Перейти к содержанию
scotty

Выбор стиральной машины

Рекомендуемые сообщения

Indesit WISE 107 S

Средняя цена: 12 887 р.

Управление – электронное, тип загрузки – фронтальная, максимальная загрузка белья – до 5 кг, расположение – сводбодностоящая, сушка – нет, цвет – серебристый, габариты (ВxШxГ) – 85x60x40 см, скорость вращения при отжиме – до 1000 об/мин, выбор скорости отжима – есть, специальные программы – стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, супер-полоскание, программа удаления пятен, программа стирки шерсти.

Класс потребления электроэнергии – A, класс эффективности стирки – A, класс эффективности отжима – C, потребляемая мощность – 0.76 кВт, расход воды за стирку – 57 л, защита от протечек воды – нет, защита от детей – нет, контроль за уровнем пены – есть, таймер отсрочки начала стирки – есть (до 24 ч), материал бака – нерж. сталь, дополнительные возможности – выбор температуры стирки, дополнительная информация – ЖК дисплей, стирка спортивной обуви, стирка спортивной одежды. Функция Memo.

 

вот моя красавица и умничка :conf:

post-32-1157521320.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тоже думаю взять такой Индезит. А где брали? И скока установка стоит?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брала в Беренгове, что на площади, стоила что-то около 13000, установка обошлась в 2000, но у нас щиток далековато находится... один раз правда возникла проблема, из-за сильных перепадов напряжения сгорела какая то штуковина в машинке :ph34r: (у соседей телевизор сгорел напрочь), я сразу же потопала в Пролив, оставила заявочку и на следующий день пришел мастер и все бесплатно заменил, так как в стоимость установки входит гарант обслуживание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел в Берингове Индезит вайс 107х. Он у них там 14 790. В инете за 10 665 нашел (без цены доставки). Вот и думаю экономить или не стоит. Попробую прозвонить узнать про установку. Но чет думаю инетовские магазины с установкой не связываются... А сам подключишь, потом вдруг че, хрен по гарантии че получишь...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берите Vestel-овские. Работает отлично, а стоит в силу нераскрученности бренда гораздо дешевле, как и их же холодильники. А установщика просто надо нормального найти, и он же в случае чего устранит все неполадки.


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра, поставил. Приезжай попользоваться...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А установщика просто надо нормального найти, и он же в случае чего устранит все неполадки.

Он может устранить протекание на отрезке подключения слива или закачки воды, но ежели че в машинке сгорит - в сервисе откажут (поскоку самоделкин установкой занимался), а самоделкин не будет брать на себя расходы замене деталей...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost, ты много знаешь случаев чтобы у нормальных людей машины стиральные сгорали? Если ее использовать по назначению, то вероятность неисправности крайне мала. А если это заводской брак, то пофик кто ее устанавливал. В крайнем случае, запчасти можно купить отдельно.


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

фигасе наезд! ты это, за словами то следи! машинки сгорают и у нормальных людей. Если в сети перепады сильные, а машинка в это время работает... кстати когда приходил мастер устранять неполадку, он сказал что в розетке напряжение немного больше положенного, порекомендовал купить такую штуку (забыла как называется) которая стабилизирует напряжение... или говорит стирайте по вечерам и выходным когда в доме массово пользуются электроприборами.. так что не надо тут ля-ля, все дело как всегда в государстве :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mungoost

Я стольк не дотерплю :ph34r:);))))

Ты приезжай. Мы тя на месте шампусиком накачаем. Будет чего и будет куда....

 

Mungoost, ты много знаешь случаев чтобы у нормальных людей машины стиральные сгорали?

 

Эт ты намекаешь на ненормальность Damы? У нее вроде че-то сгорело…

 

А если это заводской брак, то пофик кто ее устанавливал.

 

Обязаны заменить при правильной эксплуатации, под которой подразумевается, в том числе, монтаж оборудования квалифицированными специалистами, а не самоделкиными... :D На кой тады нужны гарантии и сервисные центры?

Чтите Уголовный кодекс, киса... (с)


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dama, вы одна - это еще не статистика. К тому же, вы что, до этого не знали, что у вас напряжение нестабильно? Я, например, не включаю машинку, если у меня в это время лампочки то и дело мигают....

 

Mungoost, у тебя неправильная эксплуатация обычно начинатся на стадии распаковки :ph34r:;)


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тя на месте шампусиком накачаем. Будет чего и будет куда....

 

 

 

Ток в таком состоянии можно найти вход и выход?


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тя на месте шампусиком накачаем. Будет чего и будет куда....

 

 

 

Ток в таком состоянии можно найти вход и выход?

Эт я проявляю заботу о тебе. Шоб тебе не пришлось с собой нести чаво-нить для пользования сантехникой... Шоб не расплескалось по дороге и все такое...

 

Mungoost, у тебя неправильная эксплуатация обычно начинатся на стадии распаковки

:ph34r:


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×