Перейти к содержанию
Авторизация  
sistra_podonka

детский психолог

Рекомендуемые сообщения

Очень нужен психолог по семейным отношениям

таких специалистов пока в России нет, а если и их где-то учили, то практики у них нет, так как менталитет у россиян такой:сор из избы не выносят, а менталитет врачей , учителей психологов , продавцов и прочей братии, оказывающей услуги:чужую беду руками разведу и соседям о ней сообщу.

Извините, что утрирую, но пока это так.

Мда , печально..

Насмотревшись вских передач про психологов по ТВ решила проконсультироваться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу порекомендовать психолога, она практикующий психолог в т.ч. по семейным отношениям.


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

altrub, порекомендовала вам в личку )


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sfph

У нас работает профессиональный детский психолог.

 

у нас -это где, и можно поинтеросоваться опытом работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень нужен психолог по семейным отношениям

таких специалистов пока в России нет, а если и их где-то учили, то практики у них нет, так как менталитет у россиян такой:сор из избы не выносят, а менталитет врачей , учителей психологов , продавцов и прочей братии, оказывающей услуги:чужую беду руками разведу и соседям о ней сообщу.

Извините, что утрирую, но пока это так.

Не соглашусь с вами. Я закончила психологический факультет. Было не сколько дисциплин" Психология семейных отношений"," Семейное консультирование". И практику проходили, минимум на 10 семейных парах. Без этого экз. не ставили.

Так что учат, и практикуют :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно нужен подростковый психолог (девочке 15 лет). Порекомендуйте, плиз, хорошего специалиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

я вот здесь нашла объявление

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=30815

Если будешь обращаться к нему (ней), напиши впечатления в личку. Чую, мне тоже понадобиться.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере, спасибо (я это объявление тоже читала), но в теме что-то одни посты автора, и ни одного "спасибо" от обратившихся...Что-то доверия не вызывает у меня. Хотелось бы по рекомендации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все свою сотрудницу пытаю, она из Ивантеевки, обращалась там к психологу, когда у дочки встала проблема выбора института. Ну и по другим вопросам обращались. Спытаю ее во вторник, расскажу.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере, ой, попытайте... Буду ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врач психолог

 

Сын в 2010 году (январь-февраль) прошел курс лечения в связи с энурезом, возраст 6 лет. После лечения, в течении 6-8 месяцев придерживался режима. С осени до настоящего времени ведет образ жизни обыкновенный. Болезнь вылечилась, хотя до этого пробовали много лечений. Большая благодарность Елене! Плохо, что об этом лечении узнали так поздно.


Честный ребенок любит не папу с мамой, а трубочки с кремом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно в теме не поднимался вопрос поиска психолога в пушкино.....

Может кто сможет порекомендовать специалиста для ребенка 10 лет? Хотелось бы не только координаты, но и отзывы положительные чтоб были.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне порекомендуйте, пожалуйста. Нужна консультация детского психолога для ребенка 6 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центр "Планета Я" в Красноармейске. У них и психологи и логопеды есть. Далековато, но мы туда ездим на занятия два раза в неделю. Сравнительно недорого, для местных (красноармейских) так вообще бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×