Перейти к содержанию
Румяшк@

Вышивка

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик
Карапузик

там сайте платная регистрация и целиком только при оплате регистрации схемку можно получить :???:

я там зарегистрирована )

кстати не так уж это и дорого

 

кароче чего кому надо - скачаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Карапузик

http://needle-art.ru/index.php?showtopic=26628&st=20 вот влюбленная пара с шарами

http://needle-art.ru/index.php?showtopic=26628&st=30 самая последняя схема

http://needle-art.ru/index.php?showtopic=26628&st=50 последняя самая схема слева

спасибо!

лови :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя коровка

post-91-1226901412.jpg


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ангелочек........мммм только не знаю, что с ними теперь делать..... в багетку отнести или сделать еще чего?! :)

post-91-1226901493.jpg


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина1983 миленькая коровка и ангелок, купи ему рамку овальную темного дерева,будет думаю хорошо смотреться.

 

А вот мои последние работы... :plach:

post-91-1227100431.jpg


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово! Все такое красивое! Я к вам только "присоединилась" - вышываю первую вещь (попробовать) - тапнцующую пару в черно-красных тонах - здорово получается! Уже нашла схему для следующей картины, но не могу купить всех нужных тонов мулине. может кто подскажет - где в районе можно купить, где большой выбор?! Очень нужно!


Я хотела бы жить красиво

И носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут,

Только избы горят и горят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!svet!

ну я как всегда(нравиться мне там и к дому близко) посоветую в ТЦ Пушкинском на 3 этаже..... :appl:

Присоединяйтесь конечно! Молодец! <_<


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раз попробовала - мне не понравилось вышивать... долго, нужно считать где какая клеточка и где какой цвет... Вышивала простую лошадку по картинке, цветов наверно около 5-ти, размер до 10см (квадрат весь вышитый, тоесть фон и лошадиная морда). Найду - покажу.

 

Вообще захомячено много схем, есть одна - оч. нравится, может как-нить еще раз попробую.

 

Наверно на первый раз надо ыбло купить набор вышивальный, а не считаь самой квадратики - набить руку, а потом уж импровизировать :rolleyes:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!svet!

да

C@tRiN

я тоже сначала вышивала картинки которые на канве нарисованы, а теперь уже не интересно такое вышивать ;) хочется посчитать, помучаться, пораспускать, если что-то не идет


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина1983

ищю черно-белую схему, что-то вот примерно такое

Эта та картинка, которую ты искала? У меня есть схема хорошего качества.

post-91-1228246726.jpg


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла хороший сай со схемами и бесплатной программой, которая с любой картинки делает схему для вышивки крестом. Класс!!! На любой вкус! Нашла много интересного, готовлю нитки!!!

http://www.igolki.net


Я хотела бы жить красиво

И носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут,

Только избы горят и горят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще вопросик: где в районе можно купить станок для вышивания?! Есть ли они в ТЦ "Пушкинский" или им можно заказать?


Я хотела бы жить красиво

И носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут,

Только избы горят и горят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!svet!

Спасибо за сайт, действительно много прикольных схемок. Но у меня уже столько! накачано, что за всю жизнь не вышить :D . Но все равно не удержалась и скачала вот такого бычка, буду вышивать к Новому году.

post-91-1228396309.jpg


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А станков я в Пушкино не видела, только в Сергиевом Посаде. Поэтому делали сами диванный и еще лежат заготовки на подставку напольную для пялец.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rumiashka

а где в Посаде?


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×