 12-00

Кому еще заказать??


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки,у кого 2-х летки,в кино на мультики с детьми не ходили??В зоопарк??В дельфинарий??Поделитесь опытом,как дите отреагировало??Поделитесь опытом,а может кто собирается в ближайшее время в эти места,составили бы компанию. :D


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масик

мы со старшей в кино ходили, когда ей 2,5 года было. на мультик. мультик ни мы не посмотрели, ни половина зала:D


все вопросы по аське 128280063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Масик

мы со старшей в кино ходили, когда ей 2,5 года было. на мультик. мультик ни мы не посмотрели, ни половина зала:D

А что она бегала??плакала??


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масик

у меня дочь спала :D когда я старшего водила. Рано им еще в этом возрасте в кино ходить .


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки,у кого 2-х летки,в кино на мультики с детьми не ходили??В зоопарк??В дельфинарий??Поделитесь опытом,как дите отреагировало??Поделитесь опытом,а может кто собирается в ближайшее время в эти места,составили бы компанию.

Мы с дочкой на Мадакаскар второй ходили, ей 2 и 4 было, отлично посмотрели весь мультик и уходить она не хотела, еще просила :D


Я наверно до сих пор с тобой потому, что мне не доводилось тебя понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×