Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

Это не тот, который недалеко от ТЦ Вит находится?

Если он, то мне он очень не понравился. Зашел как-то дорогой парфюм посмотреть, был одет нормально вроде (джинсы, черная куртка), но девочка с такой недовольной рожей на меня посмотрела и оглянула когда я попросил её показать мне дорогую мужскую (Гучи, Шанель и др.) туалетную воду, как будто к ним только во фраках надо заходить. Просто тупо показала полку и ушла восвояси. Дальше у меня не возникло никакого желания с ней что-либо обсуждать, просить её показать товар и т.п.. Колхозное обслуживание одним словом. Больше туда ни ногой. :24:

Да, говорим мы об одном и том же магазине. Я в подобных ситуация поступаю так же, как и Вы. Но видимо мне повезло больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да девочки в 999 весьма неохотно дают "попшикать" пробники дорогостоящих парфюмов)) и делают это с таким видом 34b5dd9cc213ad0b0048bba68b94c51d.gif
 

 

  • Нравится 3

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

999?! Хороший?! Я Вас умоляю... 

масс-косметика, которая производится, где-нить в Красике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

999?! Хороший?! Я Вас умоляю... 

масс-косметика, которая производится, где-нить в Красике. 

Ох, незря мне жена сказала, что настоящий парфюм лучше покупать где нибудь в Дьюти Фри  :n09: 

  • Нравится 2

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все попшикано до нас )))

Хотите пшикнуться - идите в летуаль. Попшикаетесь наславу.Чем собственно и занимаюсь надосуге. :n25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально зарегистрировался, чтобы поделиться сегодняшней историей. Встречаю каждый будний день жену на станции - из года в год. Всё на мази, даже с парковкой нет проблем (все понимают, о чем я - В 18.45 час пик). А сегодня случилось непредвиденное - приспичило "по маленькому". Видимо механизм дал сбой, застудилось что-то. Ну я же в проходном месте, какие проблемы. Торговые центры, KFC(Сеть мирового масштаба), платный туалет, бесплатный - не важно.

 

Короче, не нашел я сортира. Пройдя по всем местам, где он мог бы быть, отчаявшись начал спрашивать у прохожих, у продавцов. Встречал изумленные взгляды и даже возмущение( типа- ты сюда ссать что-ли пришел). В общем не перехотел, а нашел в себе силы потерпеть, наверное. Второе дыхание, типа.

 

Ситуация банальная конечно, но заставила задуматься. Ведь владельцы помещений, сдаваемых в аренду, не бедные люди, чего им стоит всё по человечески сделать. Я понимаю, они бояться, что некоторые особи, которых на привокзальной площади много, будут там ноги мыть, и другие части тела - загадят всё, сломают. Короче - лишние проблемы, на решение которых не принято тратить деньги в нашей стране.... 

 

Я это к тому ,что прежде чем обсуждать культуру конкретных продавцов, надо сортиры сперва сделать.

Кто-то писал уже об этом - не помню кто. 

"Швондер?! Ну всё - конец паровому отоплению"

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ingener dushi, там на первом этаже есть м и жо (были во всяком случае).. платные  :)

  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ingener dushi,ну ладно второе дыхание  хоть спасло )))) Все обошлося  :D А туалет то там есть в закуточке на 1 эт , где тот самый кфси..
Хорошо хоть не шаурму сьел в киоске на станции))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ingener dushi,

 

Правы.с туалетами у нас ой беда!

 

@gimini,

 

были,сейчас не знаю.Но мне кажется на станции их должно быть не один(


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ingener dushi  "Хорошо быть кошкою, хорошо собакою - где хочу - пописаю, где хочу - покакаю". Пристраивайтесь в след. раз к Сатурну. Зовите! Мы поДДержим!

Изменено пользователем Lamarr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего стеснялся, спрашиваю - ссал бы и все тут!

ничего себе совет    :???:

 

...для тонкой инженерной души..

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально зарегистрировался, чтобы поделиться сегодняшней историей. Встречаю каждый будний день жену на станции - из года в год. Всё на мази, даже с парковкой нет проблем (все понимают, о чем я - В 18.45 час пик). А сегодня случилось непредвиденное - приспичило "по маленькому". Видимо механизм дал сбой, застудилось что-то. Ну я же в проходном месте, какие проблемы. Торговые центры, KFC(Сеть мирового масштаба), платный туалет, бесплатный - не важно.

 

Короче, не нашел я сортира. Пройдя по всем местам, где он мог бы быть, отчаявшись начал спрашивать у прохожих, у продавцов. Встречал изумленные взгляды и даже возмущение( типа- ты сюда ссать что-ли пришел). В общем не перехотел, а нашел в себе силы потерпеть, наверное. Второе дыхание, типа.

 

Ситуация банальная конечно, но заставила задуматься. Ведь владельцы помещений, сдаваемых в аренду, не бедные люди, чего им стоит всё по человечески сделать. Я понимаю, они бояться, что некоторые особи, которых на привокзальной площади много, будут там ноги мыть, и другие части тела - загадят всё, сломают. Короче - лишние проблемы, на решение которых не принято тратить деньги в нашей стране.... 

 

Я это к тому ,что прежде чем обсуждать культуру конкретных продавцов, надо сортиры сперва сделать.

Кто-то писал уже об этом - не помню кто. 

"Швондер?! Ну всё - конец паровому отоплению"

В здании где на 2 этаже kfc-на 1этаже платный туалет.

Ну на рынке наверное еще один. И в парке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В здании где на 2 этаже kfc-на 1этаже платный туалет. Ну на рынке наверное еще один. И в парке.

А еще бесплатно пописать приличным, местным  людЯм можно в премиуме, тратории, РЖД-поликлинике, Доме творчества и ДК. )))

А так же ВИТе почти на каждом этаже...

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×