Перейти к содержанию
Авторизация  
klaiper

Автовладельцы, к вам обращаюсь я

Рекомендуемые сообщения

Ну вот я и найду применение своим ранее купленным запасам :rolleyes::???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня друг ночью с 9-го этажа на 99-ю,которая каждую ночь приезжала и кому то бибикала,не пожалел свою 3-хлитровую банку с водой на капот скинуть.Больше никто не приезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня друг ночью с 9-го этажа на 99-ю,которая каждую ночь приезжала и кому то бибикала,не пожалел свою 3-хлитровую банку с водой на капот скинуть.Больше никто не приезжал.

Молодец :angry: уважительный поступок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зимой отлично на крышу авто, лобовуху и капот лягут яички.... :angry: не пожалейте пяток штук.... и фото будьте любезны в студию :D поржем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне на столько пока не мешали,но если ,что....Я и десятка не пожалею ))) Ну а потом можно и перьями осыпать :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что делать с владельцами авто,которые приходят только прогреть автомобиль? Остается только клеить щетки )))

Дайте номер и модель авто :???: закажем :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж собиралась сама,но вот уж два дня как это авто исчезло :conf: Видимо хозяйка увидала номера своего авто на форуме поняла,что дешевле будет ставить машину в другое место :30:

Вы про дейву ;) 004.или есть ещё кака нибудь :16::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж собиралась сама,но вот уж два дня как это авто исчезло :conf: Видимо хозяйка увидала номера своего авто на форуме поняла,что дешевле будет ставить машину в другое место ;)

Вы про дейву :D 004.или есть ещё кака нибудь :30::poz:

Ну да,про нее милую.Других пока не вижу :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

владелец красного VW Golf М 673 ТА оставляет машину возле 3 корпуса, а проживает в кирпичной 5 этажке по Некрасова, справа на выезде из наших дворов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

srsa

владелец красного VW Golf М 673 ТА оставляет машину возле 3 корпуса, а проживает в кирпичной 5 этажке по Некрасова, справа на выезде из наших дворов.

Спасибо за информацию. По данному автомобилю ведется работа.

В данный момент известно, что владелец данного авто у нас в комплексе не проживает, но его родители являются сосбственниками в нашем комплексе.


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот так умудрился припарковаться некий гражданин на Митсубиши с транзитными номерами 19 октября. Тот, что с зажженными фарами, пятится задом из этой ловушки, рискуя ушатать немалое количество бибик. Мат несся на всю округу. Рискну предположить, что машина в целости и сохранности до утра могла и не простоять, т.к. в очень затруднительную ситуацию успел попасть не один владелец авто. И машинку, и горе-автовладельца спас охранник, путем уё#@вания сапогом по колесу и вызывания таким образом цветомузыки. Автовладелец выскочил - happy and. :blink:

post-35-1256203293.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тока позвчера оставил кЕтайское предупреждение... Закрыли три ракушки в т.ч. и мою.. вывернул зеркала в обратную сторону и щетки поднял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Е мое! ну че за народ.. почитаешь так про ваши изыски - трудно записку положить под дворники если вам не нравится что кто-то паркуется из др двора?

а если чел в гости приехал тоже дворники клеить??


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Е мое! ну че за народ.. почитаешь так про ваши изыски - трудно записку положить под дворники если вам не нравится что кто-то паркуется из др двора?

а если чел в гости приехал тоже дворники клеить??

 

Да причем тут гости. В данном конкретном случае чел перекрыл своим автомобилем проезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×