Перейти к содержанию
Авторизация  
Дин@

Шитье

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ссылку! Потрясающе! Я как раз пыталась вспомнить как это правильно делать :)

действительно всё гениальное ПРОСТО)

я специально тут ссылку разместила, вечно её теряю )))

  • Нравится 1

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli, Наташа, жилет, как у королевишны!!! Из чего шили (если не секрет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@svetlyachok782007, это павловопосадский платок,  шерстяной, искусственный мех (кажется, брали у Таллины). Поклад - красивая вискоза с "огурцами", и тонюсенький синтепон, чтобы жилетка держала форму и несла, таки, функциональную нагрузку, а не только визуальную.

Ну и, как водится, выяснилось, что к этой жилетке категорически нечего надеть ))). Пришлось кофточку шить, фото еще не делала, выложу позже.

  • Нравится 6

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@mamaOli,Наташа, спасибо за ответ. Еще раз выражаю полный восторг от жилетки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, замечательный комплект вышел. А что за интересная горловина на кофточке? Можно отдельное фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@svetlyachok782007,как это часто бывает, задумывалась другая модель, из Бурды, но "не пошла" драпировка, как я ее не крутила. Рассердилась, короче, и сделала, как сделала.

post-26017-0-25590100-1395506152_thumb.jpg

  • Нравится 2

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli, я в последнее время на трикотаж запала. С такой горловиной у меня еще нет кофточки. Взяла на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто-нибудь подсказать телефон мастера по пошиву .... чехлов на диван)

Диван угловой, подушки не съемные, соответственно пошить нужно даже не чехлы, а что-то на подобие накидки, но с резинкой, чтоб нигде ничего не свисало. Если кто-то возьмется за это дело - буду рада. Чтоб иметь представление - фото дивана, только цвет яблоко, ткань - замша мебельная

13537ef76a47f26cb971e5e129f1f10a.png

Изменено пользователем Биляна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые рукодельницы, ищу швею. Нужно укоротить свадебное платье.  Кто сможет помочь? Или контакты в личку скинуть? Спасибо большое. Хлопотно в Москву ехать.


я, как эмансипированная, свободная, самодостаточная, самоуверенная- выбираю отношениям- работать. потому что когда я заработаю столько денег, что мне их некуда будет складывать- пойду и куплю себе ту личную жизнь, которую я придумала =) (с) З.Наполи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые рукодельницы, ищу швею. Нужно укоротить свадебное платье.  Кто сможет помочь? Или контакты в личку скинуть? Спасибо большое. Хлопотно в Москву ехать.

ответила в личку )


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Занимаюсь пошивом карнавальных костюмов и вещей для тематических вечеринок и фотосессий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вчера платье обновила (на празднике), а теперь даже не знаю, куда еще его можно будет носить  :???:

Такую красоту нужно носить при любой возможности :)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×