Перейти к содержанию
Авторизация  
***ToB@***

Камеры на дорогах.

Рекомендуемые сообщения

 

комиссия- 50 р.

тут на QIWI акция была (или может еще идет) -- штафы без комисии. я оплатил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Ярике треноги ставят у остановки перед Красной горой первая, вторая перед мостом через железку Болшево, причем за столбами фонарными прячут. Фоткают задние номера. Раньше онив обратку стояли. Один человечек подсказал, что система работает так : сначала тебя фиксируют скажем в начале населенного пункта, затем в конце.С помощью не хитрых вычислений находят вашу скорость с которой вы передвигались по населенному пункту. Поэтому оттормаживаться перед ними а затем в набор идти ненужно.Обрабатывают , если не врут, около 1000 авто. Так что стоит задуматься. Не любят нашего брата.Прямо война  гаджетов.


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что система работает так : сначала тебя фиксируют скажем в начале населенного пункта, затем в конце.С помощью не хитрых вычислений находят вашу скорость с которой вы передвигались по населенному пункту.

данная система только проходит тестирование в Татарстане, и она (система) не будет работать на треногах, там стационарные камеры в начале и в конце населенного пункта.


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фоткают задние номера.

с зимы задний номер вожу не мытый )))) пусть фотают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вторая перед мостом через железку Болшево, причем за столбами фонарными прячут. Фоткают задние номера.

эту так вообще за углом глухого забора ставят -- увидеть нереально, детектором не засечь -- бьет в догон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вторая перед мостом через железку Болшево

а я все понять не могу, где он стоит? РД вечно там орет дурниной... а не видно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я все понять не могу, где он стоит? РД вечно там орет дурниной... а не видно... 

справа вагончики-бытовки стоят, сразу за ними столб фонарный, вот там сие чудо техники и стоит на дозоре.


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут на QIWI акция была (или может еще идет) -- штафы без комисии. я оплатил :)

Тоже сегодня оплатил 300 р. через киви.

Комисия 0%.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

данная система только проходит тестирование в Татарстане, и она (система) не будет работать на треногах, там стационарные камеры в начале и в конце населенного пункта.

Поправлюсь, действительно система проходит тестирование, но не только в Татарстане, у нас вовсю тестят. 


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

данная система только проходит тестирование в Татарстане, и она (система) не будет работать на треногах, там стационарные камеры в начале и в конце населенного пункта.

Был недавно в Казани.

Таких камер поставили много, но пока только на нескольких основных трассах.

Внешне - камера похожа на 1 большой ящик (значительно больше "Стрелки"); направлена "в спину".

 

Еще у них проходят тест камеры перекрестков, фиксирующие выезд за стоп-линию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Ярославке ноу хау- второй раз замечаю, ладно машина ГАИ в сторону от Москвы после Кошейково вроде, но до кошейково в сторону Москвы тоже стоит, причем прикрыта обыкновенной машинкой , сегодня хоть аварийный треугольник поставили, а в среду не было.

Мало стационарных камер что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

камера в сторону области в кощейково не работает, а по поводу в москву так они там редко тусят

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а по поводу в москву так они там редко тусят

я не знаю тусят ли , но камеру заметила по дороге на дачу - туда и притормозила уже едучи обратно( там отрезок по которому грех не ехать  меньше 120)

раньше был пост, а сейчас его нет , а вот типа того- есть
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло письмо счастья. 

М-8, 49 км в сторону области. Не более 90 км/ч. 

Засняли задний номер. 


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×