Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость MARGA

Где вы мечтали бы учиться?

Рекомендуемые сообщения

Хотела учиться в Налоговой академии что в Тарасовке... но не сложилось... счас рада, а тогда была для меня трагедия... Т.к. я 2 года мечтала об этом и стремилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maha SVL - высшая математика есть везде, на любой специальности...на первом-втором курсе...это ОБЯЗАТЕЛЬНО.... :(

Я хотела в МПГУ (пед. бывший им. Ленина)....поступила....на географический фак.... и вот ведь FUCK ведь дернул меня......выгнали... :D


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SVL ну это потому что совсем физвос..... вот у нас на геофаке еще как было!!!! А уж щас в техническом я .... и подавно без вышки никуда...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хотел учиться на ВМК МГУ им. МВЛ! Типа программист! Даже на курсы ездил целый год, но на первом же экзамене обломался. Потом хотел пойти в ВШП - Высшая школа программирования, но там надо много бабок, плюс очень много начальных знаний и связь с предприятием. А теперь после случайного попадания в будущие нефтегазовые магнаты, хочу закончить РГУНГ и пофти либо на ВМК (в этот раз добить точно!), либо в Щепку/Щуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. МГУ им. Ломоносова - управление предприятием/менеджмент

2. АНХ при Президенте РФ - управление

3. РГГУ - управление персоналом, психология

ну там много чего еще :(


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот больше нигде не хотела бы учиться :(

я устала от учебы

и очень рада что уже как 1,5 года закончила институт и защитила диплом


Cogito, ergo sum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня школьная подруга там учится на ГПН, от математики в прошлом году просто чуть ли не рыдала. И это не считая того. что писала еще ко всему прочему по ней реферат и месяц мвы с ней искали ей учебник....

да уж, эту математику действительно пихают куда не лень - идиотизм :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Austria, а почему?

Ну вот представь, что ты еще нигде не училась, а, наоборот, только планируешь и у тебя везде "зеленый свет". Куда бы пошла?

а мне такое не представляется :blink:

уж больно тяжелым был процесс

и то чем я сейчас занимаюсь мне нравиться

поэтому не поворачивается сознание так, что как будто я нигде не училась :conf:


Cogito, ergo sum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот, наверное, буду получать второе высшее на факультете мировой политики в МГУ им. Ломоносова. Но это через несколько лет, а кто знает, как повернется жизнь даже через год...

Журналистика твоё призвание, лучше в аспирантуру... :blink:

 

Я хотела поступать в МГСА факультет психологии или рекламы, больше склонялась к рекламе: психотехнология рекламы,креативные технологии в рекламе, управление СМИ. И еще хотела учиться на политолога или психолга. Политолог - это моя мечта навсегда!!! :conf: По психологии много литературы читаю, думаю этим ограничусь.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то о чем мечтала... почти осуществилось, вот только бы не вылететь....


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечта с детства - МАрхИ. На архитектора жилых и промышленных зданий........... Да, видно, не судьба.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю жизнь мечтала стать юристом. Во времена юности - денег не хватало, потом времени. Но в следующем году пойду на второе высшее в Высшую школу адвокатуры. Мечты сбываются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я лет с девяти хотела быть актрисой. Сначала мама "одобрила" этот бред маленькой и глупой девочки, потом, по прошествии нескольких лет, очень удивилась, то её дочурка продолжает мечтать. А сейчас оба родителя кричат на перебой, что сначала нужно овладеть хлебной профессией ( уж кто бы говорил: мама - только начала учиться на психолога, а папа - бывший летчик! :lol: ) Этим летом у нас был "серьезный" разговор насчет моей будущей профессии ( был папин День Рождения, обсуждали пьяные гости :rolleyes: ) Я сказала что наверно попробую поступить на экономиста или что-нибудь связанное с рекламой, единый мнением было решено что это недостойная профессия. Тогда я сказала что буду юристом на что мама заметила, что я не умею говорить, так как пологаэтся юристу. В общем закончилось тем что я объявила, что буду поступать в Щепкинское училище и мне все равно как они к этому отнесутся. Итог: меня выгнали спать в дальнюю комнату, но я все равно хорошо слышала как они обсуждали эту непослушную девочку! :angry:


Надо жить умеючи,

Надо жить играючи,

В общем надо, братцы, жить

Припеваючи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жнаточка

я тоже думаю, что нужно выбирать по душе, у меня много примеров, когда бросают учебу на 3 или 4 курсе, понимают, что НЕ МОЁ, бросают и поступают туда к чему сердце лежит, а время то потеряно... Понимают, что 5 курс не за горами и писать диплом по ненавитной будующей профессии :rolleyes: сдавать госы :angry: , только как :lol:

Нужно взвесить все ЗА и ПРОТИВ принять важное решение, не родителям учиться, а тебе, так что дерзай...


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×