Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

Помню-помню...

Проблему бесплатных туалетов "оценили", пока ездили в Пушкино смотреть как строится наша квартира. Знали тогда только платный туалет на 1 этаже (под KFC) и туалет в Кинотеатре. Адъ ))) ))) )))

ВИТа тогда еще не было, а описанных Нелли заведений мы попросту не знали, ибо все Пушкино для нас "укладывалось" в станцию-Московский проспект-нашу улицу-саму стройку" ))) ))) )))

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Всем - буду знать теперь.

"Когда жидкость ищущая и не находящая выход ударяет в мозг, эффективность поиска сортира снижается пропорционально увеличению давления на стенки мочевого пузыря." - А. Эйнштейн мог бы так сформулировать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ingener dushi, в здании Сатурна, на первом этаже слева от лестницы если пройти (платный), и на станции, где отстойник автобусов, в том же здании где зоомагазин (в конце) - не помню платный или нет. Это как минимум :)

 

 

А еще бесплатно пописать приличным, местным  людЯм можно в премиуме, тратории

Ну туда-то скорее всего не пустят просто в туалет - попросят что-то заказать)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

bur-nellya сказал(а) А еще бесплатно пописать приличным, местным  людЯм можно в премиуме, тратории

Ну туда-то скорее всего не пустят просто в туалет - попросят что-то заказать)

По-моему обязаны пускать в сортир без всяких условий. Но утверждать не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, пожалуй, вычеркну 999 из черного списка, ну по крайней мере ту смену, где работают Алина, Надежда и ... забыла, как еще 1 девушку на кассе зовут. Так вот так по-милому и доброму со мной там еще не разговаривали!!! все подсказали, объяснили, сделали так, как мне надо ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, пожалуй, вычеркну 999 из черного списка, ну по крайней мере ту смену, где работают Алина, Надежда и ... забыла, как еще 1 девушку на кассе зовут. Так вот так по-милому и доброму со мной там еще не разговаривали!!! все подсказали, объяснили, сделали так, как мне надо ))))

Видимо читают форум и делают соответствующие выводы:-)

Это радует.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в шоке от обслуживания в цветочном ларьке, что на Некрасова - напротив парка, рядом с Алми. Хотела прикупить роз маме - учительнице. Продавщица навязывала прикупить розы с завядшими листьями, на что я корректно ответила - не хочу, давайте что-нибудь другое посмотрим. В итоге продавщица начала истерить, говорить, что у меня, видимо, в школе по биологии была двойка) (к слову, отличница). Ну и все в таком духе. Столько негатива наслушалась, ужас. В итоге сказала, что ничего брать не буду, на что мне было заявлено: "А я вам и не продам!"))) Остерегайтесь покупать в этом заведении, особенно если не любите омрачать свой день общением с хамкой-продавщицей. Вас не спасет даже пятерка по биологии)

  • Нравится 1

Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@evalisina,

 

странно,никогда там ничего подобного не слышала...

может, там посменно продавщицы работают?) и мне попалась не та)

  • Нравится 1

Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что говорить про обслуживание. Зашли в обувь в 999. Из 10 болтающихся без дела продавщиц не одна не предложила помощь, хотя я очень долго копалась выискивая дочкин капельный размер. Всегда с недовольными лицами стоят. Даже начинаешь себя чувствовать как-то не так. 

Зато в Вите принесли стодвадцатьпять пар обуви и к ним сто примочек. В итоге купили 2 пары. А обувь не из дешёвых, что там, что там...

И в том же Вите зашла в серебро. Спросила серьги с топазами. Тяжеленькие такие на 10 грамм. С таким видом подали, что другие померить, а уж тем более купить охота пропала напрочь. Но топазы хотелось, и я их купила, но в другом месте... Огась...  

В серебре этом кошмарные дамы работают, если быть точнее, работать совсем не хотят! Стояли там однажды минут 15-20 у одной и той же стойки, не могли выбрать, кроме нас в зале торговом была только скучающая продавщица, так за эти 15 минут она даже не поинтересовалась, нужна ли нам помощь: стояла за прилавком подперев щеку кулаком. Так когда попросили наконец ее показать нам желаемый комплект и решили оплатить покупку, рожу скорчила еще более кислую, чем была, хоть бы улыбнулась ради приличия, ее всего лишь попросили достать серьги с кольцом из стеклянного шкафа и пробить их на кассе

В общем неприятно очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошмарные дамы работают, если быть точнее, работать совсем не хотят! 

Вот ругают все всех продавцов,а между тем виноваты именно хозяева магазинов,которые зачастую делают почти фиксированную зарплату.(Почти не считается)

Все-таки продавец хотя и артист,но явно не Большого театра,и ему нужна "вещая" стимуляция.

Беда в том,что "хозява" эти имеют,как правило,несколько точек и кучу подстраховок на "всякий пожарный",поэтому им пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ругают все всех продавцов,а между тем виноваты именно хозяева магазинов,которые зачастую делают почти фиксированную зарплату.(Почти не считается)

Все-таки продавец хотя и артист,но явно не Большого театра,и ему нужна "вещая" стимуляция.

Беда в том,что "хозява" эти имеют,как правило,несколько точек и кучу подстраховок на "всякий пожарный",поэтому им пофиг.

Хорошая логика: мало платят - буду плохо работать.

Их в смысле продавцов силком, что ли,как батраков при царском режиме заставляют работать? Лет 20 без возможности смены магазина/ предприятия?

Мазохизм какой- то мне хреново, а я другим сделаю также...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работа продавцов - тяжелая работа, как и вся работа, связанная с людьми. Идет большая эмоциональная нагрузка. Вы не забывайте, что и покупатели бывают "будь здоров" , так мозг вынесут, что и до слез довести могут,  и таких за день проходит не мало. И попробуйте улыбаться каждому, это непросто. А еще важный момент!, никто не рассматривает работу продавца, как профессию, как правило это временное пристанище, т.к. срочно нужны деньги и их нужно где-то заработать. Все думают год - два и я найду нормальную работу, доучусь и т.п. Отсюда и нет особого рвения.

Я считаю добрее нужно быть друг к другу! Как покупателям к продавцам, так и продавцам к клинтам ))

Изменено пользователем Сан
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работа продавцов - тяжелая работа, как и вся работа, связанная с людьми. Идет большая эмоциональная нагрузка. Вы не забывайте, что и покупатели бывают "будь здоров" , так мозг вынесут, что и до слез довести могут, и таких за день проходит не мало. И попробуйте улыбаться каждому, это непросто. А еще важный момент!, никто не рассматривает работу продавца, как профессию, как правило это временное пристанище, т.к. срочно нужны деньги и их нужно где-то заработать. Все думают год - два и я найду нормальную работу, доучусь и т.п. Отсюда и нет особого рвения.

Я считаю добрее нужно быть друг к другу! Как покупателям к продавцам, так и продавцам к клинтам ))

Любая работа связанная с живыми людьми или с приемом населения требует стрессоустойчивости.

Как продавцы бывают разные, так и покупатели. Согласен. Но это не в коей мере не оправдывает хамство продавца.

Если человек вышел на работу за энную сумму денег - значит она его устраивает, она ему нужна - то о каком рвении идет речь? Раз работаем,то выполняем обязанности в полном объеме. Нет увольняться надо.

 

Зы

Вот в воскресенье с супругой в детском мире, в отделе канцтоваров нужно было купит дорогую ручку. Попросил достать с витрины и посмотреть/повертеть в руках. Продавщица ни слова не говоря швыряет ручку и а/карандаш на витрину (думал разобьет). Супруга берет в руки а/карандаш и пробует как выдвигается грифель. На это действие звериный рык: что вы делаете, грифель сломаете. Ругаться не стали, но и покупать тоже не стали. В столице спокойно без всяких конфликтов все ,что нужно было приобретено. Вообще стараюсь по возможности все покупать в столице от продуктов до промтоваров.

 

Зы2

А добрее надо быть.

Правильно сказали.

Изменено пользователем ГРЮМ
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×