Перейти к содержанию
Гость Гадя Петрович Хренова

Тест однако

Заветный

ТЕСТ СООБЩЕНИЯ

Сообщение добавил Заветный

Рекомендуемые сообщения

ни одной ошибки... )))http://www.adme.ru/zhizn-nauka/etot-test-mogut-projti-tolko-nastoyaschie-razvedchiki-1090510/

Ваш мозг обнаруживает соответствия лучше, чем у 96% населения.[/size]

И у меня то ж самое :n17:

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/test-naskolko-horosho-vy-razbiraetes-v-lyudyah-1086660/

 

Вы невероятно наблюдательны. Вы внимательны и вас редко подводит интуиция. Вы умеете читать эмоции других людей и всегда знаете, что они чувствуют. 
 
Вы уже задумывались о профессии детектива?
 
:40:
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/etot-test-na-abstraktnye-izobrazheniya-pokazhet-vashu-istinnuyu-suschnost-1082660/

 

Страстный и полный энергии

 

Ваш выбор говорит о том, что вы человек творческий, впечатлительный и уверенный в себе. 
 
Вы обожаете жизнь и любите проводить время в кругу близких людей. Вы любите, когда вам бросают вызов, и используете свои ум и навыки, чтобы выбраться из самых сложных ситуаций. Иногда из-за собственного эго вы не считаетесь с потребностями других людей, но в большинстве случаев это не так, ведь вы щедры и лояльны.
 
Высокомерие и лень - это недостатки, которые иногда проявляются в вас. Но стоит вам загореться какой-то действительно увлекательной идеей, как все меняется: вы полны страсти и решительности добиться успеха во что бы то ни стало. 
 
Вы искренний человек и любите тех, кто так же искренне относится к вам. А ваш интерес к жизни и энергичность просто заразительны! 
 
Вы согласны с таким результатом?
 
хе-хе, думаю, да  :lol:
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/etot-test-na-abstraktnye-izobrazheniya-pokazhet-vashu-istinnuyu-suschnost-1082660/

 

Из ваших ассоциаций следует, что вы, как правило, человек застенчивый и тихий. Но иногда вы становитесь эксцентричной и полной энергии личностью.

Помимо этого, вы глубокий интеллектуальный мыслитель, который любит помогать другим. Настоящий дипломат, который может с легкостью решать проблемы и разрешать конфликты. Вас абсолютно не волнуют социальные нормы и стандарты, и, как правило, вы делаете все так, как сами считаете нужным.

Самое неприятное для вас - это ситуации, когда вас пытаются сдерживать или ограничивать. Потому что больше всего в жизни вы жаждете свободы и независимости.

Иногда вы можете казаться другим холодным и бесчувственным человеком, но на самом деле это не так, просто вы не склонны активно выражать свои эмоции.

У вас настоящий талант использовать творческое воображение в деловых целях, и это помогает вам достигать многого.

 

тьфу, блин.... под каждым словом подпишусь)))) надо было идти учиться на психолога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, Мне тож детектива выдало, только я не понимаю - почему, блин, детектива, а не, скажем, психоаналитика? Можт я не люблю мокруху-чернуху :angry:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ловкий и уверенный в себе )))  (Брехня по обоим пунктам)

 

Из ваших ассоциаций следует, что вы, как правило, человек застенчивый и тихий. Но иногда вы становитесь эксцентричной и полной энергии личностью. (это уже ближе)

Помимо этого, вы глубокий интеллектуальный мыслитель, который любит помогать другим. (ппц) Настоящий дипломат, который может с легкостью решать проблемы и разрешать конфликты. ( :n09: ) Вас абсолютно не волнуют социальные нормы и стандарты, и, как правило, вы делаете все так, как сами считаете нужным. (да)

Самое неприятное для вас - это ситуации, когда вас пытаются сдерживать или ограничивать. (о да!) Потому что больше всего в жизни вы жаждете свободы и независимости.

Иногда вы можете казаться другим холодным и бесчувственным человеком, но на самом деле это не так, просто вы не склонны активно выражать свои эмоции. (да, но в это почти никто не верит ))))

У вас настоящий талант использовать творческое воображение в деловых целях, и это помогает вам достигать многого. (видимо, это еще впереди ))))

 

 

Не, ну а так-то я довольна, чо - сплошные противоречия, точно про меня :n16:

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооооой... Так вот начитаешьси тестов и зашкалит чсв нафиг... )))

Самолюбовашечки )))

 

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/test-kotoryj-pomozhet-sostavit-vash-psihologicheskij-portret-1087660/

Доброе сердце (угу, блин)
Вы добрый и искренний человек. Когда люди смотрят на вас, они видят ваше величие и широту души.
Вы относитесь к другим так, как хотели бы, чтобы другие относились к вам, поэтому люди любят и уважают вас.
Кажется, вы любите всех вокруг. Вы дружелюбны и верны. И это здорово! Этому миру нужно больше таких людей, как вы!

 

И всё, можно в палату с наполеонами )))

 

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера прошла ваши тесты ) Блин, я оказывается, такая офигительная )) :lady:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера прошла ваши тесты ) Блин, я оказывается, такая офигительная

И небольшая пририсочка "... впрочем мне это было известно и без этих дурацких тестов...")))

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И небольшая пририсочка "... впрочем мне это было известно и без этих дурацких тестов...")))
:kiss:  моя ж ты золотая :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот тест покажет, насколько ты хорошо разбираешься в людях: http://dailybest.me/emocii-vo-vzglyade-test/

 

Вы невероятно наблюдательны. Вы внимательны и вас редко подводит интуиция. Вы умеете читать эмоции других людей и всегда знаете, что они чувствуют. 
Вы уже задумывались о профессии детектива?

Очень забавно

 

и еще:

 

Твои манеры скажут, в какой стране ты должен жить: http://dailybest.me/test-maneri-iz-strani/

Японцы - люди очень формальные, особенно в том, что касается этикета. 

Вы верите, что правила этикета существуют не просто так, и их нужно соблюдать слово в слово. 
С раннего возраста вы обращали внимание на то, какое поведение является социально приемлемым, а какое - нет. Вы учились правильно сидеть, есть, говорить и соблюдать нормы приличия. 
Вы стараетесь избегать людей, которые не соблюдают этикет, хамят и грубят. 
Интересно, дальневосточные корни сказываются? )))


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тест Из какой вы эпохи?

Вы когда-нибудь чувствовали, что родились не в то время и не в том месте? Может, вы могли бы стать великим римским правителем или элегантной фрейлиной? Пройдите этот короткий тест и узнайте, какая эпоха подходит вам больше всего

Источник: http://www.adme.ru/svoboda-puteshestviya/test-iz-kakoj-vy-epohi-1098860/ © AdMe.ru

 

Вы яркий индивидуалист, имеющий свой собственный взгляд на жизнь и не боящийся противопоставлять его общественному мнению. В проявлении чувств вы не признаете полумер. Если радуетесь - то от души, если плачете – то навзрыд. Ваше гостеприимство не знает границ. И, как истинный грек, вы обожаете шумные праздники, где вино льется рекой. Очень жаль, что вы не родились пару тысячелетий назад где-нибудь в Афинах. Ведь вам там самое место.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тест Из какой вы эпохи? Вы когда-нибудь чувствовали, что родились не в то время и не в том месте? Может, вы могли бы стать великим римским правителем или элегантной фрейлиной? Пройдите этот короткий тест и узнайте, какая эпоха подходит вам больше всего Источник: http://www.adme.ru/s...-epohi-1098860/ © AdMe.ru

 

Вы должны были родиться в Древнем Египте!

Огромные пирамиды, великие фараоны и тысячи загадок и тайн - вот что вас манит. Вы могли бы родиться в семье фараона и чувствовать себя абсолютно на своем месте. Из вас наверняка бы получился неплохой правитель. Может, душа Тутанхамона или Клеопатры переселилась именно в вас?

:n11:

1bd0437e-4afb-41d6-848d-84f2dc745499.jpg

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вы обожаете шумные праздники, где вино льется рекой.

 

))) ))) ))) ))) да да да


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У менятоже Греция. Но про праздники с вином они загнули )))

Или оно во мне еще не пробудилось ))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×