Перейти к содержанию
Shadow

Надоело убираться!!!

Рекомендуемые сообщения

А после-очень морочно?Помывка там всякая,фильтры какие-нибудь чистить надо?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Udylia

Мама моя варит смесь из клея ПВА и еще чего-то ( уточню), а потом в этой смеси отмачивает свои и мои сковородки и кастрюли---слов нет, вся посуда становится как новая!!!


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krosh

на кнопочку нажал - весь мусор и вывлелся. Фильтр там один, моют его раз в полгода под краном. Если хочешь, чтоб стоял красивый - можно помыть контейнер, но я не заморочилась этим.

mamLusik

расскажи, что за чудеса химической промышленности на дому делает твоя мама. Русская женщина и компактную ядерную боеголовку на кухне сделает, если ей это надо.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, узнала рецептик по очищению посуды: Клей КАНЦЕЛЯРСКИЙ ( маленькая бутылочка по 12 рублев) , пачка соды--все это хорошо смешивается и соединяется с водой ( 7-8 литров, у мамы БОЛЬШАЯ эмалированная кастрюля- бак)). Вся эта чудо-смесь перемешивается и ставится на огонь, в нее горячую- кипящую) опускается сковородка или кастрюля и оставляется на некоторое время ( можно долго, если очень грязная посуда)....Все, потом только достать и промыть водой и губкой...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем отмыть нагар на сковородке? :unsure:

Если чугунные, то прокипятить в "жидком стекле" , то что останется легко очистить


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть какое-нить чудо-средство, чтобы ванну очистить без лишних механических действий. Чтоб нанести, потом немного потереть - и все сверкает. Есть такое? Надоело уже драить :unsure:


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина ? силит бенг хорошо чистит, если слишком сильный налет, то можно взять тот, что для туалета нанести на мин 15 потом чуть-чуть щеткой или губкой растереть и смыть (берегите руки только)

 

 

Девочки, а мне напишите все-таки "модель" белокотовской тряпки т.к. их много очень разных - такая? http://www.chistokot.ru/content/salfetka_d...traditsionnaya/

 

и кто у нас занимается этой маркой. Заранее спасибо! :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь))

:) Ага... продолжение.... Мужчина должен построить дом,посадить дерево,родить сына...Женщина должна найти мужчину,вырыть котлован под дом,вырыть ямку под посадку дерева,выносить и воспитать детей,убирать дом,поливать дерево,кормить семью и главное,-делать вид,что это-заслуга мужа!

 

А у нас ремонт :unsure: (я их ненавижу)... хоть убирайся..хоть не убирайся... вид всё равно один... ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtStasy

у меня салфетка для стекла Традиционная. Мне оч нравится. Кто то в доске объяв занимался.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас фиг знает какая...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина

Девочки, есть какое-нить чудо-средство, чтобы ванну очистить без лишних механических действий. Чтоб нанести, потом немного потереть - и все сверкает. Есть такое? Надоело уже драить 15_weeping.gif

а содой простой пищевой не пробовали? намочите ванну, посыпьте, губочкой для посуды жесткой стороной разотрите. постоит, смываем - блеск!


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а содой простой пищевой не пробовали?

всю новую сантехнику(унитаз и ванную)чищу содой,так долго продержиится беленькая без химии то,и никогда не пускаю горячую воду в ванну,это тоже эмаль портит.

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtStasy

Мамуля

Staff

Девочки, спасибо! Только сейчас ответы прочитала. Завтра в бой )))


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля, Staff, а сода не царапает эмаль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×