Перейти к содержанию
INFINITI man

Отдых в Абхазии

Рекомендуемые сообщения

море было - обнять и плакать

обнять, плакать и тошнить ? ))))) это как? ))))  хорошо было или плохо? ))))) 

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, :40:  закрой глаза и не слушай! )))

да вы сговорились сегодня чё ли все? :angry:

сами себе харакири делайте и глазки выкалывайте )))

ишшш!!!! цельный форум советчиков, чё бабушке не делать. чай не маленькая, сама разбируся

post-3297-0-20762700-1484226998_thumb.jpg

 

а в Абхазии клёёёво :rolleyes: . жаль только, что турки и прочие тайцы-доминикайцы нас испортили в плане эпикурейства. а так бы да, рванула не задумываясь.. но упсс... *опа требует золотых унитазов на отдыхе :(

 

 

 

 

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77,не беси фотками )))) )))мне еще до августа работать и работать )))) )))))

а ты не можешь не в августе поехать? как говорят местные, август самый плохой месяц в плане ротовирусов....а в Абхазии, да и в любом месте Краснодарского края это очень актуально...

  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

обнять и плакать

да разное оно там, в первые дни у нас как у Витаса на фотке, а вот потом муть и какашки....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

жаль только, что турки и прочие тайцы-доминикайцы нас испортили в плане эпикурейства. а так бы да, рванула не задумываясь.. но упсс... *опа требует золотых унитазов на отдыхе

вот тут я с тобой на мульЁн процентов соглашусь...

 

 

даже слышать не хочу ни про тот ни про не тот

и тут солидарна....фу а не море...да смотреть на него противно...цвета асфальта....

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да вы сговорились сегодня чё ли все? сами себе харакири делайте и глазки выкалывайте ишшш!!!! цельный форум советчиков, чё бабушке не делать. чай не маленькая, сама разбируся а в Абхазии клёёёво . жаль только, что турки и прочие тайцы-доминикайцы нас испортили в плане эпикурейства. а так бы да, рванула не задумываясь.. но упсс... *опа требует золотых унитазов на отдыхе
ах ну и зараза ты бабушка!!! сама ж говоришь, мол "слышать не хочу"! я только поддержала это нехотение в тебе!!! и это я за поддержку огребла, а если б сказала "нет ты слушай, слушай" что бы тут было??? караул бабушка зрения лишает???

 

  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а ты не можешь не в августе поехать?

 

как в отпуск отпустят, так и поеду.. я б в сентябре рванул... но дети в школу.. в июле тоже нормалек.. не так печет как в августе.. самый плохой - от жары.. море сильно теплое вот и результат! в более прохладные месяцы все нормалек! 

для профилактики кушайте фурузалидон каждый день или как его там.. ну и уголек! из крана не пить.. посуду хорошо промывать или иметь свою... и т.д. 

у нас уже иммунитет )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77,

да кто постоянно ездит вроде все нормуль...есть у меня знакомая, кстати с форума, так они каждый год на машинах ездят семьей в Гагры, с машиной проблем не было у них никогда...вот в этом году взяли еще одну семью, так это был кошмар...люди с толчков не слезали весь отдых и взрослые и дети, тазики из рук не выпускали....так что как говорится как повезет....воду пили ясно дело только покупную....думаю дело в море....

вот все эти истории меня и останавливают..пока...еще в хороший пансионат бы поехала...смотрела, Самшитовая роща вроде называется....но на семью из 3 челов примерно 300 000 надо....

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самшит кстати весь погиб.. какую то заразу завезли когда Сочи строили.. так эта гадость ВСЕ ПРЕ ВСЕ самшиты пожрала .. все уныло сейчас с ним.. ...

сейчас много москвичей понастроили больших гостиниц со всеми типа удобствами у моря.. но ценник мама не горюй! в разы отличается.. но тут кто к чему привык... 

а ротовирус только и только от моря... не глотай воду , пей чачу и другие напитки )) и будет все чикипуки! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77,

блин, ну с нами в этом году годовалый ребенок был, который в море не купался, а срался с температурой почти весь отдых...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а ротовирус только и только от моря..

почему только там? не понимаю


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77,

блин, ну с нами в этом году годовалый ребенок был, который в море не купался, а срался с температурой почти весь отдых...

а ротовирус был подтвержден лабораторно?

может просто тепловой удар у детей случился? а при тепловухе и тошнота и рвота и прочие прелести.

 

как пример: я вот последний раз обратила внимание: на детском бассейне ни одно ребенка не было в панамке. ни одного! в самый солнцепек. чего удивляться, что ребенок потом тошнится и пупырками покрывается из-за банальной аллергии на солнце? 

но тепловой удар - это вина родителя, а на ротовирус можно списать любое разгильдяйство.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему только там? не понимаю

какашки и другие сливы море попал.. человек купи-купи, воды глотнул.. однако тошнить стало... ой плооохо.. 

 

 

нет там нифига.. не канализации ни септиков.. яма и все.. а некоторые прям в ручей или на улицу выливают.. трубу закопали в землю.. все и впитывается... примерно так! 

 

нет ну да.. если кто в частном секторе заразился.. возможен переход другому человеку, если одной посудой пользоваться и не мыть хорошо... лучше кипятком обдавать конешна! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а ротовирус был подтвержден лабораторно? может просто тепловой удар у детей случился? а при тепловухе и тошнота и рвота и прочие прелести.

все может быть.. все может... какой лабораторно? ты о чем? )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,в другие месяца не могу поехать, а по поводу ротовируса-мойте руки чаще, не ешьте немытые фрукты и овощи, пейте бутилированную воду, смотрите что едите, если "шведский стол", то по русскому обычаю не надо пихать все подряд в пляжную сумку, набирать на тарелку всего как в последний раз и будет вам счастье...

Люди ротовирус ловили и в Испании, и в Турции, в Египте, в Италии, во Франции, так что его можно поймать где угодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×