Перейти к содержанию
INFINITI man

Отдых в Абхазии

Рекомендуемые сообщения

ну расскажи же нам про такие....у моей мамы знакомая ездит каждый год одна типа все включено, но цена 5000 в сутки....это дорого...а сколько недорого...правда хочется в Пицунду...

ну когда человек едет один всегда кажется недорого, а если умножить на кол - во человек в семье , то уже дороговато.

 

 

Мама ездит ежегодно в Пицунду в пансионат.

Цены намного ниже.

В цену включен номер, питание шведский стол 3-4 раза, свой пляж

 

Есть, конечно, там и дорогие отели, типа "Самшитовая роща".

Но и недорогих много

я так понимаю ты судишь об Абхазии со слов мамы, тогда я понимаю: мама - это святое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю ты судишь об Абхазии со слов мамы, тогда я понимаю: мама - это святое.

ну лучше ориентироваться на отзыв родственника близкого, чем на отзывы неизвестных людей на просторах инета,не? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лучше ориентироваться на отзыв родственника близкого, чем на отзывы неизвестных людей на просторах инета,не? :???:

неа , мамы никогда не признаются, что было плохо, что бы дочку не расстроить, во всяком случае у меня такая мама.

Так что отзывы выручают : хотя бы знаешь что может быть плохого и если это не случается значит отдых удался .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну когда человек едет один всегда кажется недорого, а если умножить на кол - во человек в семье , то уже дороговато.

ну так я и спрашиваю, по чем мама ездит? так как мой пример кажется мне дорогим...даж если учесть, что 1 чел в номере всегда дороже...

 

 

ну лучше ориентироваться на отзыв родственника близкого

тут все относительно, главное что человек ждет от отдыха и где он отдыхал ранее...к чему привык так сказать....а чему можно верить в отзывах??? ну наверное тому, что попадется во многих...ну типа ротовируса, воровства...не очень теплого отношения....шикарной местной кухни, прекрасных достопримечательностей...ну и всего пришедшего в упадок, что не радует глаз и портит впечатления....

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у всех мамы видать разные... чтоб родным не рассказать правду матку... в чем расстройство то хоть?  ну плохо было и что? дочка из окна бросится? )))))) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я б наверное с удовольствием поехала туда где-нить в октябре....наглость местных к этому времени убавляется...вероятность кишечных расстройств уменьшается в разы....при этом виды не страдают....а начинают насыщаться осенними красками...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у всех мамы видать разные... чтоб родным не рассказать правду матку... в чем расстройство то хоть?  ну плохо было и что? дочка из окна бросится? ))))))

 

ну тогда и я своему мужу должна верить , который как то отдыхал в абхазии, муж то уж точно не соврет

Не ,я допускаю , что в пансионате там все неплохо, особенно , если пансионат ведомственный,т.е путёвки в том числе профсоюзные.

Но за свой счёт в пансионате и санатории ценник там не совсем гуманный,в отличии от частного сектора, где можно найти оптимальное соотношение цена/качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неа , мамы никогда не признаются, что было плохо, что бы дочку не расстроить, во всяком случае у меня такая мама.

Так что отзывы выручают : хотя бы знаешь что может быть плохого и если это не случается значит отдых удался .

т.е. по Вашему мнению, если не цепанули ротовирус, персонал улыбался, выполнял все просьбы-отдых удался?

В моем понятии как-то по другому отдых оценивается-я отдохнула от работы, не готовила, купалась в море, видела много интересного, узнала и увидела что-то новое, сменила обстановку...

У меня мама объективно относится ко всему-если есть что-то не тк, то скажет, если все нормально, то и нормально.

В чем выражено расстройство-дочь подарила путевку, маму что-то не устроило, но дареному коню зубы не смотрят, что было, то и было. Если сама себе место отдыха выбрала, то сама-все взрослые люди...Понравилось еще раз поедет, не понравилось-не поедет...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,в санатории Вы платите не только за размещение, но и за услуги-медицинские, массаж, косметология и т.д., а в гостинице Вы платите только за размещение и кормежку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну расскажи же нам про такие....у моей мамы знакомая ездит каждый год одна типа все включено, но цена 5000 в сутки....это дорого...а сколько недорого...правда хочется в Пицунду...

Вечером. Созвонюсь с мамой и узнаю точное название пансионата.

Там не все включено, там питание шведский стол. Это разные вещи.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я так понимаю ты судишь об Абхазии со слов мамы, тогда я понимаю: мама - это святое.

Ты как всегда сделала неверные выводы, дорогая .  ))) Вот же ж фантазия у тебя, а!

 

 

неа , мамы никогда не признаются, что было плохо, что бы дочку не расстроить, во всяком случае у меня такая мама.

Ну твоя мама-это не показатель.

Моя не будет ездить 5 лет в одно и тоже место, если там ей плохо. Всё просто!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у всех мамы видать разные... чтоб родным не рассказать правду матку... в чем расстройство то хоть?  ну плохо было и что? дочка из окна бросится? )))))) 

Ну может у яи. такая тонкая душевная организация, кто знает? )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,в санатории Вы платите не только за размещение, но и за услуги-медицинские, массаж, косметология и т.д., а в гостинице Вы платите только за размещение и кормежку...

В санаториях Пицунды (не во всех, а где были) по-другому.

Некоторые вообще не оказывают медицинских услуг, а только кормят и размещают, хотя называются пансионатами и санаториями.

А некоторые предоставляют, но по желанию. Хочешь-плати отдельно за процедуры, не хочешь-плати только за номер и питание.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если все нормально, то и нормально.

ну так в том-то и дело, "нормально" у всех разное...но в любом случае, если едешь на наше море, нужно это трезво оценивать, ну хотя бы для того чтоб самим себе отдых не испортить...

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,я как-то про санатории сужу по белорусским санаториям, у меня родители ездят летом в июле на море в гостиницу или отель, а осенью  в санаторий 5 лет в один и тот же, очень им нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×