Перейти к содержанию
Гость Андер

Аномальные зоны в Пушкино и районе.

Рекомендуемые сообщения

Гость Андер

Кто-нибудь знает про аномальные зоны в городе Пушкино и пушкинском районе? Интересно было бы узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Я знаю, что в районе болота за Царёвской свалкой многие блуждают подолгу и не могут из леса выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть Заброшенное кладбище 15 века...на запретке...типа это кусочек затопленного села Курово(раньше Знамено), там пару церквей были которые не сохранились...

 

Неуверен что место аномальное...но бывает и странные вещи там :lol: ...

 

так же легендарный Красноармейск с их инопланетной базой ;) но я там не был...пока


состояние: ЗЛОЙ моё кредо: ТРОЛЛИНГ ... циничный и жалкий...но всё ещё питающий надежду ЗАХВАТИТЬ ЭТОТ МИР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Есть Заброшенное кладбище 15 века...на запретке...типа это кусочек затопленного села Курово(раньше Знамено), там пару церквей были которые не сохранились...

 

Неуверен что место аномальное...но бывает и странные вещи там :lol: ...

 

так же легендарный Красноармейск с их инопланетной базой ;) но я там не был...пока

а можно подробнее про эти места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот кажется, что аномальные зоны это перекрестки города. Чехова-Горького, Надсоновская-50лет ВЛКСМ, еще у Статуса и в Дзержинце. Там аварии чуть ли не каждый день случаются. У Даров Пушкино уже и светофоры поставили, а аварии все равно случаются. Или это аномалии у водителей в мозгах?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.temples.ru/card.php?ID=2749

 

на форуме это обсуждалось уже... праваславными..помоему фотки даже есть...

но инфы маловато...канешна...

 

краснармейс

 

"Не так давно исследовательская группа Сатурн зарегистрировала в Подмосковье два места достаточно регулярных взлетов НЛО. Эти места, названные базами, характеризуются 2-3 вылетами НЛО в минуту, причем общее число появляющихся объектов порой достигает 12. При взлете НЛО материализуются на высоте 50-70 метров от земли, как бы появляясь из-за невидимого экрана. На той же высоте происходит и их исчезновение при посадке."

 

База-1 представляет собой глухую лесную поляну в окрестностях города Красноармейска. После вылета с нее НЛО обычно двигаются по замкнутой траектории, близкой к эллиптической кривой (большая ось эллипса составляет около 20 километров, малая - 10).

 

"С этого эллипса происходит разлет объектов по значительно более протяженным маршрутам с последующим возвращением на него перед посадкой на базе. Отмечены случаи временной остановки НЛО в некоторых точках. По мнению членов группы Сатурн, они располагаются над промышленными предприятиями, наиболее интенсивно загрязняющими окружающую среду."

 

"База-2 находится примерно в 40 километрах от первой, в районе железнодорожной станции Лобня. Здесь неоднократно наблюдались перемещения неопознанных объектов с одной базы на другую, а также полеты целых эскадрилий в виде вытянувшихся в одну линию многорядных огней. "


состояние: ЗЛОЙ моё кредо: ТРОЛЛИНГ ... циничный и жалкий...но всё ещё питающий надежду ЗАХВАТИТЬ ЭТОТ МИР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохое место у церкви Никольской...там дорога прям по кладбищу проложена была...наверняка чёнить есть...тебе в тех местах активность надо замерить...тода поймёшь...аномал там или нет) :lol:


состояние: ЗЛОЙ моё кредо: ТРОЛЛИНГ ... циничный и жалкий...но всё ещё питающий надежду ЗАХВАТИТЬ ЭТОТ МИР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б проверил...да не кто не везёт меня туда :lol:


состояние: ЗЛОЙ моё кредо: ТРОЛЛИНГ ... циничный и жалкий...но всё ещё питающий надежду ЗАХВАТИТЬ ЭТОТ МИР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот кажется, что аномальные зоны это перекрестки города. Чехова-Горького, Надсоновская-50лет ВЛКСМ, еще у Статуса и в Дзержинце. Там аварии чуть ли не каждый день случаются. У Даров Пушкино уже и светофоры поставили, а аварии все равно случаются. Или это аномалии у водителей в мозгах?

Точно...

Если водитель тупой... - аномалии ни причем ИМХО...

Перекрестки всегда были зоной повышенной опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня квартира аномальная. А самое аномальное место - ванная: стоит помыть собаку, на следующий день дождь идет. И это не случайность. Наблюдается уже несколько лет. Даже свидетели есть


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стоит помыть собаку, на следующий день дождь идет.

так вот в чем причина этой фигни с погодой!!! :lol:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котонок

вот буквально в субботу отмыла пёсу, а чего в воскресенье было? :lol:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот буквально в субботу отмыла пёсу, а чего в воскресенье было?

ну тогда перед выходными собачку не мойте ,а то я загорать собралась идти! :lol:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котонок

я ему раз в месяц генеральную помывку делаю. Так что идите, в эти выхи я его мыть не буду :lol:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в нашем районе маленькие озёра с разноцветной водой...

 

Кто-то говорит, что это следы войны, кто-то, что они - результат возникновения источников...

Место на фотографии найдено возле деревни Путилово (под г. Красноармейском) и песчанного карьера который сейчас активно разрабатывается :???:

post-81-1213887813.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×