Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

В 9:00 к Кордыс полная запись на май ((

Насчет адекватной альтернативы - в Семейной нет. Для меня лично.

Мне посоветовали к Петросян...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне посоветовали к Петросян...

Насчет нее не знаю, не была. Но когда мне понадобилось с дочкой пойти к Г, Кордыс предложила сходить к ней. Но мы попали к другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Васильеву из врачевателя подтверждаю. Мне она понравилась.


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже очень понравилась Васильева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коль уж в тему залезла, напишу еще про детского невролога. Уразбахтина (кажется так). Первый раз пришли с плохим ночным сном, выписала Фенибут (ребенку около года тогда было). Тут даже комментировать нечего. Ладно... Со сном справились сами... Пыталась предраться к большой голове, пришлось продемонстрировать ей папу. Только после этого отстала с "паталогией". Пару недель назад опять к ней попали. Просто осмотр, жалоб у нас не было НИКАКИХ. Ребенок к концу приема начал капризничать (до этого были у другого врача, потом ждали долго, устал, короче). Она пристала с этими капризами, я ей объяснила, что ребенок устал, он не капризный, спокойный и тд. Она нам все равно выписала успокоительное Адаптол. Дома для интеРеса посмотрела... Транквилизатор!!! с 10 лет!!! (нам 2,5). При отсутсвии жалоб!!! Надеюсь, за такие назначения ей хотя бы платят достойно...

 

 

с неврологами совсем беда, прям и пойти не к кому

тоже у неё были и у Чекалиной

та и та не понравились

 

хорошо, что успела прочитать отзывы, спасибо, девочки!   видимо, придется к неврологу в Детской поликлинике идти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, что успела прочитать отзывы, спасибо, девочки!   видимо, придется к неврологу в Детской поликлинике идти..

Невролога из детской можно на дом вызвать за те же деньги, что и в семейной заплатите, только дома в своих стенах ребенок себя более спокойно чувствует и тете без проблем дает себя осмотреть. Я Мирохину на дом 2 раза вызывала когда ребенку 3 месяца было, а потом в годик. Она сама дала мне свою визитку в поликлинике. Оба раза когда я ее вызывала мне понравилось, она внимательно осматривала ребенка, не спеша, я ей задавала кучу вопросов, на все вопросы она отвечала вполне грамотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Невролога из детской можно на дом вызвать за те же деньги, что и в семейной заплатите,

 

да.цена та же у Мирохиной 1200


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите меня, но Мирохина совсем нулевая.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите меня, но Мирохина совсем нулевая.

Если бы Мирохина была совсем нулевая, то к ней в детской поликлинике было бы так же легко попасть как и к хирургу Панову(который реально нулевой). Но к ней почему то всегда бешеная очередь. Еще,она мне сама говорила, что работает в ЦРБ в родильном отделении с новорожденными. Может быть невролог к которому вы обращаетесь, тоже для кого то полный ноль.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Иришка-хиф,очередь- это не показатель. В нашей поликлинике очередь ко всем. Вы меня не убедили. И что, что с новорожденными работает? Устроилась и работает.
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невролог в поликлинике принимает вроде только ДВА дня в неделю!

Вот именно и поэтому к врачу (а не именно к специалисту Мирохиной) попасть нереально.

Изменено пользователем Аленушка
  • Нравится 2

 

:family: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Иришка-хиф,очередь- это не показатель. В нашей поликлинике очередь ко всем. Вы меня не убедили. И что, что с новорожденными работает? Устроилась и работает.

А я вас убеждать в чем то пыталась? Просто вы так громко заявили про врача, что она нулевая на основании чего?Раз уж такое пишите, то хотя бы опишите, что она вам такого сделала или не сделала?  Может она и не лучший невролог по пушкинскому району, но и отзывов про нее плохих я не слышала. (В отличии от того же Панова, про которого действительно можно так сказать.)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невролог в поликлинике принимает вроде только ДВА дня в неделю!

Вот именно и поэтому к врачу (а не именно к специалисту Мирохиной) попасть нереально.

Хирург Панов принимает не многим больше 3 дня в неделю, но попасть к нему почему то всегда можно без проблем и за талоном к 7 утра тащиться не надо! И в эл.записи есть свободные талоны почему то тоже только к нему. А был бы Громов, дело обстояло бы наверное иначе. Поэтому очередь к узкому специалисту, все таки это какой то показатель. И если бы Мирохина была бы совсем нулевая, то и очередь к ней была бы как у Панова.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но невропатолог Мирохина одна на всю детскую поликлинику!!! Выбирать родителям не из чего. (Как с хирургами- Панов или Громов :)

И плановые осмотры врачей особенно грудничкам надо как-то проходить....

Я вот тоже к Мирохиной какую неделю попасть не могу, а хотела в семейную, почитала отзывы и передумала...

Изменено пользователем Аленушка

 

:family: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аленушка, хирург Панов, если что, тоже один на всю поликлинику!!! Но многие родители предпочитают обходить его стороной!

Почитали отзывы и передумали в семейную идти, а то, что про Мирохину написали "нулевая", вас не смутило? Вы все равно, пробиваетесь почему то к ней!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×