Перейти к содержанию
Ариец

Генеральный план Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Проблема в том, что лимитов на газ и тп нет, коммуникации разваливаются и их тока и успевают лотать, жильцов расселить из ветхого жилья будут потом - ждать им ещё 5-10лет минимм. машин на дорогах будет больше...пробки..жопа с турникетами и толпами в транспорте

Силком никого в наш город не потащат..сам понимаешь, раздавать жилье приезжим его тоже не будут..Город строился, строится и будет строиться. Это проблема только денег инвесторов. Площади найдут. Коммуникации, поскольку они присоединяются к уже существующим и проложенным давно, в том числе напорке, то ес-сно , что будет необходимо строить новые ВЗУ и НС, и я чесслово тебя не понимаю, что ты так пугаешь себя и всех...

Латать будут, а как же?? А вот всткрывать тот же Московский никто не будет..Ты себе представляешь это??? Там идет не только напорка Кан-ции, вода, а также кабеля..всяческие ..будут искать скорее всего другие пути. Перекладывать в новых местах напорку и заводить к новым домам. Другого пути просто нет. Но и это не проблема. А проблема только в финансировании. Если Генплан приняли к работе, то на него и будут выделяться бабки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Латать будут, а как же?? А вот всткрывать тот же Московский никто не будет..Ты себе представляешь это??? Там идет не только напорка Кан-ции, вода, а также кабеля..всяческие ..будут искать скорее всего другие пути. Перекладывать в новых местах напорку и заводить к новым домам. Другого пути просто нет. Но и это не проблема. А проблема только в финансировании. Если Генплан приняли к работе, то на него и будут выделяться бабки.

конечно понимаю... есть правда вариант , что положеный асфальт и плитку снова перекапают тогда.. уж наши реалии...

 

 

если я правильно понимаю, но мэр и администрация должны заботить прежде всего о тех кто голосовал за , да и для остальных жителей... соответственно увеличивать рабочие места, торговля уже некатит, она везде. Заводы с чистыми производствами самое оно. Что же у нас....закрывают только?

 

ген план не могли принять ибо он не прошёл публичные слушания я о таких не слышал... были слушания только о привокзальной площади и строительство около мемориала и типографии... о набережной ни слова. считаю данные заявления и этот генплан не законным ибо нех :;:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Да не парьтесь Вы особо. Новая администрация. Понятно, что для работы необходимо иметь план развития города. Это везде так, в любом населенном пункте. Написано красиво, перечислено все необходимое, ввод жилья, школ, коммуникации и прочее. А дальше реалии жизни...

Вам не нравиться застройка берега реки? Но согласитесь, что сегодняшние берега не представляю никакого истетического и практического интереса для горожан. Что там есть кроме помойки и поваленных деревьев? Писать в генплане развития можно что угодно, но надо понимать, что в Пушкино никогда не будет гранитных набережных и жилых комплексов на берегу в роде Алых парусов. Это не тот город.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что положеный асфальт и плитку снова перекапают тогда.. уж наши реалии...

Перекопают, если нужно будет менять ком-ции. Без этого не обойдется. Плитку на пешех.затронут, если затронут, только в местах завода к домам..а асфальт..ну если уж кричать о том, что коммуникациям сто лет в обед, хотя они- моложе..хаха. всего-то лишь 60-70 годов..То тут нужно уж будет смириться с этой мерой.

если я правильно понимаю, но мер и администрация должна заботить прежде всего о тех кто голосовал за , да и для остальных жителей... соответственно увеличивать рабочие места, торговля уже некатит, она везде. Что же у нас....?

А что у нас?? Те предприятия, которые работают на территории района почти все частные, разные ОАО и т.д.. И тут уж только собственник решит, понимаю, что тебе не нравится этот подход.. Но , еще раз повторяю-решает увеличивать ли раб.места и объемы и за счет чего..Администрация обещала привлекать в район разных инвесторов, делать привлекательным вложение средств в нашу экономику..Посмотрим, ЧТО имеется ввиду под красивыми тезисами.

о набережной ни слова.

В генплане не нашла гранита..планировалось строительство дома..не скажу где..но вроде пока стоп. И потом, там болото..как и что там будет пусть решает УИКС. И бдит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff

Да не парьтесь Вы особо. Новая администрация. Понятно, что для работы необходимо иметь план развития города. Это везде так, в любом населенном пункте. Написано красиво, перечислено все необходимое, ввод жилья, школ, коммуникации и прочее. А дальше реалии жизни...

Вам не нравиться застройка берега реки? Но согласитесь, что сегодняшние берега не представляю никакого истетического и практического интереса для горожан. Что там есть кроме помойки и поваленных деревьев? Писать в генплане развития можно что угодно, но надо понимать, что в Пушкино никогда не будет гранитных набережных и жилых комплексов на берегу в роде Алых парусов. Это не тот город.

не соглажусь что зелёные берега не представляют ценности, имхо (фотки красивые получаются - см. раздел фото на пушорге)

 

что касается остального меня как раз и пушает, что люди что и 2 года назад , что и сейчас обличённые власти это не понимают...прям малые дети ей погу , только что едиственное зубки здовые клыкообразные... всё стараются укусить и съесть, а съедобное это или нет, подавятся или нет не понимают


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что касается остального меня как раз и пушает, что люди что и 2 года назад , что и сейчас обличённые власти это не понимают...прям малые дети ей погу , только что едиственное зубки здовые клыкообразные... всё стараются укусить и съесть, а съедобное это или нет, подавятся или нет не понимают

ЧТО они должены понять?? Пустословие терпеть не могу. Если знаете ЧТО, то уж и нам расскажите, только четко, без бла-бла. :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не соглажусь что зелёные берега не представляют ценности, имхо

Да это вообще не вопрос. Как когда-то заплотинили речку, что она разлилась до такого водоема, так и сейчас можно все слить и будет опять ручеек в три метра шириной. Нет реки, нет причины для споров.

Ну это шутка конечно. В районе Надсоновской улицы около реки сейчас нипойми что. Вот это и место для строительства на берегу реки о котором говорилось в плане. Так о чем мы спорим и что теряем?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка , расшифровываю чиновничий язык... если неправ или ошибс простите. Значит так:

 

вдоль основных улиц центра - Московского проспекта, улиц Некрасова, Дзержинской и Чехова, и дополняеться системой локальных и внутриквартальиых общественных объектов, включая прибрежную зону рек.
разъясняю , что около домов помимо спортплощадок что хоршо , но могут постоить паркинги, причём простые ликвидируют, а те будут ДОРОГИЕ... правда может просто нормальные парковки сделают-эт хорошо... плохо что вместо газонных решёток асфальтом всё закатают-плохо

 

внутриквартальиых общественных объектов, включая прибрежную зону рек.
под этим можно построить всй - начиная теми же спортплощадками и парковками и кончая ресторанами, соотвественно у них должны быть парковки и тп

 

создания благоустроенных улиц-набережных

вот вам изуродование гранитом берега... посмотрите на набержные москвы и питера и других городов

 

В зоне привокзальной площади намечено обустройство территории нескольких многофункциональных центров и организация автостоянки.

 

значит 2 года жопы в центре из-за строительства и загруженный центр в будущем... везде разружают центр, у нас наоборот

 

увеличение населения будет происходить за счет миграционного прироста
зачем нам такое "счастье", типа вы платите за жильё налоги, а заботиться будем для них... а вы пускай выраждаетесь

 

В последнее время в городе активизировалось многоквартирное многоэтажное строительство
особенно это видно в последнии 2 года - на озёрной, в челюхе и тп..(чёрный юмор

)

 

Приоритетными будут являться мероприятия, направленные на доведение вместимости социально-значимых объектов до нормативной потребности.
прям как фашисты с концлагерями и газовыми камерыами - главное вместимость :;: реально жутко от процетированной фразы

 

В целях улучшения экологической обстановки будут развиваться системы зеленых насаждений города, которые сформируют рекреационные зоны
посмотрите на пример москвы, красивые фразы нио чём

 

применение селективного сбора отходов для их дальнейшей переработки
в арманде буду т сжигать мусор , отходы вбрасывать в учу

 

и наконец начало данной статьи:

Вот некоторые слагаемые генплана.
ага , прям слагаемые успеха... пиа-а-ар крикнула ворона

 

надеюсь в администрации на меня не обиделись, если что заранее извиняюсь, просто смотрите на себя с разных сторон

 

 

с земляком согласен по поводу

В районе Надсоновской улицы около реки сейчас нипойми что. Вот это и место для строительства на берегу реки о котором говорилось в плане. Так о чем мы спорим и что теряем?

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

разъясняю , что около домов помимо спортплощадок что хоршо постоят паркинги, причём простые ликвидируют, а те будут ДОРОГИЕ.

Отвечаю. По простому- Вы паркинги видели во дворах? Что имеется ввиду под этим названием?? Там нечего ликвидировать, я вам скажу.

плохо что вместо газонных решёток асфальтом всё закатают-плохо

Никто не будет катать ВСЕ в асфальт. И общественные объекты- это не обязательно паркинги.

под этим можно построить всй - начиная теми же спортплощадками и парковками и кончая ресторанами, соотвественно у них должны быть парковки и тп

Вы против спортплощадок???

Вы против ресторанов?? Хотя, никто не будет строить ресторан ПРЯМО на берегу. Есть нормы.

вот вам изуродование гранитом берега... посмотрите на набержные москвы и питера и других городов

Нет, но может вам ближе травка срелди бутылок и бомжей..я не знаю..но мне, гораааздо приятнее было бы пройти по благоустроенной набережной реки в городе. А не в деревне, среди собачьго г..и мусора .

значит 2 года жопы в центре из-за строительства и загруженный центр в будущем... везде разружают центр, у нас наоборот

ВЫ или хотите жить лучше, или не хотите. Представьте никто ничего не строит, ляяпота..зато ниче хорошего, все равзавливается потихоньку..этакое единение с природой. ))) Не совсем мне понятно, Вы вообще против ЛЮБОГО строительства? Или против любой работы принципиально??

зачем нам такое "счастье", типа вы платите за жильё налоги, а заботиться будем для них... а вы пускай выраждаетесь

В смысле?? Они платят за кв- вот вам и налоги. А что еще?? Налоги платят не городу, а государству. И 13 % с зарплаты- из этой серии. А вы не вырождайтесь. Кто ВАС заставляет?? :;:

прям как фашисты с концлагерями и газовыми камерыами - главное вместимость  реально жутко от процетированной фразы

Жуть то, что Вы пишите. Вы подумайте о чем речь может идти.А не фантазируйте. Чтобы ВАМ было понятнее, будут строить не маленькие здания, а большие, так как город вырос. И поэтому будут строить БОЛЬШОЙ дом культуры, к примеру, а не клуб на 20 человек.

посмотрите на пример москвы, красивые фразы нио чём

Если ВЫ не понимаете о чем речь, то чесс слово Генплан не виноват. Посадка деревьев вдоль дорог, домов, вместо вырубленных при строительстве соцобъектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браво ;) мадам М, только вот про москву не надо... сказать сколько памятников архитектуры москва за год лишается... ради интересно в поисковик вбейте :;:

 

что сделали с царицино... скока денег вбухали в кменные берега. что происхожит с дворами. Каждую неделю митинг ! омон! смотрите новости

 

 

Есть бюджет, есть факторы его образующие... строить жильё - однодневная политика. Ну и построил кто то жильё, мне от этого не тепло ни холодно. В то , что стороят иногда вселяться страшно-намного странее смотреть кто и как его строит

 

Распродавать имущество вообще писец.. так каждый год постоянный доход, а то фонтаны построил , плитку положил, откат получил и всё, ах да и гранитную набережную..

 

деревню тоже не обижайте, давайте посмотрим на предков - крестьяне , да рабочие у всех на 80%. У мну прадед в финляндию ездил торговать, ну да лано...

 

 

короче, они там на верху чёт придумывают, отдуваться приходится нам. давайте будем вместе... тем более раз такое дело генплан, могли бы и с народом посоветоваться, кто чё предложит - типа мозговой штурм... а то опять аля цирителли :D

 

 

Кстати про деревню... говорилось о многоэтажном строительстве, а вы знаете сколько земли под коттеджи ушло и уйдёт? )))

 

жить надо и городу посредствам!! золотые унитазы за наш счёт не пройдёт

 

если любите оскошь давайте скинемся и сделаем первую вмире аллею золотых унитазов в Пушкино )))


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Браво  мадам М, только вот про москву не надо... сказать сколько памятников архитектуры москва за год лишается... ради интересно в поисковик вбейте

Да не мешайте ВЫ сладкое с удобным, горячее с мокрым, как там еще.. Памятники- памятниками. Своя история у каждой истории...да..кхм..но все-таки берег Серебрянки- засран, простите тетю некультурную, а хочется жить не в дерьме.

строить жильё - однодневная политика

Боже..Вот ЭТО как раз не однодневная политика!!! Вы оччень ошибаетесь. Человек приехал ЖИТЬ в город, он платит за жилье, денежки идут в бюджет, он сам пользуется инфраструктурой города, он покупает, ездит..и т..д...Он несет городу деньги.

деревню тоже не обижайте, давайте посмотрим на предков - крестьяне , да рабочие у всех на 80%. У мну прадед в финляндию ездил торговать, ну да лано...

И прекрасно!! Если ВЫ умный человек, хотца верить..Вы вспомните в каком контексте я упомянула деревню...травка..ля=.ля.. :;:

Кстати про деревне... говорилось о многоэтажном строительстве, а вы знаете сколько земли под коттеджи ушло и уйдёт? 

Слуушайте, а генплан тут при чем??? Не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генплан пишется не на один год, а на десятилетия. Поэтому, если кого-то задевает численность населения в 180 тыщ чел, то это нормально, что столько будет через сто лет. Плохо, когда население вырастит и начнутся уплотнительные застройки.

А Генплан конечно хорошо бы посмотреть. Но учитывая, что этот документ подлежит общественному обсуждение, думаю, что скоро увидим.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человек приехал ЖИТЬ в город, он платит за жилье, денежки идут в бюджет, он сам пользуется инфраструктурой города, он покупает, ездит..и т..д...Он несет городу деньги.

 

Я чего то наверно не пойму,

 

- если человек допустим работает в москве - значит отчисление в москву идут;

 

- скорее этот человек отоваривает в ашане и гуляет в ресторанах и клубах , музеях и тп... наверное всётки не в Пушкино...

 

- я думаю привычкам он не изменить и не поменяет место работы на менее оплачиваемую.

 

- пока будут строить для него будем страдать мы (я эгоист), особенно если пойдёт как в москве

 

- другой вариант : пушкино наводнят джамшуты :;:

 

- будет ездить в мокву - правильно пробки; он купил квартиру , дом, а дорогу к ним взяли из нашего кармана-бюджета. он то ещё не отчислял

 

- никакой политики по миграции я не вижу, покупают те кто может купить, отбора никакого нет , в том числе по национальному признаку (ктайцы всё скупят... шучу)

 

 

очень интересно поговориь с умными людьми, объясните в чём не прав?

 

 

А вообще жалко на форуме Лисина или его замов нет. Сейчас бы не трепались , а решали серъёзные вопросы )))


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще жалко на форуме Лисина или его замов нет. Сейчас бы не трепались , а решали серъёзные вопросы

Я как то на его сайте писал. Есть мол такой форум, почитайте что горожан волнует. Так что он знает. Читает или нет вот в чем вопрос. Может он во флуде сидит постоянно.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще жалко на форуме Лисина или его замов нет. Сейчас бы не трепались , а решали серъёзные вопросы

Я как то на его сайте писал. Есть мол такой форум, почитайте что горожан волнует. Так что он знает. Читает или нет вот в чем вопрос. Может он во флуде сидит постоянно.

на сайт забили, даж непоблагодарили людей, которые за него голосовали....

 

хорошо бы , что бы был диалог с представителями руководства администрации,

чтобы потом можно было создать сайты lisin-da.ru lisinu-da.ru lisin-molodech.ru , чем lisinu-poh.ru lisin-lox.ru Первое мне всётки приятное, что какие то сдвижки есть. И надо понять, это народ поняли или опять чего то замышляют.

 

на его сайте понравилась фраза:

И потом, опыт, который я получил, работая в различных сферах, работает в первую очередь на меня.
я то думал его опыт будет работать на город и народ хоть чуть чуть :;:

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×