Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

И мы были с дочкой у этого врача 2 года назад. Назначения один в один начиная с диоксидина.  

Может у нас в Пушкинском районе эпидемия по аденоидам и Минздрав утвердил такую схему лечения для всех  :???:

жесть. теперь хоть буду знать к какому лору не надо идти.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нам тоже в семейной поставили (без рентген снимка) 2-3 степень, в детской поликлинике сделали снимок, 1-2 степень, даже не дотягиваем до 2-й, а тоже оперировать сказали прям по осени.

@Тенере, а у какого врача были?


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже в семейной поставили (без рентген снимка) 2-3 степень, в детской поликлинике сделали снимок, 1-2 степень, даже не дотягиваем до 2-й, а тоже оперировать сказали прям по осени.

в том то и печаль ,что имея только свои глаза как инструмент, ставятся печальные диагнозы (. даже не предлагая подтвердить диагноз анализами или аппаратными средствами. 

  • Нравится 1

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем анализы? они же не прдтвердят аденоиды, которых нет. кто ж тогда им 25000 на операцию понесет?

по-моему, что в моем случае, что у авторов предыдущих постов явно не некомпетентность, а намеренное искажение ситуации. и, кстати, назначение одних и тех же препаратов всем поголовно намекает на финансевую заинтересованность врача...

  • Нравится 1

Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже описывала эту ситуцию, можете поисковиком по теме найти. Или в личку могу написать, но 2й раз мусолить не охота. Могу только сказать, что смотреть Б. И делать доплер ей учиться и учиться. А еще б хорошо научиться вежливо разговаривать с пациентами.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Tera007,Может коллективное письмо с листами назначений и рекомендациями возымеет действие на глав врача. Только вам всем надо собраться и придти на прием.

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать только хорошее про Ворожцова.... Мы очень долго ходили по разным ЛОР врачам, все говорили что не надо делать операцию, что у нас только 2 степень. У ребенка больше года были небольшие проблемы с носиком, болеть стал чаще и ночью хуже дышать, все врачи нас этот год лечили, капельки, гомеопатия, прогревания.... А через год у сынули стал пропадать слух, приходилось просто орать. Пошли к ЛОРу в Мой доктор, сказала удалять, т.к. пошло осложнения на уши (при этом была 2 степень), постоветовала нам Ворожцова. Сходили к нему, сказал тоже удалять и что очень затянули с этим. Но так как я, как и многие мамы, не доверяю всем рачам поехали еще и в филатовскую к Зав. отделения. Тоже посмотрела, сказала срочно оперировать, но не только гланы удалять а еще и проколы в барабанных перепонках делать и откачивать лишнюю жидкость.

Слава богу что доктор Ворожцов отговорил нас от этого (хотя это увеличивает стоимость операции значительно). Проперировал ребенка, у сына даже плохих воспоминаний не осталось. Все очень быстро и аккуратно. 

Мое мнение-он очень хороший доктор и не всегда назначение оперции означает выкачивание денег. Может если бы мы сразу попали к нему мой ребенок столько бы не мучался с осложнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать только хорошее про Ворожцова.... Мы очень долго ходили по разным ЛОР врачам, все говорили что не надо делать операцию, что у нас только 2 степень. У ребенка больше года были небольшие проблемы с носиком, болеть стал чаще и ночью хуже дышать, все врачи нас этот год лечили, капельки, гомеопатия, прогревания.... А через год у сынули стал пропадать слух, приходилось просто орать. Пошли к ЛОРу в Мой доктор, сказала удалять, т.к. пошло осложнения на уши (при этом была 2 степень), постоветовала нам Ворожцова. Сходили к нему, сказал тоже удалять и что очень затянули с этим. Но так как я, как и многие мамы, не доверяю всем рачам поехали еще и в филатовскую к Зав. отделения. Тоже посмотрела, сказала срочно оперировать, но не только гланы удалять а еще и проколы в барабанных перепонках делать и откачивать лишнюю жидкость.

Слава богу что доктор Ворожцов отговорил нас от этого (хотя это увеличивает стоимость операции значительно). Проперировал ребенка, у сына даже плохих воспоминаний не осталось. Все очень быстро и аккуратно. 

Мое мнение-он очень хороший доктор и не всегда назначение оперции означает выкачивание денег. Может если бы мы сразу попали к нему мой ребенок столько бы не мучался с осложнениями.

Никто не сказал,что он плохо оперирует.

Хорошо, что у Вас всё так сложилось и все обошлось.

  • Нравится 1

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По назначениям можно организовать письмо. А вот по рентгену, я, к сожалению, заключение московского врача не просила написать...


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь вы написали письмо на имя главного врача семейной поликлиники?

и потребовали возврат своих денег?

Я писала претензию на их сайте. Быстро пришел ответ, уточнили все детали. В следующее мое посещение того же кабинета и специалистов была приятно удивлена) Правда, годика два назад это было...

Изменено пользователем Mishel
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деньги назад в моем случае не вижу смысла требовать. рентген сделан, и у невролога осмотр проведен. так что, по сути, они свои функции выполнили.


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите здоровую альтернативу Кордыс в семейной поликлинике? Хочу обратиться к гинекологу-эндокринологу, но чтобы не ждать полтора и больше месяца. Проблема в повышенном (плавающем) уровне тестостерона, хочу проконсультироваться. Может знаете вполне адекватного врача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 9:00 к Кордыс полная запись на май ((

Насчет адекватной альтернативы - в Семейной нет. Для меня лично.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут писали про Васильеву во Врачевателе, сама не была но соседка хвалит да и здесь писали что врач хороший.

  • Нравится 2


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите здоровую альтернативу Кордыс в семейной поликлинике?

 

В семейной не знаю, но в Ивантеевке где-то(можно воспользоваться поиском в инете  да и на форуме обсуждалось ) есть ещё Лукина.

  • Нравится 1

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×