Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Вы верите в это?


Рекомендуемые сообщения

От многих людей часто приходится слышать, что то их сглазили, то порчу навели, то еще какие-то такое премудрости лично мне не понятные из области магии. Вот хотелось бы узнать, а Вы в это все верите? может у кого-то были примеры из жизни.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№2

все это психосоматическое


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кстати, я тоже за №2


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неа!

уверен, что 95 % женщин - верит.. но не признаются в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверен, что 95 % женщин - верит.. но не признаются в этом

тебе штоль не признаются? или кому? :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне и кому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне и кому )))

главное чтобы сами себе в этом признавались! :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усе бывает. Если ЭТОГо не видно, не значит, что этого нет. Верю-не верю, не совсем точные категории в этом вопросе для меня. Могу допустить, что нечто существует.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Усе бывает. Если ЭТОГо не видно, не значит, что этого нет. Верю-не верю, не совсем точные категории в этом вопросе для меня. Могу допустить, что нечто существует.

в том то и цель опроса, выяснить, верят ли в это вообще.

я согласна, с тем, что нельзя к этому всему относится категорично, не вижу-значит нет! вот и интересно, может у кого есть жизненный опыт, кто-то с этим сталкивался... может и я бы свое мнение изменила. просто сама с этим я лично никогда не сталкивалась.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу допустить, что нечто существует.

Само собой. Человек, в сие верящий, сам себя убеждает и программирует свое поведение.И все начинает сбываться. :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Мамочка

Если ЭТОГо не видно, не значит, что этого нет

пральна... главное, чтобы етага НЕ было видно :D

Верю-не верю, не совсем точные категории в этом вопросе для меня. Могу допустить, что нечто существует.

допусти :) шОманчеГ рядом :)

можете верить-можете -нет :)

я знаю то, что я знаю :D и что могу- тоже знаю )))

другой вапроц-хочу ли я )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталкивалась и не раз...

Не со сглазом в том смысле, в котором его все понимают, что там какая-то бабка села и волосок сожгла и пр..., а потом тебе поплохело... Наверное, и такое бывает (не зря же многие в мире слышали про колдунов ВУДУ).

Я сталкивалась много раз с тем, что у некоторых людей "недобрый глаз", так сказать... Например, свекровь моя (очень хорошая женщина, между прочим, сама страдает от этого), как с дочерью посидит, так та в рев и в истерики после этого... Пока святой водичкой не умою. Приятельница моя тоже была такая, как чего не скажет, так все "под руку"... (Типа, идет с посудой на кухню, а она в след:"Много взяла, смотри не упади"... Тут же споткнешься!) Есть еще такая категория людей, как "энергетические вампиры" - им надо, чтобы ты вышел из себя, они тебя постоянно достают любыми способами, а как только ты заводишься - у них благодушное настроение, потому, что они "подзарядились" твоей энергией... У меня на одной из работ начальник был такой. И выговаривать мне не за что, а он цепляется... А один раз решила специально проверить его. Подумала тоже, не бывает такого... Поставила "защиту" (как говорят экстрасенсы - закрыла ауру :) ), так он так взбесился, что наорал на меня (а я была спокойна, как танк), а потом у него было прединфарктное состояние... Хотя, может, так и совпало. Просто потом он больше со мной не экспериментировал...

 

Так что верить верю, но не в порчу, сглаз и все такое, а в то, что есть между людьми еще какие-то отношения, в "высших" так сказать материях. И относиться к ним надо серьезно, это ИМХО.


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Рыжик

Вы знаете, я Вас почитал и понял только одно, что есть некие "энергетические вампиры" :D все так плохо ))) все забирают и ничего взамен :) отвечаю, что кроме таких людей (я верю, да), есть те, кто свою энергию отдают :) главное, их найти :D адреса давать не буду :)

ЗЫ: ну могу я забирать боль себе и что? )))

ЗЫЗЫ: а давайте спросим Банану... когда я пытался забрать ее боль :D вот пусть ответит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя

Нет, вампиры не просто "забирают эенргию", а потом все так плохо... Они просто наслаждаются твоим "плохо"...

А есть люди, Вы правы, которые отдают энергию... И могут даже полечить. Я таких знаю. Они просто "питаются" потом от Природы... Я могу "отдать" все, если кому-то плохо... Но потом мне надо поспать хоть пару часов, и я опять как огурчик, и даже больше - оттого, что знаешь - кому-то помог...

Даже простые посиделки на кухне "по душам" - уже лечат многих моих знакомых... А еще лучше - смех... :)

Это все загадки Природы, наверное... )))


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по большому счету не верю наверное. Считаю, что настоящих колдунов мало. А про сглазы - у страха глаза велики, а также есть еще самоподтверждающиеся пророчества - вбили люди в голову себе - что вот у этого человека глаз дурной - ну и любую неприятность под это подписывают.

А верю в то, что страхи ослабляют человека, в то что мысли - сильная штука, и в то, что чем меньше в человеке страхов и обид, тем он(и его дети) здоровее и тем меньше на него могут влиять злые мысли других людей.

Нет, вампиры не просто "забирают эенргию", а потом все так плохо... Они просто наслаждаются твоим "плохо"...

Нее ))), есть те которые просто забират - это оральный тип характера, а те которые еще и наслаждаются - см.далее, т.е.садисты - надо отличать )))

Ну а те, кто лечат, а потом от природы - это да... :)

а вообще общение с людьми это постоянный энергообмен - надо равновесие сохранять


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×