Перейти к содержанию
Авторизация  
klaiper

Автовладельцы, к вам обращаюсь я

Рекомендуемые сообщения

Если этот автохлам, который стоит уже второй год, сдвинуть назад на 3 метра, появиться еще одно парковочное место. Хозяин этой машинохламиды, игнорирует мнение других автовладельцев и не хочет перемещать свои автохлам.

post-35-1290008969.jpg

Изменено пользователем alex9574

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня раздражают водители, которые паркуются, загораживая дорожку и съезд для детских колясок у нижней детской площадки, ну не придурки..... :plach:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,не придурки....уроды собственного мозга.Они мне ещё не попадались на дорожке :D)))))) Просто с такими уродами нужно ихней же монетой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если этот автохлам, который стоит уже второй год, сдвинуть назад на 3 метра, появиться еще одно парковочное место. Хозяин этой машинохламиды, игнорирует мнение других автовладельцев и не хочет перемещать свои автохлам.

Владелец живет в первом подъезде 2-ого корпуса. Если не ошибаюсь, зовут Сергеем.


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))):):8): Это так...намёк.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не автолюбители, а автоиметели. :50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:appl: :appl: :D Это так...намёк.... :appl:

Нет. Можно узнать где проживает, подойти и попросить откатить автомобиль назад. Могу предположить, что против не будет, хотя... это будет зависеть от того, как попросить...


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне мешает,подойду и попрошу.Бывают такие,что и не понимают о чём идёт спокойно обращённая к нему речь.Тогда идёт в ход для таких понятная им речь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Тогда идёт в ход для таких понятная им речь...

И помогает?

:angel::8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже не первый раз владелец KIA CEED вот так ставит свое авто у 3-го подъезда 3-го корпуса

post-35-1295294580.jpg


СБ, 3-ий корпус, 2-ой подъезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яйцо на щетки! ща морозно, хорошо прихватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я однажды написала в аналогичной ситуации:КОЗЕЛ, смешно, но ситуация больше не повторялась.Может человек не понимает что он мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже не первый раз владелец KIA CEED вот так ставит свое авто у 3-го подъезда 3-го корпуса

АВТОИМЕТЕЛЬ ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько таких иметелей ставят свои авто в комплексе,которые вообще не имеют отношения к СБ.Чем дальше,тем больше в нашем комплексе "чужих" иметелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×