Перейти к содержанию
Stella

Бьёт - значит любит?

Рекомендуемые сообщения

А бьют... неее, таких не бьют.

Бьют тех, кого не понимают, мож ума не хватает.

Бьют упёртых и неуступчивых, когда словами переубедить не могут.

Бьют, когда сами выросли в семье, где это была, если не норма, то дело привычное.

И наконец бьют, когда чувствуют, что удержать не смогут - ничем.

Ну а женщине надо быть хитрее, чтоб расстаться раньше, чем такой узувечит.

Хотя, иногда немного ума и драки уходят в прошлое, без каких-либо унижений.

И такое бывает.

Прям как у Константина Симонова «Всем смертям на зло» :o

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему девушки позволяют так с собой обращаться? Почему не могут бросить парня, который её пинает, как только ему приспичит? Почему не могут начать новых, зрелых отношений с нормальным человеком? Или это привычка и желание получать тумаков!

ИпАнутые просто :( , вот и все! :( прости Господи, даж выругалась! :???:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто все девушки-сучки,их можно бить и еб... сколько угодно ,если ты им нравишься сексуально.

Они текут-они хотят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От последнего поста мну :)

P.S. Вообще-то я оскорбилась. Как девушка. Думаю, другим девушкам тож не айс такую хрень читать.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек еще о Боге рассуждает :)

раздвоение личности?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mulholland

Если это не стёб, то ты просто полный мyдак.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему девушки позволяют так с собой обращаться? Почему не могут бросить парня, который её пинает, как только ему приспичит? Почему не могут начать новых, зрелых отношений с нормальным человеком? Или это привычка и желание получать тумаков!

ИпАнутые просто ))) , вот и все! :D прости Господи, даж выругалась! :)

Скорей всего беда с головой, с мировозрением, с восприятием самой себя. В общем, как говорят:"Пресвятая троица, помоги пристроиЦа!"

:P


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
От последнего поста мну :)

P.S. Вообще-то я оскорбилась. Как девушка. Думаю, другим девушкам тож не айс такую хрень читать.

другим девушкам поровну )))

но минус все равно поставлю

 

ваще тема исчерпала себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бывает и за дело..

когда застаешь...

Причем прогоняешь,а потом к тебе самому лезут и просят прощения,а еще и говрят что ты самый кто ненаесть нужный мне человек,а потом опять двадцатьпять и что на енто смотреть..........?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Replika

Тем самым унижаешь ее и себя...себя даже больше, как мне кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

 

Все верно, но не куда не денешься,если любишь и прощаешь каждый раз а потом,БАБАХ-просветление/понел что нафиг енто надо :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Позиция других женщин поражает.

 

 

"Бьет– значит любит" по-русски. Марат Башаров избил жену и сломал ей нос. Иллюстрация по классике домашнего насилия и особенно тому, как относится к этому общество и другие женщины.
И, кстати, показательно, что т.н. "привилегии" богатых женщин не помогают им от насилия и осуждения обществом жертвы насилия.

"Актер Марат Башаров жестоко из бил свою жену - актрису - Екатерину Архарову, племянницу Эммануила Виторгана. 
В российской шоу-бизнесовой тусовке слухи о ссорах в новоиспечённой семье артиста начались ещё в конце лета. Сразу после оформления отношений между мужем и женой начались непримиримые разногласия, которые Марат позволил себе решать, применяя силу.

И вот, уже осенью, Архарова и Башаров выясняли отношения в очередной раз. Как сообщает «Экспресс-газета», актёр был пьян. Эмоции зашкаливали, и Марат ударил жену головой, сломав ей нос, после чего полуобнажённую выставил за дверь на холод. Естественно, женщина сняла побои и уже на следующий день перевезла вещи в свою квартиру из их «семейного гнезда».

Бывшая супруга Башарова а по совместительству и его агент Елизавета Круцко, которая к тому же является матерью дочери Марата Амели, встала на сторону мужчины. Она утверждает, что это Екатерина – «опасная женщина», и якобы именно Архарова начала избивать своего супруга.

«Именно Екатерина провоцирует скандалы, оскорбляет Марата. Нормальный мужчина такое поведение своей жены терпеть не будет. Сейчас со мной связался её адвокат, влезли в эти разбирательства даже её родители. Я вас уверяю, мне есть что о ней рассказать, но я пока не стану этого делать. Просто скажу, что мне очень жаль, что он её встретил..» – заявила Елизавета.

Не выразила женской солидарности и бывшая любовница Марата, фитнесс-тренер Анна Сазонова.

«Мудрую женщину муж не бьёт. У нас также случались ссоры и не раз, но до такого никогда не доходило. Я ему всегда уступала. Не скрою, что он большой любитель выпить и в подпитии ведёт себя агрессивно. Я в такие моменты сама уходила из дома, проводила больше времени на работе и не зацикливалась на его состоянии. Наверно, Марат и Катя как творческие люди, просто не смогли ужиться под одной крышей и не захотели уступить друг другу» – сказала она."



У многих возникает вопрос: ПОЧЕМУ ОНИ НЕ УХОДЯТ? Женщины, которых избивают мужья, сожители, почему они терпят, почему не могут уйти. Ведь если взять статистику Российской Ассоциации кризисных центров "Нет насилию!" в России приблизительно 14 тысяч женщин ежегодно погибают в результате домашнего насилия. По статистике, в Российской Федерации каждый день 36 тыс. женщин избиваются мужьями или сожителями. Каждые 40 минут одна россиянка погибает в результате домашнего насилия. Так ли легко уйти от абьюзера? Для некоторых "абьюз" - непривычный термин, он используется когда речь идет о целом комплексе насилия.

"Бьет - значит любит" - расхожая и очень популярная поговорка в России, которая используется по случаю домашнего насилия и насилия над женщинами вообще

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мда... Позиция других женщин поражает.

а смысл выяснять отношения с пьяным мужем? она что не знала, что он выпивший агрессивный?

 так что к теме" бьет- значит любит" тут никаким боком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а смысл выяснять отношения с пьяным мужем? она что не знала, что он выпивший агрессивный?

ммм, это Вы мне?

)))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а смысл выяснять отношения с пьяным мужем? она что не знала, что он выпивший агрессивный?
есть такие бабы, которые способны вывести из себя даже святого. они сперва провоцируют мужика словом, посыпая его максимально обидными выражениями, как правило затрагивающими самолюбие, а если не помогает, и мужчина реагирует не так бурно, как хотелось бы, - начинают щипать, кидать тапочки, откровенно лупить мужика.

при этом спокойствие мужчины такими неврастеничками воспринимается как личное оскорбление. они потом жаляцо, что у них муж - рохля - другой бы уже врезал давно, а этот еще и посуду после ссоры помыл.

я уже давно не испытываю сочувствия к дамочкам, которых мужик побивает. есть, наверное, исключения, этакие бессловесные терпилы во власти откровенных садистов. но я таких тока в третьеразрядных сериалах видела.

умом Россию бабу не понять

  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×