Перейти к содержанию
INFINITI man

Отдых в Абхазии

Рекомендуемые сообщения

Люди ротовирус ловили и в Испании, и в Турции, в Египте, в Италии, во Франции, так что его можно поймать где угодно...

можно да везде....но мое наблюдение этого года...мы жили в частной гостинице....1 день люди приехали..довольные ...на море побежли...некоторые и на второй день на море бегают, на третий день все как один с выпученными глазами спрашивают где аптека....нету канализации на всем побережье - шутка ль...

ну я тетка общительная, на пляже многих опросила...ну единицы не попались...и что самое опасное, люди не могут остановить рвоту...так что мой совет, на всякий случай возьми церукал...если что кольнешь...хоть в больничку не попадешь...

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid,я всегда вожу аптечку, тут про сбор чемодана помнишь тему, как там все ржали, что аптека всегда рядом есть, зачем возить.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Санни,я тут в твоей епархии снова ажиотаж устраиваю, а ты ругаешься...Мы больше не будем про ротовирус, только про Абхазию)))) Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы больше не будем про ротовирус, только про Абхазию)

дело в том, что это близкие понятия, очень близкие...и это может очень сильно испортить отдых тем более когда едешь с ребенком....а предупрежден значит вооружен...

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я всегда вожу аптечку, тут про сбор чемодана помнишь тему, как там все ржали, что аптека всегда рядом есть, зачем возить.

кстати, как раз в Абхазию будешь аптечку собирать и все остальное - я в этот раз ржать не буду )))

 

..а мы не хватали ротавирус нигде... ТТТ конечно...

но уголь пили для профилактики))

Изменено пользователем Este

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как с бронью гостиниц в Абхазии? Если искать через интернет, не получится моя твоя ничего не должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ирина*,не знаю как с гостиницами в Абхазии, а в Крыму, Краснодарском крае всегда мне присылали счет на оплату, и письмо на бланке гостиницы с печатью организации с подтверждением брони, либо договором обменивались (скан-копия), а по приезду оригиналы передавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Абхазии грустно((в смысле порядка..В Гагре жили(в городе)

Природа-супер,ничего не скажешь))Обалдела прям от эвкалиптов!Ммм..

Гостинницу заказывали в апреле,на середину июля..Гостинница-зачёт!Без неё бы погибла!

От моря ли,от аквапарка ли-тошнили все((

Желудок бунтовал у меня дооолго потом,хотя ничего острого или экзотического не ела(

  • Нравится 1

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А как с бронью гостиниц в Абхазии? Если искать через интернет, не получится моя твоя ничего не должен

бывают случаи - звонишь договариваешься.. приезжаешь - занято... это если без предоплаты... а так лучше ехать к проверенным! очень много кидалова в этом плане! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Este,и в глуши можно найти достойные объекты размещения, и с душевой кабиной и с завтраком.

 

рассматриваем мини-отели и гостевые дома: Пицунду (гостевые дома, Пшада)

А давно Пицунда-это глушь?  :blink:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я и ., вы сами то ьам юыли, нет..?

 

 

я бы очень хотела понять почему мой благоверный , который отдыхал как то там в военном санатории ,и мои родители , которые были там в свадебном путешествии наотрез отказались поддержать мою идею прокатиться в Абхазию ( тогда проезд нам был бесплатный к месту проведения отпуска), так что доехали только до Адлера , т.е общее представление о природе и море составить было можно.дело было в 1999 году думаю Абхазия с той поры не сильно изменилась в отличии от Адлера ( тогда было очень душевно )

 

    правильно ли я понимаю, что общее впечатление о природе Абхазии вами составлено по впечатлениям от природы Адлера?

 

Я и. пожалуйста, прекрати!

Я не могу столько смеяться ))) ))) )))

 

 

 

и все время склоняюсь в Пицунде....где самшитовая роща, но там вроде одни пансионаты по 10-12 тыс в сутки с семьи

Мама ездит ежегодно в Пицунду в пансионат.

Цены намного ниже.

В цену включен номер, питание шведский стол 3-4 раза, свой пляж

 

Есть, конечно, там и дорогие отели, типа "Самшитовая роща".

Но и недорогих много


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

самшит кстати весь погиб.. какую то заразу завезли когда Сочи строили.. так эта гадость ВСЕ ПРЕ ВСЕ самшиты пожрала .. все уныло сейчас с ним.. ...

А когда погиб-то?

В июле 16-го года был на месте.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@cobra,глуш я имела в виду, чтоб не было молодежной движухи, толпы народы, что-то такое спокойное, уединенном подальше от городской суеты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мама ездит ежегодно в Пицунду в пансионат. Цены намного ниже. В цену включен номер, питание шведский стол 3-4 раза, свой пляж
ну расскажи же нам про такие....у моей мамы знакомая ездит каждый год одна типа все включено, но цена 5000 в сутки....это дорого...а сколько недорого...правда хочется в Пицунду...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×