Перейти к содержанию
INFINITI man

Отдых в Абхазии

Рекомендуемые сообщения

У меня у соседа там квартирка рядом с морем, предлагает сьздить... стоит ли? кто нибудь был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня у соседа там квартирка рядом с морем, предлагает сьздить... стоит ли? кто нибудь был?

Если предлагает недорого или вообще бесплатно, то стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СтОит. Рекомендую. Прошлым летом там было тихо и спокойно. Чистое море. Отдыхали в Гаграх. Мусора на улицах правда полно. Многие дома еще стоят разрушенные. Говорят, что свет иногда отключают, но за все время, что мы там были, а это почти три недели, такого не случилось ни разу. Насчет воровства там совершенно спокойно. Даже двери не всегда закрывали, когда уходили. Короче масса положительных эмоций за вполне разумные деньги. А уж если и "своя квартирка рядом с морем", то вообще в копейки обойдется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дама

СтОит. Рекомендую. Прошлым летом там было тихо и спокойно. Чистое море. Отдыхали в Гаграх. Мусора на улицах правда полно. Многие дома еще стоят разрушенные. Говорят, что свет иногда отключают, но за все время, что мы там были, а это почти три недели, такого не случилось ни разу. Насчет воровства там совершенно спокойно. Даже двери не всегда закрывали, когда уходили. Короче масса положительных эмоций за вполне разумные деньги. А уж если и "своя квартирка рядом с морем", то вообще в копейки обойдется. biggrin.gif

Со всем согласен. В Абхазии очень неплохо.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это смотря что надо ототдыха.

Если солнце, воздух и вода - то вариант подходящий.

Если позажигать и оторваться - то ищи другие варианты.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это смотря что надо ототдыха.

Если солнце, воздух и вода - то вариант подходящий.

Если позажигать и оторваться - то ищи другие варианты.

Ну если под позажигать ты имеешь ввиду походы по клубам, то нефиг из Москвы выезжать. А так, вино в Абхазии ну очень фкусное и недорогое. Кафешек с музыкой полно, и не только с шансонистой, можно подобрать по вкусу. Прокат на пляжах фсяческий имеетсо. Если есть желание, можно даже с горы на параплане прямо к морю спуститься. Ну конечно сервис ещё на зачаточном уровне. НО, как ты правильно заметил, солнце, воздух и вода! Компенсируют всё. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

Если позажигать и оторваться - то ищи другие варианты.

Можно поехать из Абхазии в Сочи на ночь и "оторваться"! :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это смотря что надо ототдыха.

Если солнце, воздух и вода - то вариант подходящий.

Если позажигать и оторваться - то ищи другие варианты.

Ну позажигать и в москве можно=) Но наличие приличного ночного заведения всё таки важно на отдыхе=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ нужен. Действует обычный российский. Большинство жителей Абхазии имеют российское гражданство. Но на пропускном пункте обычно очередь. Кроме того необходимо оформить страховку на случай болезни, за которой тоже надо отстоять в очереди. Говорят правда, что страховку можно оформить и заранее в Москве. Наверное через любого страховщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iwolf

А что эту страховку там на КПП спрашивать чтоли будут? тем более у меня с работы с траховка есть...как и у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня у соседа там квартирка рядом с морем, предлагает сьздить... стоит ли? кто нибудь был?

если ни разу не были, то полюбому стоит, как и многие тут сказали тусовки вы там не найдёте, но природа очень хороша (как и море)... если на машине и хотите тусовки и моря и в абхазию заглянуть, то есть вариант остановиться в Адлере или даже селе Весёлое (это вообще на границе, только в селе не рядом с рынком, лучше подальше в сторону Адлера, т.к. непонятно почему на центральном пляже куча народу, а в 300 метрах оттуда и берег не хуже и нет никого...).

 

я там останавливался и узнавал когда лучше проехать (очередь из машин в сторону абхазии) и в сочи покатался... (дня 4 там жил в 30 метрах от моря (в 2005м году))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня у соседа там квартирка рядом с морем, предлагает сьздить... стоит ли? кто нибудь был?

Слу, а он - твой знакомый - не мог бы сдать её нам (2 взрослых + реб 2 года) на время отдыха (начало сентября)? Где квартира? Гагры, Пицунда, Сухум? А то ща копаю в нете инфу по санаториям-пансионатам и порой волосы дыбом :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shroom

 

а вы отдельную квартиру хотите снять? у меня у знакомой женщины дом в Новом Афоне, она там с весны до поздней осени живет и сдает комнаты...было совсем недорого


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iwolf

А что эту страховку там на КПП спрашивать чтоли будут? тем более у меня с работы с траховка есть...как и у всех

"С работы, как у всех" - это ОМС, что ли?

Ну так она как международная не действует.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×