Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Вы верите в это?


Рекомендуемые сообщения

Почитал и офигиваю :) , взрослые люди, а в такую хрень верят ))) ужоснах!

Можно до опупения привораживать-отвораживать, но если грубо говоря мужик, трахает всё что шевелится или пьёт всё что горит, то остановить это может только он сам.

С приметами тоже канитель не здоровая :) , например когда я служил в одном южном государстве срочную, там была примета - "если оденешь броник, обязательно схватишь пулю или осколок" , несколько "верующих" на мох глазах отправились в санбат.

ИМХО бред и мракобесие :)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

даже церковь и ученые не могут объяснить явно необычные явления. а уж про силу слова и мысли давно уже известно даже неверующим "физикам". а ведь все заГОВОРЫ и есть наговоры. некотором достаточно сказать в агессивном, аффективном состоянии слова проклятия и человек, которому это адресовано, может пострадать. поэтому людям дается мирское и церковное имя. для меня , по крайней мере , аксиома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
некотором достаточно сказать в агессивном, аффективном состоянии слова проклятия и человек, которому это адресовано, может пострадать. поэтому людям дается мирское и церковное имя. для меня , по крайней мере , аксиома.

Если вам эта вера необходима в жизни, то на здоровье, а я верю в другие вещи :(


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно :( , я так воспитана и другого просто не понимаю.

каждому свое и в свое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так называемый "сглаз" выглядит как небольшая вмятина на коконе человека, его можно получить от обычного человека в горячем споре или в другой негативной ситуации, как правило обычный человек его не замечает, со временем "вмятина" разглаживается.

порча встречается крайне редко, и обычный человек не всилах её подсадить. выглядит она как определенная субстанция на коконе, заметно отражается на самочувствии человека и избавится от неё не так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Вы верите в это?, заговоры, порча, сглаз и пр.

можно поверить в любую несусветицу и будет казаться, что так и було.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я верю. по жизни сталкивалась что пристальные взгляды или какие то похвалы . не однократно было гуляю спокойно с ребенком встретится бабка какая то (она понятно не со злости ) начианет хвалить ребенка- мол сладий умный красивый и т.д и т.п . я не обращаю на это внимание а потом у ребенка без причинно поднимается температура или плохое самочувствие . и это не самоубежедние . потому что почему о именно когда я сталкиваюсь с этой бабулей что то происходит . неоднократно повторяющиеся - не совпадение !!!!


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не верю!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то и верю и не верю... Верю, что недоброе слово несет недобрую энергетику - и эта энергетика может многое... Не верю в то, что для этого требуется "магическая" сила и пр... Ибо магии нет :lamo:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верю в бизнес, основанный на вере других в заговоры, порчу, сглаз и пр.


Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны. ("Обыкновенное чудо")

(...мое собственное апельсиново-желтое солнце...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пример для особо не верящих ...

 

из моей жизни...как-то в детстве я мучился занозами - моя тетка увидев сказала-=Сейчас будем от них избавляться= ...на ногтевой пластине прочертила три крестика и усе- через неделю все прошло...на последок она сказала-=Как появятся, сам так себе делай и они не будут тебя мучить=...прошло больше 30 лет так и поступаю...что это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что это...

может повзрослел и перестал руки совать куда не надо?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

Про это тоже слышала..говорят реально помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что это...

может повзрослел и перестал руки совать куда не надо?

Млин...какой трудный вопрос...эта ерунда развивается гораздо позднее после того как ты их куда-то сунул...

Работает - проверено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×