Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

Сегодня сходили с малышом в Семейную Поликлинику на ул. Тургенева. Может быть, кому-нибудь пригодиться :-) Выбор врачей достаточно широкий - 3 офтальмолога, 3 детских невролога, 2 или 3 педиатра, целый список геникологов - это то, что я успела заметить. Многие врачи с пометкой "кандидат медицинских наук". Нам, в целом, все понравилось. Мы были у невролога и офтальмолога - проходили стандартный осмотр в 3 месяца. Прием идет по записи. По телефону сказали, что стоимость 1 посещения - 650 руб. Но с нас, за 2 врачей, взяли всего 550 руб. Может быть, потому что они особо ничего не делали :-)

Очень чисто, аккуратные кабинеты и вежливый персонал. На мой взгляд, доступная альтернатива для тех, кто не хочет вставать утром за талончиком в нашу поликлинику.

На всякий случай, тел. 580-72-72, а то я его очень долго по темам искала.

Обращался ли кто-нибудь сюда с серьезными заболеваниями? Есть врачи, которых Вы уже можете порекомендовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, врачи выписали справки, чтобы "подшить" к карточке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто там был, порекомендуйте хорошего гинеколога и маммолога, фамилии напишите плиз.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у них есть сайт?


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет сайта, я не нигде не заметила его рекламы. Но у меня создалось впечатление, что данная поликлиника имеет отношение к семейной поликлинике в Сергиевом Посаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира

Маммолог там одна едиственная врач работает. Приезжает из Москвы вроде.

А на счет гениколога спросите у LadyBoss


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olechka

Вы у какого невролога были, как вам он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы у какого невролога были, как вам он?

Мы были у простого невролога, без званий :-) Женщина, фамилии не помню, приятная в общении. Но у нас был абсолютно профилактический визит, если бы мне нужна была серьезная консультация, я бы выбрала из двух других - кандидатов мед. наук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы там были у КМН Чекалиной, хотела просто мнение чужое услышать о ней, но увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плиз, может кто ходил уже к врачу в Семейную пол. фамилия Ковырина И.В. если неошибаюсь, из Сергиева-Посада, она вроде еще там в роддоме работала или работает, какой она специалист, хороший или как, ваше мнение???


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите плиз, может кто ходил уже к врачу в Семейную пол. фамилия Ковырина И.В. если неошибаюсь, из Сергиева-Посада, она вроде еще там в роддоме работала или работает, какой она специалист, хороший или как, ваше мнение???

вот кажись я у нее была....Ирина Александровна она только....а фамилию я не помню


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот нашла квитанцию тут написано Козорина Ирина Ивановна гинеколог...она очень мне понравилась я уже тут писала, она оч аккуратно все делает , я с ней планы настроила по лечению, вот укольчики поделали и вроде не болит уже....воспаление было....я еле двигалась :angry:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а УЗИ мне делала другая Цыганкова Татьяна Ивановна ....судя но возрасту опыт большой , мне в первый раз за 8 лет после родов( а рожала я по большому блату как королева!) гинеколог улыбнулся, и называла ласково , успокаивала....как родную....в общем у меня все ещё в процессе но я к ней ходить буду!


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот нашла квитанцию тут написано Козорина Ирина Ивановна гинеколог...она очень мне понравилась я уже тут писала, она оч аккуратно все делает , я с ней планы настроила по лечению, вот укольчики поделали и вроде не болит уже....воспаление было....я еле двигалась :angry:

Надо будет сходить!!Тоже после родов давно не была!! :rolleyes:


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот записалась я к Ковыриной, а так от кого-нибудь хотелось отзыв услышать! У меня ситуация сложная, и я уже у нескольких врачей была, никакого результата, только деньги выкидываешь, а помощи нет, вообще помоему врачи незнают что и сказать... :angry:


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×