Перейти к содержанию
Авторизация  
Juliay

Городской военкомат

Рекомендуемые сообщения

Раз тут есть из военного ведомства. То скажите почему в личных делах появляются заполненные псих. тесты. Которых ни кто не заполнял, из тех у кого я спрашивал


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз тут есть из военного ведомства. То скажите почему в личных делах появляются заполненные псих. тесты. Которых ни кто не заполнял, из тех у кого я спрашивал

Психтесты всегда были, с 80-х точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заполнял псих.тест еще когда был в 9 классе, потом видел их в своем личном деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА срочке тесты всякие проходил,  дял допуска в караул и постоянные проверки были у психологов в части. Перед караулом.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

НА срочке тесты всякие проходил, дял допуска в караул и постоянные проверки были у психологов в части


Психолог в части - это уже из новейшей истории ;))

А тесты совершенно точно были на приписной комиссии где-то с середины 80-х (в 87-м уже не новинкой были). При чем двух или трех видов. Потому что те, что заполняли претенденты в ВУ отличались от "общих". Стандартные заполнялись между делом и небольшие были, может в общей суматохе приписки в голове и не отложилось  у народа.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@serg71, Из разряда "Нанотехнологий" ?)))


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оклад - 8000 рублей плюс премия, плюс санаторий раз в год

итого на руки 7600 выходило.... работала что называется "за идею"... очень нравилась работа, тем более она у меня была достаточно специфическая....... но и кушать тоже хотелось....

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу тоже поднять тему про наш кирзовый военкомат. Бардак там был всегда, но я так близко с ним не сталкивался ранее, а теперь...короче говоря - была отсрочка, абсолютно законная и оправданная. Она кончилась, т.к. призывной мой возраст тоже кончился. Пошел в военкомат, чтоб значит военник получить. Все справки собрал, комиссию прошел, документы сдал - говорят "звоните через месяц, чтоб узнать, какое принято призывной комиссией решение". Какое может быть принято решение, кроме как выдать мне военник, я не понял...ну и черт с ними. В итоге прошло уже 3 месяца, звоню им чаще чем родне и выпрашиваю то, что мне положено по закону. Отговорки самые разные, то у них призыв и им некогда, то уехал начальник, то дело отнесли на подпись и ждут резолюцию, то не отнесли (???), то вопросы задают про какой-то штраф (какой на %;:? штраф непонятно, когда я в течении 6 лет два раза в год им справки носил, подтверждающие отсрочку, а по окончании отсрочки пришел за военником). Позвонил их юристу, он спрашивает "почему это я к ним не пришел?" Куда, когда и зачем мне надо было придти он сказать не может - дедуля видать из ума выживает. Короче надо брать отгул и штурмовать кабинет начальника, иначе вообще никогда не дождусь (((

Как дела с военником? Получили??? У меня у мужа такая же проблема, хотя может и не проблема так как военник и не нужен то особо, но тем не менее надо бы наверное иметь , на всякий случай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как дела с военником? Получили??? У меня у мужа такая же проблема, хотя может и не проблема так как военник и не нужен то особо, но тем не менее надо бы наверное иметь , на всякий случай )))

а я воспользовался случаем, когда Ники там работала и получил свой зелененький)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а я написала жалобу призиденту, в прокуратуру и т.д

Енто вы поторопились.... теперь они деньги перестанут брать.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пинка под задницу побоялися...


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу тоже поднять тему про наш кирзовый военкомат. Бардак там был всегда, но я так близко с ним не сталкивался ранее, а теперь...короче говоря - была отсрочка, абсолютно законная и оправданная. Она кончилась, т.к. призывной мой возраст тоже кончился. Пошел в военкомат, чтоб значит военник получить. Все справки собрал, комиссию прошел, документы сдал - говорят "звоните через месяц, чтоб узнать, какое принято призывной комиссией решение". Какое может быть принято решение, кроме как выдать мне военник, я не понял...ну и черт с ними. В итоге прошло уже 3 месяца, звоню им чаще чем родне и выпрашиваю то, что мне положено по закону. Отговорки самые разные, то у них призыв и им некогда, то уехал начальник, то дело отнесли на подпись и ждут резолюцию, то не отнесли (???), то вопросы задают про какой-то штраф (какой на %;:? штраф непонятно, когда я в течении 6 лет два раза в год им справки носил, подтверждающие отсрочку, а по окончании отсрочки пришел за военником). Позвонил их юристу, он спрашивает "почему это я к ним не пришел?" Куда, когда и зачем мне надо было придти он сказать не может - дедуля видать из ума выживает. Короче надо брать отгул и штурмовать кабинет начальника, иначе вообще никогда не дождусь (((

Как ни печально, но история получила продолжение спустя полгода после получения военника. В нем сотрудники нашего доблестного военкомата не указали то ли статью, то ли категорию какую-то и теперь я не могу получить справку в психдиспансере для оформления разрешения на оружие. В диспансере выдали направление в военкомат. Когда я его туда принес и вежливо попросил их исправить ИХ ЖЕ косяк, они добродушно улыбаясь сказали, что на обработку запроса у них по закону 10 дней и им торопиться некуда. Для подачи документов я специально на работе брал отпуск, который в итоге был бесполезно потрачен. Приличных слов у меня нет, чтоб описать свое мнение о работниках этого заведения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла повестка. Городской военно-учётный стол приглашает явиться 14-го числа в десять-ноль-ноль для вручения мобилизационного предписания на переподготовку. Для обучения новым видам вооружения. 

 

Как думаете - идти ? Я бы, конечно, пострелял на халяву, поучился бы новым знаниям по минно-взрывному делу, вспомнил молодость, но у меня с братом рыбалка в Астрахани 22-го.

 

Там как призывают, сразу на следующий день или через месяц ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×