Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahtung

Кришнаиты

Рекомендуемые сообщения

slonyarka,

Про настоящих кришнаитов погугли Арийскую Империю, на неё вроде Omnam ссылку довал, но где-то затерялась. Закачаешься. Мне ососбенно нравиться как подлые жидомасоны втерлись в доверие к Прабхупаде, а после его смерти все исказили. Ну а второй том это вообще... жесть сексомагическая.

Помню, помню тут угар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня выхожу их "ВИТа" - а там 4 кришнаита с мридангой харинаму устроили :)  Правда, охрана тут же попросила удалиться.

 

Класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gt9Ti--lR_A.jpg

Изменено пользователем Gouliard
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё отношение крайне негативное, как и к любой другой секте/деструктивному культу. Потому что всякими доморощенными гуру (представителями бога на земле, проводниками, просвещёнными) наносится вред психическому и физическому здоровью адептов.

Вообще считаю создание любого культа разновидностью бизнеса и мошенничеством, с целью получения большой власти и наживы.

 

Любая секта состоит из различного контингента, где есть своего рода группа силовой поддержки, люди разбирающиеся в праве, люди со "связями", спонсоры/кошельки, обслуживающий персонал (шестёрки), девочки для утех, трудяги, пропагандисты и т.п. Злачные места в верхушке иерархии обычно можно купить... Обычно сильнее всего страдают адепты находящиеся на самых низших ступенях, обычно положение адепта определяется его изначальным материальным состоянием. А за злачными/нужными потенциальными адептами порой даже "охотятся".

Имейте ввиду что верхушка любого деструктивного культа крайне цинична и способна на всё, какими бы благими не казались их действия.

Изменено пользователем galexander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Они пришли..:   

 

https://vimeo.com/234195721

Видела троих сегодня на платной стоянке рынка. Высаживались из машины. Ещё подумала, что за театр народов мира. Смотрю с вещами они. Пришли на веки поселиться? Обратила внимание, что костюмы прямо новые, чистые. К гастролям что ли прибарахлились?

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

К гастролям что ли прибарахлились?
Окучивать новую делянку нужно опрятно и радостно, ведь встречают по одежке. А они еще и хавчик какой-то раздавали.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Они пришли..:
 

Ну наконец-то!!!! 

Заждались мы уже... 

)))  )))  )))  )))  )))


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня напротив ВИТа человек 10-15 этих кришнаитов было с песнями и плясками, тряпочками машут, в барабан долбят, окружающих в танцы свои тянут. Потом дождь пошел, а кришнаиты под зонтиками потянулись в сторону станции с песнями и плясками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они в своих песнопениях кажется поминали Кали-югу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера на ВДНХ видали.

Сезон штоль?

 

P.S. Мне куда больше нравятся поющие "индейцы".

У них и музыка лучше, и мозг никому не едят :)

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свидетели Иеговы, кришнаиты, кого еще занесет нелегкая в нашу деревню, может цыган с медведем )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хавчик какой-то раздавали

Свят- свят. И кто- то брал? Кексы с героином...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, у меня впечатление иногда, что зомби-апокалипсис уже давно начался. Только мозг жрут не физиццки, а так... ненавящщиво )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом у прохожих людей телефоны и кошельки пропадают)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×