Перейти к содержанию
Art.tem

Возле мемориала (основная тема ЖК "Парус")

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, я не приезжая (уже писала, что все родственники до 10-го колена в Пушкино проживали - сейчас мы живем в Витязе) и я тоже хочу купить там квартиру! Это значительно лучше, чем дом на типо сухом месте в ... (не хочется выражаться) на Островского, к примеру, или тот же ВНИИЛМе (можно ходить только днем да и то лучше с сопровождающим, того и гляди по балде дадут! Откуда у вас, товарищи, столько негатива??? Гаражи, которые снесли жалко что ли? (очередной отличный бомж-притон был в перемежку с общественным туалетом)


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kolibri

Витязь лучше. Один минус-нет подземной парковки, какая будет в новом доме. Зато все остальное налажено. А в новом доме опять проходить все этапы становления с нуля.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как говорят "Слухами земля помнится", так вот цены в этом доме будут самыми высокими по г. Пушкино.


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витязь лучше. Один минус-нет подземной парковки, какая будет в новом доме. Зато все остальное налажено. А в новом доме опять проходить все этапы становления с нуля.

Не корректно сравнивать построенный дом (Витязь), с не построенным..

Может он Витязь затмит? )))

 

как говорят "Слухами земля помнится", так вот цены в этом доме будут самыми высокими по г. Пушкино.

У Вита всегда были самые высокие цены в Пушкино,

подумаем как обычно и купим например в Москве, в спальном районе, за те же деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может он Витязь затмит?

Затмит, затмит. Просто кадры разбегаются )))

 

 

 

P.S. Да и на болоте деревья не растут, если что...


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и правда - недоброжелателей хватает :blink:

 

по расположению это будет один из лучших домов в городе, потому и естественно самый дорогой, а что до болота, так это технические трудности которые было бы желание легко решаются, всегда можно насыпать землю и/или сделать нормальный дренаж, при желании там будут пальмы расти...

 

Хочу! Хочу квартиру в этом доме!!! 15_weeping.gif

я тоже...

 

(да, я тоже не приезжий, 23 года живу в Пушкино, да и до этого жил недалеко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kolibri

Витязь лучше. Один минус-нет подземной парковки, какая будет в новом доме. Зато все остальное налажено. А в новом доме опять проходить все этапы становления с нуля.

Витязь, конечно же лучше, но квартирку хочется побольше, поэтому с сожалением, но с Витязем будем расставаться. Дом клевый во всех отношениях, поэтому, надеюсь, с продажей нашей квартиры проблем не будет.

P.S. С парковкой мы подсуетились, у нас место свое есть во дворе :blink:


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще от 3 апреля, специально для kolibri и других будущих новоселов.

P.S. По пути слышал разговор двух пьянчук. Один говорит другому: "У, какой кран высокий, наверное этажей девять будет". Не стал их озадачивать...

post-16-1238755619.jpg


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по расположению это будет один из лучших домов в городе, потому и естественно самый дорогой, а что до болота, так это технические трудности которые было бы желание легко

Чем лучший-то ? Рядом с кругом, на болоте, движение круглосуточное можно сказать. Это во-первых. Во-вторых, всегда смотрю на проекты и удивляюсь, что же употребляют эти с позволения сказать, архитекторы. Никогда бы не купил квартиру в какой-то диогеновой бочке или пизанской башне ))) А по стоимости согласен с GR! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Professor! Не нравится - не покупайте. Мало ли какие новостройки мне не нравятся, я ж в их темах не расписываю, по каким причинам я ни за что на свете не куплю квартиру в их домах. Из академического интереса: а где бы Вы купили квартиру, уважаемый?


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из проектной декларации:

"Раздел 6

 

6.1. Состав общего имущества в многоквартирном доме, которое будет находиться в общей долевой собственности участников долевого строительства:

 

Межквартирные лестничные площадки, лестницы, лифтовые холлы, лифты, лифтовые шахты, мусоропровод, коридоры, техподполье, чердак, крыша, газовая крышная котельная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
газовая крышная котельная...

 

Это че - в Пушкино вдруг лимиты на газ появились?

Или как в последнее время мода пошла на печном топливе запустят?

 

О том, что пора уже "наиграться" в "малую энергетику" я не говорю - мода она превыше всего.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бекас

Сайт дает информацию о сроке ввода дома в марте 2011 года.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из академического интереса: а где бы Вы купили квартиру, уважаемый?

Колибри, никакого секрета тут нет. В доме классических, правильных архитектурных форм, на окраине где отсутствуют оживленные трассы. Но таких здесь не строится, тут вообше мало чего строится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×