Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

Девочки,здесь тема "Семейная поликлиника",тема для врачей детской поликлиники в другом разделе

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но невропатолог Мирохина одна на всю детскую поликлинику!!!

 

А Пивцаева не работает больше там?


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невролога из детской можно на дом вызвать за те же деньги, что и в семейной заплатите, только дома в своих стенах ребенок себя более спокойно чувствует и тете без проблем дает себя осмотреть. Я Мирохину на дом 2 раза вызывала когда ребенку 3 месяца было, а потом в годик. Она сама дала мне свою визитку в поликлинике. Оба раза когда я ее вызывала мне понравилось, она внимательно осматривала ребенка, не спеша, я ей задавала кучу вопросов, на все вопросы она отвечала вполне грамотно.

а телефончик в личку можно попросить? Звонила, хотела записаться к Готовцевой, мне сказали только лист ожидания с перспективой приема через 4-5 мес :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а телефончик в личку можно попросить? Звонила, хотела записаться к Готовцевой, мне сказали только лист ожидания с перспективой приема через 4-5 мес :blink:

 

Да, мы 4мес ждали. И стоимость повысилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из неврологов мне самой адекватной показалась тетенька психоневролог из клиники Гусарова. Фамилию не помню, но она там одна с малышами работает. Никаких надуманных диагнозов, никаких таблеток "на всякий случай. только дороговато...


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вставлю свои 5 копеек, на мой взгляд в Пушкино это самая нормальная клиника. Из тех врачей, кто однозначно понравился нам с мужем: гинеколог Петросян, уролог у них тоже грамотный, Ворожцов - лор (нашел и вылечил мужу проблему с которой он несколько лет по другим врачам маялся), врач узи Романова, хирург остеопат Кордыс, хирург-маммолог очень толковая дама. В детском ходим к педиатру Шадриной. Неврологи в детской не впечатлили особо, как и гастроэнтеролог (ездили в мой доктор), офтальмологи хорошие там две дамы. Детский массажист Андреева понравилась, два курса у нее дочке делала.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

уролог у них тоже грамотный

Евдокимов? :)

 

 

 

хирург остеопат Кордыс

Он, вроде бы хирург-травматолог.

Но врач действительно прекрасный.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евдокимов? :)

 

Да, муж очень хвалил, он обращался к нему когда мы планировали ребенка.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Любовь_Л, вот +!

все ругают СП, а сами все равно туда идут и идут! Я была в королеве у терапевта Станиславской И.Р., мне оч понра! уж казалось бы... чем может впечатлить терапевт )) а впечатлила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Освободилось место на приём к Кордыс на сегодня (09.05.14) на час дня. Записывайтесь, кому нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записалась к неврологу Евсеевой во взрослое отделение.

Очень хотелось бы отзывы почитать о ней.


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К какому флебологу лучше обратиться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что вернулись с полуторогодавалым малышом с приема, были в Моем докторе у Готовцевой. Ждали  4 месяца очереди.
Ну, что могу сказать 2400 р. которые мы отдали за приём, она отработала.  Нам с мужем она очень понравилась. 
Не знали, как себя вести в тех, или иных ситуациях - она подсказала. Спасибо ей. Советую.   

Изменено пользователем МарьИванна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

она отработала

Ну слава Богу.))

  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@МарьИванна,Хорошо, что понравилась. Только ТУТ про врачей "Семейной пол-ки" пишут)
  • Нравится 2

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×