Перейти к содержанию
Авторизация  
aa.

Silent Hill

Рекомендуемые сообщения

видимо не так скоро как хотелось бы :rolleyes::rolleyes:


 

Там, на Зеленой равнине

Там, где всегда весна

Там, жизни так фонтан прекрасен

Там существует жизни смысл

Весна,любовь,всегда вдвоем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OpoNenT

 

Пока что дата выхода фильма в прокат, намеченна на 21 апреля 2006 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовки.

 

Плохая.

Чтобы её получить нужно никого не спасать и никаких дополнительных операций с Кауфманом не делать. В этой концовке все погибают. Никаких Вам призов не дадут.

 

Плохая с +.

Чтобы её получить нужно спасти Сибил. Чтобы её спасти нужно в нормальном госпитале забрать красную жидкость из кабинета директора и потом применить на Сибил. В этой концовке Гарри умирает.

 

3.Хорошая.

Нужно не спасти с Сибил, а провернуть несколько действий с Кауфманом. В результате этих действий Кауфман получет красную бутылочку. За эту концовку Вы получите Катану. Гарри в этой концовки спасается вместе с малышкой, за которую Вы будете играть в СХ3.

 

4.Хорошая с +.

Нужно спасти Сибил и дать Кауфману бутылочку из мотеля. За эту концовку Вы получите Синий камень, Бензопилу или Сверло. В этой концовке Гарри и Сибил спасаются с малышкой.

 

5. НЛО

Нужно получить синий камень и взять в его в магазине, в самом начале игры и применить в следующих местах: 1)Крыша школы. 2)Двор госпиталя, перед битвой с мотыльком. 3)Двор мотеля. 4)Кабина управления корабля. 5) Крыша маятника. В результате пришельце загребут Гарри к себе. За эту концовку Вы получите гипербластер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мы проходили эту игру много, очень много раз, но как ни странно с разным результатом. Желающим узнать больше об игре Silent Hill и вспомнить добрым словом приставку PSOne посвящается эта статья.

 

Начнем с Items Guide или поиска секретных предметов:

 

Бензопила – после успешного завершения игры, начните играть снова с сохраненного файла. В районе Old Silent Hill, сразу после школы Midwich, дойдите до улицы Bloch, поверните налево и перед вами будет магазин с разбитой витриной. Теперь вы можете прийти сюда с канистрой, взятой в гараже рядом с церковью и заправить “жужжалку”.

 

Отбойный молоток - после успешного завершения игры, начните играть снова с сохраненного файла. В районе Old Silent Hill, после посещения церкви и разговора с Далией Гилеспи идите в будочку управления мостом. На первом этаже в темном помещении будет лежать столь необходимый в дороге предмет.

 

Канистра с бензином – нужна для заправки бонусных вооружений, за исключением меча, и только для них!!! Оставлена добрым человеком в гараже заправочной станции в конце улицы Bloch. Дверь у гаража приоткрыта, вы легко заметите ее. Канистра появится только при успешном завершении игры! Если вы увидели ее на экране бонус предметов, это означает, что она стала доступна в игре.

Меч самурая – пройдите Silent Hill с рейтингом не ниже 5 звезд. Спасите Сибил (Sybil), но не заходите в Ann’s Bar, спасать Кауфмана. Если в конце игры на экране бонус предметов появился меч, вы сможете взять его в ранее запертой Dojo в доме Levin St. Именно через этот дом Гарри попадает на темную сторону, отпирая три замка.

 

Получение дополнительной информации…

 

Чтение газет, книг и записок оказывает воздействие на ваш рейтинг в игре. Если вы еще не узнали причины, произошедшего в городе, я расскажу, где можно найти ответы на вопросы.

 

Начните ваше расследование с чтения списка учителей в школе Midwich, подойдя к конторке в самом начале путешествия в “реальном мире”. Вы также найдете три страшных стихотворения, написанных кровью.

 

Перед тем как покинуть церковь прочитайте газету, лежащую на возвышении рядом с дверью

.

На пути в больницу зайдите в полицейский участок с торца здания. В одной из его комнат будет лежать журнал сводки происшествий, рассказывающий о таинственной смерти полицейского по фамилии Гуччи. На черной доске, весящей на стене, вы сможете прочитать обрывочные записи о проведенном расследовании наркобизнеса в городке.

 

После того как Гарри окажется в больнице Alchemia, прочитайте газету, лежащую в комнате медикаментов (Medicine Room) рядом приемной (Examining Room0, в самом начале вашего путешествия.

 

В в комнате №3 мотеля Нормана прочитайте полную версию газеты из больницы Alchemia.

 

Теперь вам станут доступны новые факты, относительно распространения наркотика White Claudia.

 

Оказавшись в конце игры (Nowhere), поднимайтесь на третий этаж на лифте. После фотографирования портретов и открывания дверей. В одной из комнат в книжном шкафу вы сможете прочитать историю растения White Claudia, а также узнать о галюценогенном эффекте пыльцы его цветков.

 

СУПЕР Секретные окончания игры

.

Счастливцам, получившим четвертое окончание игры со спасением Шерил и Сибил, можно рассчитывать на пятое секретное с участием НЛО.

 

Для этого начните играть снова с сохраненного файла, оставшегося после завершения игры и идите в супермаркет. На углу прилавка вы найдете канальный камень (Channeling Stone), используемый для контактов с внеземными цивилизациями. Используйте камень в след местах для получения пятого окончания:

 

1) На крыше альтернативной школы.

 

2) Во внутреннем дворике перед боем с гигантской молью.

 

3) Во дворе мотеля Нормана, прямо перед дверью комнаты №3

 

4) В кабине лодки после разговора с Далией и Сибил.

 

5) На крыше маяка, после исчезновения Алессы во тьме.

 

Вот и все! Окончание в стиле “Звездных войн” ваше!

 

Дневник Алессы

(ВНИМАНИЕ!!! Этот предмет доступен для ознакомления, лишь в японской версии (JP) игры Silent Hill). Если игра пройдена более пяти раз и получены все бонусные предметы, дневник Алессы становится доступен для прочтения. Он находится в больнице Alchemia. Путешествуя по больнице, Гарри должен подняться на лифте на четвертый этаж. (Напомню, он становится доступен после посещения остальных этажей.) Пройдя в двойные двери, вы окажетесь в “туманном” коридоре. Одна из дверей будет отличаться от традиционных коричневых цветом, она будет похожа на дверь бойлерной комнаты школы Midvich. Попробуйте открыть ее. Появится надпись, означающая: “Дверь заклинило и ее невозможно открыть.” После второй попытки дверь откроется!!! Перед вами маленькая комната, точная копия детской из NOWEHERE. Правда, эта комната “светлая”, не “альтернативная”. Проверьте ящики стола и прочитайте дневник Алессы.

 

Шестое окончание???

 

Silent Hill таит в себе множество секретов! Существование дополнительных окончаний подтверждается косвенными фактами. К ним относятся скрытые картинки, дополнительное видео с гуманоидами не задействованное в игре, содержащийся в текстовом файле разговор Лизы (Lisa) и Гарии (Harry), также отсутствующий в игре. Кто знает, быть может, найдется когда-нибудь мастер, который откроет новые тайны городка Silent Hill?

 

Одним из наиболее интересных слухов стало обнаружение файлов игры Centenial Olympic Games Atlanta 1996 c приставки Dendy на оригинальном диске Silent Hill. Эти файлы были обнаружены с помощью специализированных программ вроде: HPtimrip, PSMplay и Timtool.

 

Пока никто в мире кроме разработчиков, точно не знает, как запустить эту игру!!! Наверное, это самый БОЛЬШОЙ секрет видеоигр! Я пока не смог поиграть в эту игру, поэтому вся дальнейшая информация это всего лишь суждения игроков, с которыми мне довелось пообщаться.

 

Легенда гласит, что после завершения игры в 9-й раз вы должны начать проходить ее заново и получить окончание с участием гуманоидов. Конечную заставку вы можете просмотреть, скачав видео файл “Hyper Olimpics” с иностранных сайтов. Музыка в этой концовке будет совсем другой.

 

После просмотра концовки, надо начать играть с сохраненного файла. Гарри по традиции очнется в кафе “5 to 2”. После краткой беседы с Сибил о происходящем в городе, вы должны подойти к игровому автомату, который установлен рядом с блокнотом сохранения и нажать на кнопку “X” на джойпэде. Вместо традиционной фразы “This is arcade machine. Nothing suspicious.” (Это игровой автомат. Ничего подозрительного.) Перед вами появится сообщение: “Do you want to play Hyper Olimpics minigame?” (Хотите сыграть в мини-игру Hyper Olimpics?). Выберите “yes” (да). На экране высветится титульный экран игры с 8-битной приставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто нибудь слышал что нить о книге я читал что она есть но на буржуйском языке возможно ее уже перевеле если я не прав пусть меня поправят :rolleyes:


 

Там, на Зеленой равнине

Там, где всегда весна

Там, жизни так фонтан прекрасен

Там существует жизни смысл

Весна,любовь,всегда вдвоем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OpoNenT

 

Книга действительно есть, я её где то полтора года назад скачивал с какого то сайта, книга с картинками в pdf формате!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OpoNenT

 

Специально для тебя! Сайт книга ShLt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я совсем довн играл в нее на Playstation первой. Как шаз помню первые мурашки по спене после запуска игры. когда ты очюхиваешся в кафе и бежиш по пустынным улицам вот это было насамом деле круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

METFANAT

У меня к тебе очень большая просьба, если у тебя есть Silent Hill? то ты с можеш его записать на R или RW, а то очень хочется поиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aa. К большому сожелению сечас нет вживых не моей приставки ни дисков :rolleyes: Но я могу спросить у друзей и нарезать если у них есть но это нужно время. Вобщем как найду или нет напишу. Может даже у моего брата есть но он правда в Зеленограде живет если у него тогда это гдето после нового года тогда будет.

 

Продолжаем разговор........ :rolleyes:

 

А накомп незнаеш где первую найти можно а то я тока с 3 части играть начал на компе как хочеться заного погрузиться в эту игру с самого ее начала ..... *вспоминает*

<Прийдя после аварии в себя, Гарри с испугом оглядывается и, обнаружив пропажу дочери Шерил, отправляется на её поиски. Пройдясь немного по поустынным улицам, Гарри слышит звук удаляющихся шагов и видит по-видмому Шерил, изчезающую в тумане. Забежав за девочкой в какой-то переулок, Гарри открывает скипящую калитку и попадает... в общем в натуре попадает... Изучив инвалидное кресло и что-то мерзкое под накидкой на носилках, Гарри понимает, что стены вокруг измазаны вовсе не кетчупом... Ещё чуть-чуть и ловушка захлопнется, оставив несчастного отца на растерзание...> cсказка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

METFANAT

 

Вот в том то и дело что первая часть вышла только на Play Station.

А на PC только 2 3 и 4 части!

 

Дело в том, что у меня ести эмулятор первой PS. я на нем в GTA 2 иногда ираю!

Вот и захотелось поиграть в SH1, а чтобы в него поиграть нужен сам диск, или его ISO :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aa. я попробую найти образ и мы поиграем *задумался* надеюсь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

METFANAT

 

Дай Бог, Дай Бог :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нашол образ :lol: вот сцылка на фаил с игрой вес 300МБ

http://hometown-sh.501.com1.ru:8038/WWW/silenthill_pc.iso

а вот на сайт

http://www.hometown.ru/down.html в разделе прочее ...

 

Надо ее еще протестировать а то мож вдруг чтото не то сней. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

METFANAT

 

Я бы с огромнейшим удовольствием закачал бы, но у меня инет 33.6 kbs B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×